Визуализация к роману Красивый. Богатый. Женатый
Друзья!
Представляю вам героев романа
Красивый. Богатый. Женатый






Этих героинь мы еще не видели, но уже слышали о них.
Итак. Жена Дмитрия Дымова и сестра Дмитрия Дымова. Как думаете, кто из них кто?
Жду ваших комментариев здесь или в комментариях под книгой.
За визуализацию благодарю Инну Андрееву.
Обнимаю!
Ваша Алина Ланская
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет открыта подписка на книгу? Очень интересно, захватывающе. Даже не могу предстваить начало сближения героев. Понятно, что Петра ему нравится, но разница в возрасте и его положение большое препятствие. Не хочется верить, что он видет в ней только работника и испытывает немного симпатии к ней. Чертовски увлекательно!
Виола, ну чистая вобла. У нее даже морда лица рыбья)))
Арина просто ОГОНЬ , Но Петра вне конкуренции!!!!!!!!
В жене чувствуется порода. А красив Алексей
Антон милаха, Арина конечно не такая нежность как Петра, но мне кажется для Дмитрия самое то.
Нет портрета Арины((( той самой звезды из Лондона.
Антон в. Точку.
Вооот, поняла, кого мне напомнила Виола на фото... Помните советский армянский мульт "В синем море, в белой пене..."? Дочь морского царя, которая активно пыталась охмурить мальчишку, рассекала на всякой подводной живности и громким голосом пела ему песню "... оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём. Ла-ла-ла, ла-ла-ла...". Ну и дальше по тексту. Тоже загадочная барышня)
Спасибо огромное за визуализацию!
Петра наша красавица и умница, Дымов мне просто как человек по сюжету книги не нравится, Глеба немного по-другому вижу)) Все остальные герои совпали с моим видением))
Визуал шикарный
Глеб, ну прям 100 из 100!!! Так и представляла... Дмитрий, по мне представлялся старше, Петра - огонь! Жена думаю слева, а сестра справа)))
Дымова, тоже не так представляла, красивый , но... молодой и глаза не его... Петра красавица, самое то. Юрий хорош, хотя думала он побольше но теперь только такой образ ассоциируется... Виола, Алексей 100 процентов они. Наташа, хороша, Ирина немного, не то ,может потому что не блондинка тут?...
А насчёт, сестры и жены- жена слева, сестра справа.
А шкаф Юра то какой красавчик))
Дымов мне не подошёл, совсем не то.
Петра 100 процентов совпала.
Кораблёв очень симпатичный, хотя представляла его другим.
Виола очень удачная))
Петра она самая, как есть! )) Дмитрий слишком молод, совсем не так себе его представляла: постарше и поинтереснее. Жена и сестра просто ангельские создания, очень красивые. Юру представляю себе старше и ещё крупнее. Виола и Алексей просто из моей головы )) Ирина как-то не дотянула (может быть, на фото) до Снежной Королевы. Спасибо за проделанную работу! У меня всегда в голове свой визуал героев, я до сих пор Варю себе по-другому представляю ))
Возможно справа жена, слева - сестра. Или наоборот?)))
Дымов выглядит моложе Глеба и почти ровесником Петры, на вид ему больше26-28 лет и не дашь.
Самым старшим выглядит Денис. Петра и Наташа чудо как хороши.
Справа сестра, похожа на Дымова. Слева жена, кстати хорошенькая.
Жаль, что мне не видно((((
Петра самая яркая не только внешностью, но и характером) С Дмитрием очень красивая пара, прям взгляд цепляет и за душу берёт! Ахахаха не знаю почему, но любовница в отставке по имени Ира вроде на фото молодая, но взгляд как у тридцатилетней или даже чуть постарше. С Дымовым смотрится слишком обыденно, неинтересно(с Юрой или Денисом как-то получше смотрелась бы ахаха) Воблу представляла страшнее, муженёк её смахивает на колдуна, плохого персонажа в фильмах ахахах) А вот жёнушка Дымова возможна слева, а сеструха справа, по другому сложно представляется) Однако из всех Петра прям сказочный персонаж. Неудивительно, что столько поклонников♥ Все модели хорошие, но смотришь на них, исходя из ваших героев книги. Спасибо за визуализацию!!!
Скорее бы узнать всю правду, а то такой осадок неприятный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена