Плагиат! Шок! Вообще...
Есть у меня пара попугайчиков. Альфред, зелёный с жёлтой головушкой, как истинный мужчинко, поёт целыми днями - и чир-чир, и чвик-чвик, и ча-ча-ча! Элизабета, голубенькая, невзрачненькая жена его, внимает проникновенно и чувственно. Альфред старается, выводит свои децибеллы и рулады. Ещё бы - если будет плохо стараться, дама тюкнет клювом, у них это быстро случается, ведь у волнистиков матриархат! А он любимую свою из клювика кормит, защищает, когда хозяйка злая клетку двигает и поддон вынимает! Ещё и петь надо, чтобы дама не заскучала...
А с некоторых пор появился у попугайцев весьма, весьма неприятный сосед. Кенар Жан-Батист Солнышко. Одинокий, неженатый мущщино. Сидит в отдельной клетке и только и делает, что поёт. А как поёт сцуко! никаких тебе чи-чи-чи и ча-ча-ча, сплошные соловьиные трели... Что делать бедному попугайскому? Плагиатить, чтобы заслужить милость жёнушки!
Видео, где поёт Жан-Батист (засранцы попугайские внимательно слушают, даже головы повернули)
(клик по картинке перенесет вас в чудный мир ютюба и певчих птах)
А вот час спустя, при включённом телевизоре, Альфред показывает переваренную на свой лад песню Жан-Батиста! Причём кенар странно прислушивается, типо "ты кто? ты чо? ты чё делаешь, гад?"
Вот такой вот плагиат в дикой природе... При том, что канарейки и попугайчики в местах натурального проживания не пересекаются (Австралия vs Канарские острова)


34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки плагиат - это природное явление... особенно, когда надо перышки перед самочкой распушить :)
Какая прелесть! Домой попаду вценю! Ульян, а разве канареек не парами сразу берут?
Надо срочненько снять и протранслировать.
Оу! У меня жили в большой клетке канарейки, она на колесиках была, высотой от пола до потолка.
Их расплодилось аж 30 штук!!!
Чуть не рехнулась от их утреннего (с 4-х утра и до самой ночи) пения. И никакие укрывания темными покрывалами не помогло!!!!
Продала всех вместе с клеткой... появилась аллергия :(
А так - потрясающие птицы.
Страсти в птичьей семейке)))
Спасибо, прикольные они у тебя! :)
Это природа вполне себе домашняя и крайне милая :)))
а в домашних условиях живность прошареннее становится
да :-) сейчас у меня волнистые попугайчики , но был и кенор - сам с ноготок а гонору как у пса цепного, чужих возле своей клетки терпеть не мог растопоршит свои пёрышки, клюв откроет и на прутья клетки кидается. ( ну, а про голос я молчу, райский-птАх :-) так-что чует моё сердце ваш кенор после "соседских песен" в 2-раза красивее петь будет. :-)
Занятно! Соперничество?
Улыбнуло))
Он копирует у другого самца успешную тактику привлечения самки! А в любви, как на войне...
Хорошо поют, душевно!)))
Спасибо за настроение! :)
ахаха... "Хочешь жить - умей вертеться!" Попугай смекалистый, не пропадёт))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена