Ректор 1, 2, 3. Что дальше...

Автор: Тереза Тур / Добавлено: 01.02.16, 21:17:41

Что день грядущий нам готовит?..

1 и 2 ректор отправятся на продажу - на "Призрачные миры"

А книга "Мой ректор военной академии. Часть третья" Будет выложен здесь, на Лит-Эре, по платной подписке. Цену я решила выставить символическую - в 69 рублей. 

Как только мой соавтор придет в себя - немедленно приступим

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Третья это финал или будет четвертая книга?

avatar
08.02.2016, 23:19:03

Уря! Я выложила третьего ректора на подписку

avatar
08.02.2016, 19:16:47

Что-то Тереза про нас позабыла!!!!

avatar
03.02.2016, 20:48:18

Добрый вечер, Тереза. Хотела уточнить дату открытия подписки, а то у меня нет возможности заглядывать каждый день. Читать можно будет на ЛитЭре? Спасибо.

avatar
06.02.2016, 16:11:29

Доброго времени суток. А как оформить подписку?

согласна на подписку,как оформить?

Я смогу купить только в мае.У меня с ребенком три комиссии на подтверждение инвалидности ожидаются пока каждая нет возможности купить.надеюсь в мае книга будет еще в магазине

avatar
02.02.2016, 18:09:37

С удовольствием куплю все три части Ректора!!! И да, согласна, что подписку здесь на третью часть можно и за более высокую цену. И чтобы скачать можно было (в читалку кинуть))). Здоровья и вдохновения авторам!

avatar
02.02.2016, 15:14:09

Тереза, здравствуйте.
С нетерпением жду подписку на Ректора - 3, согласна с предыдущим оратором(норм. цена на мой взгляд - 150 р.)
Удачи! Вдохновения!!!!

avatar
02.02.2016, 04:41:27

Поскорее открывайте подпису!!! Я уже Тааааааак соскучилась по ректору!!!
А почему цену нужно выставлять символическую? Надо ставить НОРМАЛЬНУЮ цену с последующей возможностью для читателя скачать готовое произведение.
Здоровья Вашему соавтору и Вам!!!!

Вы бы и целительницу здесь по подписке сделали, а то лично у меня с призрачными мирами не ладится, а вот здесь все нормально. В любом случае - удачи Вам и творческих успехов!

avatar
02.02.2016, 12:28:19

Я согласна и на не символическую цену, любой труд должен оплачиваться! Ждём!

avatar
02.02.2016, 09:46:08

Хорошая идея)) осталось только дождаться продолжения))))

avatar
01.02.2016, 21:26:16

Передайте соавтору. что все в мире относительно и все что не происходит- ведет куда надо )) Пусть побыстрее приходит в себя.Удачи! И хороших продаж.Все там будем ))))

Замечательно,ждем подписку!

avatar
02.02.2016, 06:21:30

Жду подписку !!! Уж очень хочеться узнать что же дальше.

А у вас тоже есть соавтор?
Как неожиданно и интересно!
Здоровья вашему соавтору и вам)))

Замечательно! Ждем !!!

Ждем! Здоровья вам!

Ох, здорово как! :))) Отличных продаж и вдохновения! :)