Счастливое число "Академии неслучайных встреч"
Кажется, не так давно приступила, а сейчас в романе "Академия неслучайных встреч" написано и выложено уже семь авторских листов. Близится финал) Хочу сказать огромное спасибо всем, кто заглядывает в тему, читает, оставляет комментарии, ставит сердечки и вместе со мной волнуется за героев, а также Рине Карисуме и человеку, который является для меня самым настоящим источником вдохновения (его имя я называть не буду).

За коллажи благодарю Анну Би.

8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВайвай! Красота!!!
Светочка, спасибо. Безумно приятно!
Фонарь так умиротворяет, прямо чай хочется горячий налить и читать...читать...Академию.
Шикарные коллажи!!!
Аннимационный коллаж просто шикарен, Мастеру мои восторги!
А новые главы дочитаю, а то что-то отстала я, и жди отзыв ^^ и еще в конкурс я обещалась, да! :)
Замечательные коллажи!!!
Вдохновения и крышесносной концовки! Я очень жду почитать ;)
Красиво *О*
ух ты! Красота какая! Второй коллаж с гифкой шикарен!
Свет, очень крутые коллажи! И поздравляю! Вдохновения тебе на финал!
Хочу сказать спасибо не только за сам роман, но и за конкурс - прекрасная возможность приобщиться к миру героев, и выразить свое виденье истории! С нетерпением жду финала (*_*) и приму участие в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена