Творческие успехи.
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА "СВЕТОЧ ЛО"
ПОД НАЗВАНИЕМ
СВЕТОЧ БОГИНИ ЛО: ПРОТИВОСТОЯНИЕ
завершена!!!
ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ,
КАКОЙ ЖАНР МНЕ УДАЁТСЯ
ЛУЧШЕ ВСЕГО?
КТО ЗНАКОМ СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ
МОИМИ РОМАНАМИ,
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
ИСКРЕННЕ ВАША НАТАЛЬЯ ГРЕЙШ)))
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги)))
Мне больше всего понравился роман в "Плену его страсти" Когда начала его читать, то бросила все, что читала до этого. ))) А вот "Соблазн и искушение" . Что-то как-то не пошло. Это пожалуй на любителя. Наверное, потому что я за чистые отношения М Ж))) Но вкусы у всех разные.
Поздравляю с завершением! Желаю дальнейших творческих успехов!
Поздравляю!!!!!желаю успехов , лёгкого пера , вдохновения и много читателей !
Поздравляю и желаю успехов)
Поздравляю. Как здорово закончить еще одну книгу. Успехов вам))
Поздравляю с завершением! Это знаменательно событие и для автора, и для его читателей ;)
Поздравляю!
С завершением!
Поздравляю с завершением книги!!! ;)) Фэнтези всегда интересно, я за этот жанр!
поздравляю!
Ура! Поздравляю с завершением, Наталья!!! ♥️ Где-то через пару дней дочитаю, и оставлю отзыв!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена