Стирая граница или чтение по обмену #138
Всем авторам успехов и вдохновения! Наш марафон продолжает стирать границы!)
Напоминаю, что участвуют только работы, выложенные на линете! В список принимается один роман от автора (но в личном обмене вы можете предлагать любые другие свои произведения)!
Правила:
1. Желающие оставляют в комментариях заявки на участие в марафоне, которые должны быть оформлены следующим образом:
Имя автора «Название книги», ссылка на книгу, *** (Пишите в ОДНУ СТРОЧКУ)
Заявки, оформленные неправильно НЕ включаются в список
Там где «***» - рейтинг желаемой критики. Т.е. предлагая свой роман, вы сразу ставите:
*** - допускается даже самая жесткая критика.
** - критика приемлема, но просьба быть помягче.
* - критика нежелательна.
Также вы можете обмениваться с участниками вне списка. Для этого в конце заявки пишите в скобочках то количество человек, с которыми вы готовы обменяться.
Пример заявки: Вася Пупкин «Приключения попаданца», ссылка, *** (3) (таким образом, Вася хочет получить самую жесткую критику и готов обменяться с тремя участниками)
Заявки оформленные произвольно не попадают в список, будьте внимательны!
2. Прием заявок заканчивается в воскресенье (25.07) в 20:00. Я вывешу список участников (в этой же записи) ориентировочно в районе 20-23 по мск.
3. Читаем по цепочке, т.е. №1 читает №2, №2 - №3, и так далее, а №последний - №1. Круг замыкается.
4. Рассказы читаем полностью. В больших произведениях читаем минимум Главу 1 и, если есть пролог, читаем Пролог и Главу 1. Вы вольны читать больше, но помните, что должны оставить отзыв к окончанию марафона!
5. По прочитанному отписываемся автору и в комментариях здесь.
6. Читаем друг друга с вечера воскресенья (25.07) до следующего воскресенья (01.08) (до воскресенья включительно),
ПОМНИТЕ, что если вы не прочитали участника по списку или взаимному обмену – вы попадете в черный список. Это значит, что вы не сможете участвовать в марафоне, пока не отдадите долг (после чего будете благополучно вычеркнуты из списка).
F.A.Q. - по марафону здесь
Сейчас в черном списке:
Акэлис Кей – долг перед Татьяной Барановой
Катя Зазовка - долг перед Дарьей Ратниковой
Ксения Громова - долг перед Наташей Кокоревой
Скела Мор – долг перед Светланой Волковой
Валерия (Kuro-rin) Савельева – долг перед Ксенией Ангел
Виктория Шакбасарова - дол перед Сергеем Антоновым
Ольга Магдюк - долг перед Анной Минаевой (за неразвернутый отзыв)
Смертельная искра - долг перед Кварталовой Ириной
Kristina Radionova - долг перед Валентиной Колесниковой
Полина Дорошина - долг перед Анастасией Сиаланой
Сонная Сказочница - долг перед Сарой Бергман
Белла Кавур - долг перед Анной Этери
Наталия Вайдер - долг перед Аленой Русаковой
Виктория Евтушенко - долг перед Мариной Санд
София Исакова - долг перед Begemot и Еленой Казаковой
Kou1e - долг перед Анной Владимировой
Nika Kim - долг перед Джулией Райан
Nikki - долг перед Микой Рейн
Елена Владарчук - долг перед Александром Гариным (за неразвернутый отзыв)
Учайкин Ася - долг перед Ray B
Ида Вишневская - долг перед CherrymshanovaA
Ирина Маликова - долг перед Натальей Лустиной
Лизмари Веннерская - долг перед Felicity Vessalius и Марией Шелкопряд
Мери Малфо - рассылка одинаковых отзывов участникам
Леля Лавр - долг перед Марией Шелкопряд
Родомир - долг перед Татьяной Охитиной
Глория Санс - долг перед VALERIА
Макс Волков - долг перед Николаем Бауэр (Лиходей)
Участники:
Прошу участников помнить о рейтинговой системе критики. Если уровень критики меньше ***, будьте помягче
- Мари Анса "Хроники Рраха: Туманный Страж", **
- Айрэ, "Эллеан. И тёмная и светлая" **
- Даша Семенкова "Кое-что особенное" ***
- Коваль Мария. " Bittersweet 2 ". **
- Ксения Красавина «Илинн» **
- Александр Раевский, "Мы начинаем путь",, ***
- Лариса Шубникова "Огневица" ***
- Аника Ройс "Стаська и инкуб: спасти драконов" **
- Екатерина Антонова "Рожденная заново" ***
- Полина Никитина "Печать Оракула" **
- Наталья Налимова "Под знаком хамелеона" ***
- Ли Ода "В пепел. Академия" ***
- Noora Roi "Это (не) правильно", , ***
- Ирина Ваганова "Я тебе не раб" **
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет и удачного марафона.
Екатерина Антонова "Рожденная заново" https://litnet.com/ru/book/rozhdennaya-zanovo-b351474 *** (5)
Также готова обмениваться вне списка с теми, кто готов читать и оставлять вдумчивые отзывы. Сама всегда читаю, стараюсь оставить максимально полный комментарий.
Приглашаю к чтению любителей фэнтези, славянской тематики, мистики. Welcome!
Приветики с:
Готова обменятся вне списка https://litnet.com/ru/book/poslednii-angel-b337433
Всем привет. Я новичок на портале. Готова обменятся! Жду предложений)) Всем прекрасного настроения!!
https://litnet.com/ru/book/mezhdu-dvuh-okeanov-b356578
Всем привет:) Есть желающие обменяться?) У меня СЛР
Готова обменяться вне списка «Илинн»**
https://litnet.com/ru/book/ilinn-b338115
Айрэ, "Эллеан. И тёмная и светлая" https://litnet.com/ru/book/ellean-i-temnaya-i-svetlaya-b328739 **
Готова обменяться вне списка. Любая взаимная поддержка.
Всем привет! Предлагаю к обмену мою новую книгу - "Убийственная практика". Помимо марафона с радостью возьму всех желающих к обмену отзывами :)
https://litnet.com/ru/book/universum-probuzhdennyh-ubiistvennaya-praktika-b352959
Добрый день. С удовольствием обменяюсь отзывами и добавлением в библиотеку.
Анна Осипова "Деяние Луны" https://litnet.com/ru/book/deyanie-luny-b63508
Обязательный и доп отзывы оставила, если про кого-то забыла, пишите)
Ирина Ваганова "Я тебе не раб" https://litnet.com/ru/book/ya-tebe-ne-rab-b351808 **
Оставлен обязательный отзыв + со всеми, с кем договаривалась об обмене
Полина Никитина "Печать Оракула" https://litnet.com/ru/book/pechat-orakula-b351715 ** (4)
Готова обменяться отзывом на первые главы вне списка :) С моей стороны книга Волаглион :)
Обязательный отзыв оставила. Могу обменяться еще с кем-нибудь.
(с кем уже договорилась, но еще не отписалась - я про вас тоже помню :))
Мари Анса "Хроники Рраха: Туманный Страж", https://litnet.com/ru/book/xroniki-rraha-tumannyi-strazh-b351529 ** (5)
Готова обмениваться вне списка.
Могу обменяться вне списка, но только не на фэнтези.
Всем всё давно оставила. И вне списка тоже. Если есть желающие обменяться, то я готова снова читать!))
Обязательный отзыв оставила, вне списка отзывы оставила.
Обязательный отзыв для Айрэ оставила.
Отзыв на "Огневицу" Л. Шубниковой оставлен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена