Книга. "Неугодная жена. Школа для бедных леди Эйтлер" читать онлайн
Эксклюзив

Неугодная жена. Школа для бедных леди Эйтлер

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб_учитель_попад..., попаданка пенсионерка

Читать
Рейтинг:
642
2360 146308

Текущий рейтинг:
#9654 в Попаданцы в другие миры
#2395 в Историческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

06.03.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Неугодная жена. Школа для бедных леди Эйтлер"

- Ты ничего более, чем моя собственность, - усмехается Эйтлер. - Я – не кучка твоих сопливых беспризорных детей. Я – твой муж! И приказываю тебе сейчас же сесть в экипаж и следовать за мной.

Из пенсионерки в жену дракона. Следом бумаги, в которых я якобы согласна на вторую жену, и ссылка в старое поместье восстанавливать магию, которую каждый месяц забирает муж, будто зарплату. Только вместо убитой горем леди Эйтлер – учитель начальных классов с 45-летним стажем. И много детей, которые ничего не умеют, потому что бедны.

🏠 Открыть школу для бедных
🔥 Наказать мужа-негодяя
🪶Научить всех уму-разуму
💗 И … влюбиться?

Почему нет, когда судьба даёт второй шанс.

Книга входит в литмоб Учитель-попаданка

https://litnet.com/shrt/uuCG


124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 20:55:41

Очень сложно читается. Не осилила. Странно, что такие восторженные комментарии. Много рекламы других книг. Мешает. И текст не гладкий, какой то рваный.

avatar
08.03.2026, 22:07:52

Прекрасная история, читала с удовольствием😍 Автору мое н‍ижайшее почтение‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 16:06:46

Благодарю Татьяну Ломаеву за награду книге‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 14:22:26

Спасибо за интересную книгу!

Спасибо. Книга очень интересная. Тяжело читать про абьюз, но кому-то это даст силы вырваться в лучшую жизнь. Героиня достигла счастья.

Большое спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 21:18:02

Очень напряжённая история получилась. Главное, у тех кто заслужил всё хорошо, а Эйтлер получил кукиш, собственно то что заслужил, правда, весьма в мягкой форме, на мой взгляд))) Айрин, спасибо большое!

avatar
07.07.2025, 18:59:25

Благодарю Людмилу Янкову на награду‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 15:02:10

Какая жеж сволочь! Боги, обломайте этого нелюдя, пожалуйста!

avatar
27.05.2025, 00:08:56

Мне нравится как изменилась тональность книги! Новой Маорике явно пошло на пользу отдаление от мужа. Очень надеюсь, что муженёк не сможет отвампирить новую Маорику, даже кулачки буду за это держать! Айрин, спасибо большое за продолжение, очень жду что будет дальше )

avatar
01.06.2025, 08:52:31

история интересна, муж садист и психопат героиня жертва обстоятельств из которых не может вырваться так как прошлая жизнь была такой же. Героиня пытается взять новую свою дарованую жизнь в свои руки но законы этого мира не на еë стороне. Посмотрим, что будет дальше. Прод мало из за этого длиного перерыва в продах история блек нет и азарт в чтение проходит как бы охлаждение происходит забывается предыдущие проды. Приходиться читать по новому чтобы напомнить о чем история в книге чтобы вернуть интерес к книге.

avatar
27.05.2025, 08:56:37

Эх, не успелал(Промокод уже перехватили! 

avatar
13.05.2025, 06:16:01

Героиня пол книги думает о своём Ленё,наверное,очень любила его) Ну,а кайрдиус- садист конченный. Мики смогла пройти за барьер,потому,что это была её магия,которую забирал отмороженный? Сюжет конечно,жестит.Одна надежда на Карфа,если у него,что то получится.Хотя,он сам сейчас в затруднительном положении.Будем надеяться,что с ним,ничего плохого не произойдёт.

avatar
04.05.2025, 17:25:46

Похоже, что у новой Маорики начинает проявляться характер, и это замечательно! Жду продолжения)

avatar
01.05.2025, 19:10:33

Мрак какой-то. Ещё и иллюстрации после подписки не открываются. 

avatar
27.04.2025, 12:42:37

Брошь украл мальчик,что набрал ядовитых грибов?

avatar
27.04.2025, 18:35:04

Благодарю Оксану Лихачёву, что отметили книгу наградой‍❤️‍

avatar
27.04.2025, 07:56:35

Зачем г.героиня сравнивает своего бывшего объюза,с этим садистом? Человек,который прожил с ничтожеством постарается поскорее его забыть,чтобы восстановить "оставшиеся нервы" и психику,а если сравнивать,то,можно,"кукухой поехать"

Какая то тяжёлая история. Если муж не помрёт, то не вижу никаких плюсов в этой жизни для ГГ, даже, если она организует приют, он всегда может его закрыть. История тянется медленно и беспросветная какая то. Даже, если муж зачарован сестрой, ничего не оправдывает его жестокость, это закладывается в характер, а первую жену он вообще убил. Сделаю перерыв в чтении, не люблю садо-мазо или как вырваться из клетки, из которой нет выхода... Надеюсь, что сюжет всё же изменится. Благодарю!

avatar
13.04.2025, 19:06:35

К сожалению, вместо картинок по-прежнему абракадабра из символов.. ☹️