Новости. Новости.Новости
Друзья, новость номер один. Вчера стартовала моя новинка ""Экс-любовники". Что нужно о ней знать:
Как и обещала, она будет легкой, местами веселой, но обязательно со смыслом. Будет намек на разницу менталитетов так как герои книги принадлежат к разным национальностям.
Аннотация
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если наш новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты куда так несешься? Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
Визуализация
Карим{отмываем репутацию Марио после Руса}
Василина

Роман однотомник с ХЭ. Буктрейлер будет чуть позже. Буду рада всех видеть:}}}}}
Друзья, моя прелесть "Только между нами" завершена. Это тот самый случай, когда в книге мне откликнулось все и довольна ей на 100%. Я жила и дышала ей два с половиной месяца. Буду рада, если те, кто еще не читал ее, забудут о предрассудках и позволят себе окунуться в историю любви Стеллы и Матвея.
Отрывок
— В мой кабинет без приглашения не входят. — Я пытаюсь произнести это твердо, но едва ли справляюсь: Матвей застал меня врасплох.
— Так выгони меня, — недобро усмехается он, продолжая приближаться к моему столу. — Только учти, что парни из дешевых кабаков слишком тупы, чтобы слушать.
— А ты разве не должен сейчас сидеть в одном из них, угощая своих подруг? — холодно произношу я, скрещивая руки на груди. — День рождения бывает лишь раз в году. Едва ли стоило ждать конца рабочего дня, чтобы прийти сюда с обвинениями. Извинений ты не получишь.
Матвей презрительно щурится.
— Ты не знаешь, что такое нормальное отношение, да? Когда к тебе относятся с уважением, ты расцениваешь это как слабость и начинаешь вести себя как конченная сука. Нравится, когда об тебя вытирают ноги, как делает твой муж? Это для тебя в порядке вещей?
Онемев, я рывками втягиваю в себя воздух. Вот теперь это он это сделал. Не тогда, а сейчас. Гребаный сопляк размазал меня по стенке.
— Замолчи. Заткнись. Кто ты такой, что делать обо мне такие выводы?
— Или тебя бесит то, что рядом со мной есть другие женщины? — зло выплевывает он, упираясь ладонями в стол.
В эти секунды я почти его ненавижу. Золотой мальчик, как же. Растерянное бледное лицо, потухшие глаза… Куда все это делось? Передо мной стоит самонадеянный наглый ублюдок, упивающийся возможностью меня унизить.
— Пошел на хрен отсюда, — чеканю, выходя из-за стола. На самом деле это мне нужно уйти отсюда, а он пусть остается. Может порыться у меня в ноутбуке, в сумке, взять мой телефон… Наплевать. — У меня есть муж, которому, ты, сопляк, и через сто лет в подметки не сгодишься. На тех, с кем ты спишь или собираешься спать, мне совершенно наплевать.
Сегодня в сторис моего инстаграма проходит интерактив "вопрос-ответ". Вы спрашиваете о книгах, любимых героях и т.д, а я отвечаю. Всем велком.
ЗЫ. Прода в новинку будет ближе к вечеру. Обожаю вас. Салах


22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду)))
за Звезду с Солнечным мальчиком еще раз мое огромное спасибо!)
и с почином!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена