Книга. "Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи

Ограничение: 16+

В тексте есть:новая жизнь и любовь, измена дракона, литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1493
6221 588739

Текущий рейтинг:
#1912 в Бытовое фэнтези
#3335 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

17.10.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая жена.Летающая аптека Эдельвеи"

- Ты спасаешь моего ребенка, иначе… - муж скалится в гневе и сдавливает мне горло.
- Ребенка твоей любовницы? - хриплю я.
- Моей любимой. Лютеция - моя любимая, а ты - недоразумение.

Ну вот. На мне карма сломалась. В прошлой жизни мне изменял муж, и после смерти я попала в тело бедняжки, чей супруг кобелина еще больше моего. К тому же ещё властный генерал драконов.
И теперь я должна принять роды у его любовницы, иначе мне конец.
Вот только никто не знает, что теперь в теле бесправной жены я - врач, и со скальпелем отлично управляюсь.
Так что и роды приму, и от мужа-самодура сбегу, и свою аптеку открою. Попаданке из нашего мира ничего не страшно!
Вот только… только муженек вдруг решил разыскать меня и свою дочь. А хозяйка тела, в которое я попала, пытается навредить малышке.

История входит в литмоб_доктор_попаданка
https://litnet.com/shrt/hnrB

За обложку спасибо Совушкиным артам

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подскажите книгу о Зоране, предшественнике генерала

avatar
23.12.2025, 10:32:48

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 18:19:02

Очень интересная и необычная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо!

avatar
16.08.2025, 10:56:54

Неоднозначное впечатление от книги.

avatar
19.08.2025, 03:27:22

Мне было интересно читать книгу.

avatar
16.08.2025, 06:21:50

Благодарю Oksana Pak за награду книге‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 02:10:17

50% книги прочитала на момент написания этого комментария) Решила посмотреть другие комментарии и не могу понять негатива в них, я категорически не согласна) а ещё вопрос, куда делись визуалы, на которые так много негатива вылили, неужели вы их удалили, послушав глупцов? Знаете, я не любитель Эдгара По, но ещё со школы обожаю одну его цитату: "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."

avatar
10.07.2025, 17:38:27

Спасибо Юлие Братковой, что отметила книгу наградой‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 21:11:53

Благодарю Светлана Честнову за награду

avatar
21.06.2025, 18:48:53

Так, читала внимательно, но и правду где-то текст не полный получается. Например в конце 15 главы фраза: что может старуха права и она является частью пророчества. В какой главе говориться о пророчестве, так и не нашла?

avatar
19.06.2025, 05:57:15

Из заявленных 189 страниц много пустых, что очень раздражает. Почему авторы не перепроверяют выкладки? Надеюсь прочитать длинную и содержательную историю, а вместо этого смотрю картинки и перелистываю пустые страницы. В результате на саму историю остается в лучшем случае сотня страниц. Печально...

avatar
24.04.2025, 17:58:40

Спасибо большое за интересную историю! Прочитала с большим удовольствием, визуалы супер🔥. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺

здравствуйте, только я одна не вижу визуалы?

avatar
14.04.2025, 19:51:04

Всё хорошо, что хорошо закончилось. Немного не хватило быта, в остальном книга понравилась. Визуалы классные) Спасибо)

Осада, роды)) Лютеция немного того, конечно. Язык нам для чего? Поговорила бы, и можно было бы избежать очень многого.
Спасибо за книгу, от меня звезда.

avatar
15.04.2025, 12:14:38

Увлекательная история. Мне очень понравилась! Вдохновения автору!

Я вот иногда представляю себя на месте героинь, а что бы я делала? Да, блин, наверное бы вообще обалдела от происходящего)) Тут надо же быстро переключиться и действовать. Это еще гг повезло, что она врач. То одного подлечит, то другую спасёт. Прочитала на одном дыхании, спасибо.

avatar
14.04.2025, 23:11:51

Мало того, что очнулась во время осады, так ещё и роды заставили принимать)) Представляю, что будет, если сбежать в нашем мире с ребёнком. Но Лютеция не в себе, конечно. Если бы просто поговорила, можно было бы избежать всего, что случилось потом.
Спасибо за книгу, от меня звезда.

avatar
14.04.2025, 21:57:59

Люблю книги про врачей-попаданок. Ваша уже пятая из списка. Не разочаровала. Хотелось бы больше любовки, чтобы прописано было, уж очень люблю именно на этот сосредоточиться. А в остальном понравилось. Оригинальная история со счастливым концом, где все получили по заслугам.

avatar
14.04.2025, 20:12:07

Прочитала книгу неделю назад, она во мне перебродила, возвращаюсь поделиться мнением. В целом понравилось. Немного спотыкалась на описках, но этим часто грешат книги, в некоторых местах была не согласна с поступками. И да, я всё же за то, чтобы осчастливить материнством настоящим Эдельвею. Дети со стороны замечательно, но надо бы и своих. Спасибо за книгу.