Новости. Новости.Новости

Автор: Алайна Салах / Добавлено: 21.05.21, 13:17:50

Друзья, новость номер один. Вчера стартовала моя новинка ""Экс-любовники". Что нужно о ней знать: 

Как и обещала, она будет легкой, местами веселой, но обязательно со смыслом. Будет намек на разницу менталитетов так как герои книги принадлежат к разным национальностям. 

Аннотация

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если наш новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты куда так несешься? Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

Визуализация

Карим{отмываем репутацию Марио после Руса}

Василина

Роман однотомник с ХЭ. Буктрейлер будет чуть позже.  Буду рада всех видеть:}}}}}

 

Друзья, моя прелесть  "Только между нами" завершена. Это тот самый случай, когда в книге мне откликнулось все и довольна ей на 100%. Я жила и дышала ей два с половиной месяца. Буду рада, если те, кто еще не читал ее, забудут о предрассудках и позволят себе окунуться в историю любви Стеллы и Матвея. 

Отрывок

— В мой кабинет без приглашения не входят. — Я пытаюсь произнести это твердо, но едва ли справляюсь: Матвей застал меня врасплох. 

— Так выгони меня, — недобро усмехается он, продолжая приближаться к моему столу. — Только учти, что парни из дешевых кабаков слишком тупы, чтобы слушать. 

— А ты разве не должен сейчас сидеть в одном из них, угощая своих подруг? — холодно произношу я, скрещивая руки на груди. — День рождения бывает лишь раз в году. Едва ли стоило ждать конца рабочего дня, чтобы прийти сюда с обвинениями. Извинений ты не получишь.

Матвей презрительно щурится.

— Ты не знаешь, что такое нормальное отношение, да? Когда к тебе относятся с уважением, ты расцениваешь это как слабость и начинаешь вести себя как конченная сука. Нравится, когда об тебя вытирают ноги, как делает твой муж? Это для тебя в порядке вещей?

Онемев, я рывками втягиваю в себя воздух. Вот теперь это он это сделал. Не тогда, а сейчас. Гребаный сопляк размазал меня по стенке. 

— Замолчи. Заткнись. Кто ты такой, что делать обо мне такие выводы?

— Или тебя бесит то, что рядом со мной есть другие женщины? — зло выплевывает он, упираясь ладонями в стол. 

В эти секунды я почти его ненавижу. Золотой мальчик, как же. Растерянное бледное лицо, потухшие глаза… Куда все это делось? Передо мной стоит самонадеянный наглый ублюдок, упивающийся возможностью меня унизить.

— Пошел на хрен отсюда, — чеканю, выходя из-за стола. На самом деле это мне нужно уйти отсюда, а он пусть остается. Может порыться у меня в ноутбуке, в сумке, взять мой телефон… Наплевать. — У меня есть муж, которому, ты, сопляк, и через сто лет в подметки не сгодишься. На тех, с кем ты спишь или собираешься спать, мне совершенно наплевать. 

Сегодня в сторис моего инстаграма проходит интерактив "вопрос-ответ". Вы спрашиваете о книгах, любимых героях и т.д, а я отвечаю. Всем велком.

ЗЫ. Прода в новинку будет ближе к вечеру. Обожаю вас. Салах

 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 13:21:19

Жду)))

avatar
21.05.2021, 13:20:22

за Звезду с Солнечным мальчиком еще раз мое огромное спасибо!)
и с почином!)