Плагиат! Шок! Вообще...

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 09.10.17, 12:18:29

Есть у меня пара попугайчиков. Альфред, зелёный с жёлтой головушкой, как истинный мужчинко, поёт целыми днями - и чир-чир, и чвик-чвик, и ча-ча-ча! Элизабета, голубенькая, невзрачненькая жена его, внимает проникновенно и чувственно. Альфред старается, выводит свои децибеллы и рулады. Ещё бы - если будет плохо стараться, дама тюкнет клювом, у них это быстро случается, ведь у волнистиков матриархат! А он любимую свою из клювика кормит, защищает, когда хозяйка злая клетку двигает и поддон вынимает! Ещё и петь надо, чтобы дама не заскучала...

А с некоторых пор появился у попугайцев весьма, весьма неприятный сосед. Кенар Жан-Батист Солнышко. Одинокий, неженатый мущщино. Сидит в отдельной клетке и только и делает, что поёт. А как поёт сцуко! никаких тебе чи-чи-чи и ча-ча-ча, сплошные соловьиные трели... Что делать бедному попугайскому? Плагиатить, чтобы заслужить милость жёнушки!

Видео, где поёт Жан-Батист (засранцы попугайские внимательно слушают, даже головы повернули)

(клик по картинке перенесет вас в чудный мир ютюба и певчих птах)

А вот час спустя, при включённом телевизоре, Альфред показывает переваренную на свой лад песню Жан-Батиста! Причём кенар странно прислушивается, типо "ты кто? ты чо? ты чё делаешь, гад?"

Вот такой вот плагиат в дикой природе... При том, что канарейки и попугайчики в местах натурального проживания не пересекаются (Австралия vs Канарские острова)

 

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 14:42:26

Таки плагиат - это природное явление... особенно, когда надо перышки перед самочкой распушить :)

Какая прелесть! Домой попаду вценю! Ульян, а разве канареек не парами сразу берут?

avatar
09.10.2017, 13:42:10

Надо срочненько снять и протранслировать.

avatar
09.10.2017, 13:00:15

Оу! У меня жили в большой клетке канарейки, она на колесиках была, высотой от пола до потолка.
Их расплодилось аж 30 штук!!!
Чуть не рехнулась от их утреннего (с 4-х утра и до самой ночи) пения. И никакие укрывания темными покрывалами не помогло!!!!
Продала всех вместе с клеткой... появилась аллергия :(
А так - потрясающие птицы.

avatar
09.10.2017, 12:34:32

Страсти в птичьей семейке)))

avatar
09.10.2017, 12:51:37

Спасибо, прикольные они у тебя! :)

avatar
09.10.2017, 12:24:24

Это природа вполне себе домашняя и крайне милая :)))
а в домашних условиях живность прошареннее становится

avatar
09.10.2017, 12:55:45

да :-) сейчас у меня волнистые попугайчики , но был и кенор - сам с ноготок а гонору как у пса цепного, чужих возле своей клетки терпеть не мог растопоршит свои пёрышки, клюв откроет и на прутья клетки кидается. ( ну, а про голос я молчу, райский-птАх :-) так-что чует моё сердце ваш кенор после "соседских песен" в 2-раза красивее петь будет. :-)

avatar
09.10.2017, 12:25:13

Занятно! Соперничество?

avatar
09.10.2017, 12:44:15

Он копирует у другого самца успешную тактику привлечения самки! А в любви, как на войне...

avatar
09.10.2017, 12:39:56

Хорошо поют, душевно!)))

avatar
09.10.2017, 12:39:18

Спасибо за настроение! :)

avatar
09.10.2017, 12:23:18

ахаха... "Хочешь жить - умей вертеться!" Попугай смекалистый, не пропадёт))