Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#пригласить
Провожу розыгрыш Крылатого Муза) Послужит хорошим вдохновителем на регулярные проды. Закусает неконструктивных критиканов. В моменты жизненных тягот и писательского нестояния согласен собственнокрыльно накапывать валерьянку в коньяк.
https://lit-era.com/blogs/post/35277
Коллеги, подскажите, а самопиар в блогах допустим? Мол приглашаю почитать мою книгу и тд и тп?
#спросить. Нужно мнение экспертов по первым главам моего бреда. Как лучше выстраивать текст. Cодержание раскрывается последовательно и связно, или же оставить нелинейное повествование - события описываются не в хронологическом порядке
+
#порадоваться Последние дни не могла не заметить приятный рост на своей страничке. Сижу улыбаюсь, читаю просто фантастические комментарии от читателей. Может, конкурс сработал, или баннер включился. В любом случае, замурчательное настроение.
А ещё мы на днях допишем с Владимиром наш первый соавторский роман. Потряхивает и пальчики покалывает ^^
Может кто посоветовать книгу наподобие "красавица и чудовище"? Даже если это чудовище не превратится в принца))) заранее спасибо! (бесплатную)
#недоумение
А мне вот непонятны нападки на всевозможные чтения и салоны. Что все это - убожество. Что книги, которые там участвуют - вообще книгами назвать нельзя, раз им требуются чьи-то сторонние отзывы. И что все это ради накрутки и пиара.
Но неужели не интересно прочитать чужое мнение со стороны? Мнение человека, который целенаправленно для этого читал книгу/главу/часть, выискивая как хорошие стороны, так и неточности, нелепости, отсутствие логики. Неужели не интересен взгляд другого писателя?
Или писатель должен ждать только отзывов и комментариев от читателей?
сегодня в блогах такое веселье!!))))
#gjhfljdfnmcz в понедельник не учимся (ура! высплюсь и, может быть, наконец-то выложу новую главу)
#gjysnm... но нужно писать курсовую и диплом, фи фи фи.... проще дописать книгу)
АААААААААА!!!!!
Афтограф открыл предзаказ на мои рассказявки!
https://vk.cc/7iOtYU
Аллилуйя!!!
#порадоваться
прикупила 2 новых книжечки пока скидки - теперь бы еще добраться почитать *-)
#спросить.
Здравствуйте, кто-нибудь знает куда пропал автор Янтарина Танжеринова? С 26.02.17 нет обновления на книгу Дважды вдова. Очень расстроена молчанием автора. ((((
# пожалиться
Водки мне! *хлоп по столу*
Пишу одну книгу в стол, ну как пишу... переписываю с нуля. С высоты обретённого опыта и полученных знаний прописываю главгада. Ребятки, мне самой страшно *фейспалм*, там такой псих получается, что руки трясутся, когда сцены с ним пишу. Чё делать-то? :(
Сегодняшний день должен быть назван ДНЁМ КАПСА!
#смеюсь и плачу
Залипла на клавиатуре буква Д. Ну, думаю, наверное что-то попало. Воспользовалась новейшим чудом очистки (так на пачке написано) Лизуном. С клавиатуры пропали буквы С О Ц Р, зато буква Д заработала)))
https://lit-era.com/blogs/post/35462 - Салон для тех, кто участвует
В ноябре в ТОП 5 продаж две книги от авторов-мужчин. Если что, это не для холивара, а просто информация, о том, что мужчины тоже могут успешно продавать. Просто некоторые мужененавистницы/ки в этом сомневаются.
Может, кто-нибудь апнет точкоблог? https://lit-era.com/blogs/post/874
Точки атакуэ.
Что-то блоги сегодня злят.
Я начал выкладывать СКАЗКИ. Кто еще месяц назад бы сказал об этом - я бы на смех поднял такого предсказателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена