Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 19:17:43

#спросить
Это реально, если у новичка, зарегистрированного с натяжкой десять дней назад, по книгам просмотров по пятьдесят тыщ? Немножко в шоке.

avatar
07.11.2017, 19:42:38

Сдала-сдала-сдала проклятущий экзамен по Педагогике Высшей школы!!!
Ура-ура-ура! Можно и коньячку)))

Скажите, у всех лит-эра нормально грузилась с утра? У меня выдает ошибку через оперу.

avatar
07.11.2017, 19:22:54

#спросить
а члены союзов писателей на литере есть?

#потрындеть
Я, наверное, мазохист. Меня жутко бесят всякие посты (и не только здесь, на Лит-Эре, еще в вк) "чего бы почитать", "посоветуйте книгу" и т.д. Я предпочитаю сама копаться во всех интересующих меня жанрах и разыскивать книги, читая комменты и отзывы. Вот не могу я так просто поверить предложившему человеку и пройти по его ссылке.

avatar
07.11.2017, 14:42:50

блоги..... *рука-лицо*..... увиденного не развидеть!

#поблагодарить
Спасибо за новую обложку Елене Труфановой! Очень меня выручили =) Добра вам и плюсов в карму))))

avatar
03.11.2017, 18:38:23

#порадоваться
Увольняюсь. Впервые в жизни увольняюсь из чувства мести новоприбывшему руководству, которое выжало с заведования умного, грамотного и очень человечного руководителя, который 15 лет из богадельни создавал одну из лучших клиник города.
Ухожу вместе со своим шефом. А "хай сосаети" пусть поищет на моё место кого-нибудь. Специалиста моей квалификации в городе всего три. Одна из них в декрете, другие - на своих местах.
Йохохо)))))))))))

avatar
06.11.2017, 22:48:03

#спросить #потрындеть
Вы часто встречаете свое имя в книгах\фильмах? Интересно, можно ли говорить о распространенности каких-либо имен.
Был у меня случай, играет перед фильмом реклама, трейлер другого, экранизация книги. Там названия произносят (несколько раз), а я подпрыгиваю.)) Уж очень своеобразное оно было, слышать свое имя в таком контексте, даже не знаю, страшно, неприятно.

avatar
07.11.2017, 00:02:40

подофигеть и позавидовать
Случайно взгляд скользнул по рубрике последние комментарии" или как она там правильно называется, но не суть
А суть в том, что в книге, которая в процессе, больше 10 тысяч комментариев!!!!!! Это жж 10 тысяч!!!! Там больше 4 тысяч веток!!
ВАУ!

Каждый раз беда с заменой обложки((( даже к самой простенькой привыкают насмерть..

#порадоваться!
Большущее спасибо Елене Труфановой за прекрасную обложку!

avatar
06.11.2017, 23:21:30

#воу
Сижу пишу в голове текст, пока работаю над фотографиями, и вдруг замечаю, что рандомная песня, которая играет на ютубе, музыкой и главное - ТЕКСТОМ просто один в один передает события из грядущей главы. Вот не преувеличиваю прям :D Я так обалдела. Прям намек - иди пеши, работа подождет.

# высказаться.
Вот читаю блоги, тот же попкорн - сколько у нас несчастных авторов. И страдают они из-за всего: из-за чужих накруток, из-за того, что читателям что-то не понравилось и теперь надо переписывать сюжет, кто-то страдает из-за того что нужно ударными темпами выдавать каждый день качественную и объемную проду. Просто авторский ад и рабство...А впереди одна заветная цель - подписка, печатное издание...Амбиции это конечно хорошо, они не дают сидеть на месте и все такое. Но мелко это как-то товарищи и грустно...Не в этом счастье жизни. И страдать из-за такой ерунды уж точно не стоит. Ведь начинали-то все писать по велению души, потому что хотелось и писали тогда когда было вдохновение и возможность, а не из под палки. Всем счастья и вдохновения!:)

avatar
06.11.2017, 22:25:05

Чет как-то не хочется заходить в блог, заголовок которого начинается с "Интиресное". Или это какая-то остроумная шутка, но пока не зайдешь, не проникнешься?

avatar
07.11.2017, 08:17:05

Всем привет.
У кого есть свежие интервью с авторами? Скиньте, плиз, мне в личку https://vk.com/ikonyaeva

avatar
07.11.2017, 01:35:43

#спросить
Во время оно я читала книгу "Последняя из рода Леер" Ольги Ильиной. И что-то вспомнила. Никто не в курсе есть ли у автора что-то после этой истории и что она делает сейчас? На СИ что-то весит на жизни вроде бы нет.

avatar
06.11.2017, 16:47:22

А давайте поднимем все блоговые записи про Паланика?! XD

avatar
06.11.2017, 21:25:09

Я на Лит-Эре недавно, но заметила, что очень популярна тема написать блог о блоге!))) ни в коем случаи не хочу никого обидеть, но я правда не понимаю, почему это так популярно)))

avatar
06.11.2017, 21:43:08

#порадоваться и облегчённо вытерев пот со лба, присесть на краткий отдых
Экватор в "Больших ожиданиях". Осталось половина, не самая лёгкая, прописать инопланетную республику и завернуть так загадку, чтобы была узнаваемой.