Книга. "Развод с императором драконов. Хозяйка Долины Слёз" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с императором драконов. Хозяйка Долины Слёз

Цикл: Неугодные жёны Акриона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, адекватная попаданка, литмоб попаданка по ...

Читать
Рейтинг:
539
2625 102325

Текущий рейтинг:
#5 в Эпическое фэнтези
#4 в Боевое фэнтези


В процессе: 23 Июн 96 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод с императором драконов. Хозяйка Долины Слёз"

- Я требую развода! - холодный безжалостный голос императора драконов разносится по комнате. - За использование чёрной магии ты лишаешься титула и отправляешься в Долину Слез. И молись, чтобы я больше никогда о тебе не вспомнил.
- С огромным удовольствием, Ваше Величество, - спокойно отвечаю. - Где подписать?

Он ждал истерик и слез, ведь прежняя хозяйка этого тела была одержима им. Но я - случайная попаданка, и мне чужой надменный дракон даром не нужен.

Он думал, что ссылка в проклятые земли убьет меня? Как бы не так! Долина Слёз расцветет и станет самым богатым краем империи. Я отмою старый замок, заставлю слуг работать, а древний артефакт -пылающий меч Акридут - признает во мне свою истинную хозяйку, чтобы защитить эти земли от врагов.

Вот только почему мой бывший муж, примчавшийся с армией, вдруг замер, не в силах отвести от меня глаз? Теперь император отказывается давать развод и готов на все, чтобы вернуть меня во дворец. Но нужна ли мне его холодная любовь, если под сердцем уже бьется крохотная новая жизнь, а этот древний замок готов защищать моего ребенка любой ценой?

Книга участвует в литмобе "Попаданка по ошибке": https://litnet.com/shrt/mnxn


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 08:40:53

Ну надеемся, она не отдаст меч бывшему мужу, когда снова вытащит из камня. Согласна с тем, что бы ему мозги на место этим мечом поставила.

avatar
22.06.2026, 16:00:32

Вот уже все интереснее и интереснее, такой облом императору! Вытащить этот меч и по макушке ему, мозги (если они у него есть) встряхнуть и на место поставить...

avatar
22.06.2026, 12:50:22

Очень интересно! Начала листать и не могу оторваться!!!

avatar
17.06.2026, 15:51:44

Ура, помощь пришла! Хоть бы все наши герои выжили. Может драконы подлечат их.🙏 Спасибо за продолжение, глава 🔥, даже слёзы наворачиваются.

avatar
21.06.2026, 20:01:01

Кхм, как то муж тут не кстати! Она ещё порядок не навела, власть к лапами не прибрала! Он мешать будет!

avatar
21.06.2026, 18:26:15

Что,Рейгар,обалдел?Твоя изгнанная жена смогла Аркидут с места сдвинуть и не только сдвинуть.Ещё и зелень поганую порубить.

avatar
21.06.2026, 18:02:19

Упс, сюрпрайс для императора!!!!!!

avatar
21.06.2026, 16:37:01

Благодарю Татьяну Гуськову за награду книге

avatar
15.06.2026, 14:39:38

Спасибо большое за продолжение 🔥Маленькая, хрупкая девочка,а сколько в ней силы🔥

avatar
15.06.2026, 13:42:40

Калеб наверное, имеет какое то отношение к императорской семье. Не похож он на простого каторжника, и простолюдина тоже. Скорей бы дождаться продолжения, чтоб узнать, что он выжил.

avatar
13.06.2026, 15:40:42

Сейчас,орк,башка твоя с плеч слетит,погань зелёная

avatar
13.06.2026, 11:31:11

Примчится император со своим войском, а тут уже все орки уничтожены...😍 Ура Акридут.

avatar
13.06.2026, 15:09:04

Момент истины 🥲😌, наконец она достала меч!!! О, я ликовала. Ну всё, теперь она им всем покажет где раки зимуют 😁

avatar
13.06.2026, 09:03:57

Ну наконец-то. Свершилось🔥🔥 Спасибо за продолжение🙏

avatar
29.05.2026, 21:11:10

Мдаа, тянет-потянет и как ...🤔 Неужели вытянет? 😉 Спасибо за продолжение🙏

avatar
13.06.2026, 13:58:00

Ну, прям порадовали!

avatar
11.06.2026, 21:19:07

Ну когда же она меч достанет😭, я так точно со старюсь 😅. Да уж, тяжко же Сильвестии приходится. Ждём продолжения

Отличная история. Спасибо!)))‍❤️‍ Зажигаю ей звезду .))) И спасибо за продолжение.)😍

avatar
04.06.2026, 22:17:51

Нелогично, если она драконица, то там могут быть свое мнение у второй ипостаси, и кучка заключенных оборванцев собирается использовать огромную огнедышащую зверюгу, как транспорт, без страха, что она их спалит. И в целом я понимаю, что это сказка, но там все общаются очень современно-грамотно. Рассудительные такие, понимающие, принимают новые порядки.