https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773059920_45.jpg
Лекарь "Приюта ненужных жён"
Айрин Дар
: 16+
властный дракон, попаданка с характером, вторая жизнь лекаря
#62 в Попаданцы в другие миры
#65 в Бытовое фэнтези
05.03.2026 — ...
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!👏
Не ужели убил муженека и кто такой Цапс на самом деле то?
Вот это поворот, сбылось пророчество и умер бывший муженек
Что то я пропустила когда Оливия поставила ему шрам и в какой момент интересно произошла подмена точнее замена Цапса?
Ощущение,что Цапс с секретной миссией в этом приюте . По заданию и под псевдонимом . Высокоранговый дракон значит, раз не побоялся такого влиятельного козлика приголубить..
25 глава сместилась (между 27 и 28)
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Блин, ну что такое, счастье было так близко, уже сбежала, зачем этот козел муженек возвращается то, он же поручил её приюту.
А визуал Цапса был? Что-то не вспомнила как он выглядит, запуталась толи блондин, толи брюнет, пролистала, не нашла.
Надеюсь дракон это не муж Оливии?
Какой же Цапс красавчик , думаю девушка та после снадобья волшебного, уйти одна неспособна. Так и будет валяться за забором пока в себя придет. Уводить надо за ручку ,как раз и помощница через забор ей подкинут..
Благодарю!❤️
А будет что нибудь про мужа и особенно про любовницу,какое наказание получила?
Вот бы и её так вынесли под летаргическим сном и она была б на свободе
И кто унас тут темный а не мужа зазноба?почему ее не проверяют вот бы удевился узнав что любовница черная магиня а жена тут не причем.жду продолжения спасибо.
Дошла до 13й главы и обалдела так, что пришлось пролистать назад и прочесть внимательней. Эта девушка реально попаданка?
Попав в концлагерь она ведет себя как наивная, изнеженная и тупая мажористая девочка. Кем, собственно, два года и была. Но ведь до этого она много лет прожила в нашем мире, она знает , что такое концлагерь, знает что такое ГУЛАГ, знает что такое проблемные зоны наших дней. И? Она не осознает где оказалась?! Да ладно!
Верю, что она никогда не смотрела сериалы по телеку или в интернете, что не училась в школе и ЕГЭ ей купили, что жила первую жизнь наивной феей в районе с тремя степенями охраны и никогда не ездила в общественном транспорте по городу, но институт и больницы где она практику проходила, она даже там жизни не видела!?
Более того, она изучала психиатрию, хотя бы на базовом начальном уровне, она понимает, что имеет дело с как минимум психопатами, и при этом намеренно провоцирует!
Она реально доктор?!
что то как то долго обновления нет. Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью главы выходят?
Цепс даже не удивился, что она девственница...
Не кому нельзя доверять свою жизнь.и.капитан сделает с ней что хочет и он будет прав жду продолжения спасибо
Жду продолжения,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена