Это очень важно!
Здравствуйте, дорогие мои читатели) Мне хотелось бы поздороваться и пообщаться с вами всеми лично, но обратная связь существует только в блогах и комментариях.
Мне очень ценно ваше мнение, отзывы и оценки. Это правда) Иногда ход сюжета идёт благодаря вашим рассуждениям и обсуждениям. Поэтому я очень благодарна не только тем, кто читает мои обе две книги, но и особенно тем, кто оставляет комментарии)
Я буду рада, если вы искренне скажете мне - что вам нравится, а что нет. Я постараюсь писать лучше для того, чтобы вы могли отдыхать качественнее, читая наши истории на Литнете)
Приглашаю вас прокомментировать мои книги, а если стесняетесь, или не хотите меня обидеть, но есть замечания - моя эл. почта для обратной связи [email protected]
Всем вам прекрасного лета)
Ваша Гринерс.
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭва! Вы крутая! Доверьтесь своей Музе! Даже имея такой небольшой список книг, у Вас уже есть СВОИ читатели, которые ценят Ваш труд,
слог и сами истории! Вы не пряник,чтоб нравится всем, да это ,пожалуй и не надо. ВАМ НАДО УКРЕПЛЯТЬ СОБСТВЕННУЮ САМОБЫТНОСТЬ И СТИЛЬ. Понравиться всем - не возможно,это уже ширпотреб. Не Вам - бежать за читателями, а нам - искать Ваше творчество и ждать новинки.Удачи и ждем новые истории!!!
Вах! Как всегда чувственно красиво и горячо. Умеешь. Что интересно - умеешь и исправить и испортить. И герои твои такие же. Не проси признания или критики публики- это тебя собьёт. Будь собой в своих персонажах. И просто будь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена