Счастливое число "Академии неслучайных встреч"

Автор: Светлана Казакова / Добавлено: 08.01.16, 23:13:09

Кажется, не так давно приступила, а сейчас в романе "Академия неслучайных встреч" написано и выложено уже семь авторских листов. Близится финал) Хочу сказать огромное спасибо всем, кто заглядывает в тему, читает, оставляет комментарии, ставит сердечки и вместе со мной волнуется за героев, а также Рине Карисуме и человеку, который является для меня самым настоящим источником вдохновения (его имя я называть не буду).

За коллажи благодарю Анну Би.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2016, 22:49:54

Вайвай! Красота!!!
Светочка, спасибо. Безумно приятно!
Фонарь так умиротворяет, прямо чай хочется горячий налить и читать...читать...Академию.

avatar
09.01.2016, 19:54:16

Шикарные коллажи!!!

avatar
09.01.2016, 20:03:55

Аннимационный коллаж просто шикарен, Мастеру мои восторги!
А новые главы дочитаю, а то что-то отстала я, и жди отзыв ^^ и еще в конкурс я обещалась, да! :)

Замечательные коллажи!!!
Вдохновения и крышесносной концовки! Я очень жду почитать ;)

avatar
09.01.2016, 11:20:48

ух ты! Красота какая! Второй коллаж с гифкой шикарен!

avatar
09.01.2016, 10:32:20

Свет, очень крутые коллажи! И поздравляю! Вдохновения тебе на финал!

avatar
08.01.2016, 23:49:11

Хочу сказать спасибо не только за сам роман, но и за конкурс - прекрасная возможность приобщиться к миру героев, и выразить свое виденье истории! С нетерпением жду финала (*_*) и приму участие в конкурсе!