Юра хочет выйти.... Финал большой саги о Самсоне..

Автор: Любовь Попова / Добавлено: 04.07.21, 19:26:49

Дорогие мои, вот и подходит к концу большая история наполненная экшном, страстью, болью, страхом... И несмотря на то, что в этой истории были романы не о Юрие Самсонове, именно он является связующим звеном. В его стае были Максима Одинцов, сын Никита, скоро невестка Алена, конечно же жена Мелисса. Каждый внес свою лепту, каждый стал участником очень важных событий, каждый часть его стаи.

Он долго блуждал, долго играл роль Бога, но однажды понял, что бессмысленно гоняться за счастьем для всего мира, самое важное это счастье и спокойствие своих близких... На этом фоне я и вам желаю об этом задуматься, о вашей семье. Берегите ее...

Теперь немного таки об этой серии. В ней был антогонист Андронов, человек поместивший своего сына в детдом ради гнилого эксперимента. Но даже после его смерти в романе "Ты мне не сестра" зло не было уничтожено, ведь было другое. Слава Ломоносов. Он много лет занимался гораздо худшими вещами и был наконец что убит в романе "Запомни, ты моя".

Но всем нам известно, что это как с головами чудовища. Рубишь одну, на месте вырастает еще две и так до бесконечности. В мире очень много зла. Но важно помнить, что порой эта борьба может сказаться на тебе. Что нужно порой обратить внимание на своих близких и понять что нужно в первую очередь им. Любовь конечно же.

Всех тараканов не уничтожишь, но можно поставить несколько ловушек, побрызгать распылителем и просто жить не обращая на них внимание. Наверное эта та мысль, которую я хотела донести всей этой серией. Мы не можем помочь всем, но можем сохранить свою семью. И это будет правильно.

На данный момент я оставляю в покое наших героев, пусть живут, радуются, наслаждаются жизнью. Я жила с ними больше полутора лет. Ведь идея всех романов пришла ко мне, когда я начала писать про Юру и Мелиису, еще в 2019. Замуж за бывшего был тем началом, которое дало старт идеям таких романов как Куплю тебя, девочка, Сын Дьявола, Запомни, ты моя. И я надеюсь, что мы таки закрыли все гельштаты, и сможем с чистой совестью оставить героев в их неге.

По крайней мере, пока растет и набирается сил сын Ломоносова... Но это уже другая история и возьмусь я за нее не раньше поздней осени.

Пожалуй можно признаться, что не все получилось так как задумывалось изначально. Нередко задумываешь одно, на выходе получается иное. Это как с ребенком. Рожая ты веришь, что он не будет смотреть мультики, играть на фортепьяно, в шахматы, петь, быть гением. На деле же получается шалопай, которого готов убить после очередной проделки, но любишь его от этого не меньше. 

 Я верю, что история получилось полноценной, а я смогла ответить на все важные вопросы этой серии. И так, немного о хронометраже.

Романы все разные, но все с криминалом, некоторой доли жести (не сексуальной) и конечно ХЭ

Про Ломоносова можно почитать в романах

  • Секс-защитник по соседству
  • Ангел для зверя.

Меня часто просят дать понять, что же читать первым в моей вселенной. И я продолжаю утверждать  , что смысла в этом нет. Потому что каждый роман  можно читать отдельно. Многие события упоминаются несколько раз. Героев самых разных книг можно увидеть в любом другом романе.

Вам же мои дорогие я хочу сказать большое спасибо, что вы были со мной. Читали, комментировали, буквально жили этой серией весь последний год. Вы мое вдохновение. И я очень надеюсь, что вы переживете со мной пару романов без криминала, но не менее горячих.

Завтра мы с вами прочитаем эпилог к роману "Запомни, ты моя" и плавно перейдем в новый роман про лучшего друга главного героя "Камиля" Я не могу обещать, что эта история будет спокойной, но я уверена, что скучать вам будет некогда.

Название я пока оставлю в тайне, но покажу главных героев....

Еще раз напомню, что на роман "Запомни, ты моя" сегодня последня скидка. Роман дешевле не будет!

Спасибо, что вы со мной, надеюсь так будет оставаться еще очень долго)))

Очень вас люблю, ваша пошлая Люба....!

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 19:41:20

Спасибо, Любушка, за то, что Вы с нами, за Ваши чудесные живые книги! Не расстаемся. Всегда вместе!

avatar
04.07.2021, 19:41:03

Спасибо за то что поделились с нами планами