- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729198140_65.jpg
Эксклюзив
Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи
Айрин Дар
Ограничение: 16+
В тексте есть:новая жизнь и любовь, измена дракона, литмоб_доктор_попада...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1493
1493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1912 в Бытовое фэнтези
#3335 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
188 стр.
Публикация:
17.10.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи"
- Ты спасаешь моего ребенка, иначе… - муж скалится в гневе и сдавливает мне горло.
- Ребенка твоей любовницы? - хриплю я.
- Моей любимой. Лютеция - моя любимая, а ты - недоразумение.
Ну вот. На мне карма сломалась. В прошлой жизни мне изменял муж, и после смерти я попала в тело бедняжки, чей супруг кобелина еще больше моего. К тому же ещё властный генерал драконов.
И теперь я должна принять роды у его любовницы, иначе мне конец.
Вот только никто не знает, что теперь в теле бесправной жены я - врач, и со скальпелем отлично управляюсь.
Так что и роды приму, и от мужа-самодура сбегу, и свою аптеку открою. Попаданке из нашего мира ничего не страшно!
Вот только… только муженек вдруг решил разыскать меня и свою дочь. А хозяйка тела, в которое я попала, пытается навредить малышке.
История входит в литмоб_доктор_попаданка
https://litnet.com/shrt/hnrB
За обложку спасибо Совушкиным артам
- Ребенка твоей любовницы? - хриплю я.
- Моей любимой. Лютеция - моя любимая, а ты - недоразумение.
Ну вот. На мне карма сломалась. В прошлой жизни мне изменял муж, и после смерти я попала в тело бедняжки, чей супруг кобелина еще больше моего. К тому же ещё властный генерал драконов.
И теперь я должна принять роды у его любовницы, иначе мне конец.
Вот только никто не знает, что теперь в теле бесправной жены я - врач, и со скальпелем отлично управляюсь.
Так что и роды приму, и от мужа-самодура сбегу, и свою аптеку открою. Попаданке из нашего мира ничего не страшно!
Вот только… только муженек вдруг решил разыскать меня и свою дочь. А хозяйка тела, в которое я попала, пытается навредить малышке.
История входит в литмоб_доктор_попаданка
https://litnet.com/shrt/hnrB
За обложку спасибо Совушкиным артам
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези597563Айрин Дар 107439
-
Попаданцы в другие миры541234Айрин Дар 173380
-
Бытовое фэнтези489059Айрин Дар 618853
-
Попаданцы в другие миры519500Айрин Дар 146481
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите книгу о Зоране, предшественнике генерала
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Очень интересная и необычная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо!
Неоднозначное впечатление от книги.
Мне было интересно читать книгу.
Благодарю Oksana Pak за награду книге❤️
50% книги прочитала на момент написания этого комментария) Решила посмотреть другие комментарии и не могу понять негатива в них, я категорически не согласна) а ещё вопрос, куда делись визуалы, на которые так много негатива вылили, неужели вы их удалили, послушав глупцов? Знаете, я не любитель Эдгара По, но ещё со школы обожаю одну его цитату: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
Спасибо Юлие Братковой, что отметила книгу наградой❤️
Благодарю Светлана Честнову за награду
Так, читала внимательно, но и правду где-то текст не полный получается. Например в конце 15 главы фраза: что может старуха права и она является частью пророчества. В какой главе говориться о пророчестве, так и не нашла?
Из заявленных 189 страниц много пустых, что очень раздражает. Почему авторы не перепроверяют выкладки? Надеюсь прочитать длинную и содержательную историю, а вместо этого смотрю картинки и перелистываю пустые страницы. В результате на саму историю остается в лучшем случае сотня страниц. Печально...
Спасибо большое за интересную историю! Прочитала с большим удовольствием, визуалы супер🔥. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺
здравствуйте, только я одна не вижу визуалы?
Всё хорошо, что хорошо закончилось. Немного не хватило быта, в остальном книга понравилась. Визуалы классные) Спасибо)
Осада, роды)) Лютеция немного того, конечно. Язык нам для чего? Поговорила бы, и можно было бы избежать очень многого.
Спасибо за книгу, от меня звезда.
Увлекательная история. Мне очень понравилась! Вдохновения автору!
Я вот иногда представляю себя на месте героинь, а что бы я делала? Да, блин, наверное бы вообще обалдела от происходящего)) Тут надо же быстро переключиться и действовать. Это еще гг повезло, что она врач. То одного подлечит, то другую спасёт. Прочитала на одном дыхании, спасибо.
Мало того, что очнулась во время осады, так ещё и роды заставили принимать)) Представляю, что будет, если сбежать в нашем мире с ребёнком. Но Лютеция не в себе, конечно. Если бы просто поговорила, можно было бы избежать всего, что случилось потом.
Спасибо за книгу, от меня звезда.
Люблю книги про врачей-попаданок. Ваша уже пятая из списка. Не разочаровала. Хотелось бы больше любовки, чтобы прописано было, уж очень люблю именно на этот сосредоточиться. А в остальном понравилось. Оригинальная история со счастливым концом, где все получили по заслугам.
Прочитала книгу неделю назад, она во мне перебродила, возвращаюсь поделиться мнением. В целом понравилось. Немного спотыкалась на описках, но этим часто грешат книги, в некоторых местах была не согласна с поступками. И да, я всё же за то, чтобы осчастливить материнством настоящим Эдельвею. Дети со стороны замечательно, но надо бы и своих. Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена