Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 19:24:47

# удивиться Чего с людьми происходит? Какие-то истерики. Черный пиар. Уже не первый раз замечаю, что общаюсь с человеком. Вроде нормальный и адекватный. А потом как начинает плеваться ядом на всех и вся. Неприятно. И общаться после этого не хочется.

avatar
11.01.2018, 19:43:45

ап

avatar
11.01.2018, 16:38:33

Как же мне нравится слово «патанцивал»!
«Я твой патанцивал шатал» )))

И серьезное.
Не знаете, как спасти денежное дерево? Оно начало сбрасывать вялые листочки, я очень переживаю. Такое красивое было летом, а сейчас просто беда. И интернете вычитала, что оно любит холод зимой, но где найти холод в теплой квартире?

avatar
11.01.2018, 16:28:54

#перлы
Пишу по скандинавской мифологии. И есть в пантеоне один бог моря - Эгир. Который на определенном этапе участвует в судьбе героя. Но так как память у меня на имена девичья, и писать я села немного уставшая, волшебным образом получилось, что моему датскому колдуну-сейдмену помогает ни кто иной, как Игил... Еще не запрещённая, потому как не существующая, на территории Митгарда организация.

avatar
11.01.2018, 14:49:57

#потрындеть

И снова я воочию увидела героиню одной из своих книг, мало того, её и зовут также. В одном из пабликов случайно увидела подпись и заглянула на страницу - совпала внешность и даже музыка. Епте.

avatar
09.01.2018, 21:44:35

#спросить
Какие, на ваш взгляд, штампы и обороты являются самыми отвратительными, отталкивающими, набившими оскомину, смешными и при этом гадкими в эротике? После какой фразы вы скажите "фу-у-у-у" и закроете книгу? Буду признательна за помощь и поддержку.

avatar
10.01.2018, 15:41:59

Теперь авторы могут похвастаться тем, что даже Камень на них подписан!)))

avatar
04.01.2018, 16:47:31

Интересно, я одна такая ненормальная или есть еще? Сегодня какой-то адский кошмар приснился с моим участием, и все там для меня дико и плохо кончилось, точнее, я проснулась за секунду "до смерти" во сне, детали опускаю... Полдня отходила от увиденного, но дело не в этом... Первая мысль по пробуждении - какой классный сюжет для ужастика, надо его где-то задействовать)))

avatar
11.01.2018, 02:10:16

#поржать

Эх, сделаю себе 10 поддельных акков и буду вести высокоморальные дискуссии сама с собой... или 20 акков...

avatar
10.01.2018, 16:13:02

#Вдруг кто знает. Насколько сильно в конкурсе реалрпг следят за возрастом героев? Заворачивали кого-нибудь исходя из рекомендаций, что герои должны быть молоды и активны?

avatar
09.01.2018, 13:46:18

Литература умерла! Читать нечего! Жизнь несправедлива! В топе одно говно! Читать нечего! Дайтк чего-то почитать! В топе бездари! Маркетологи хреновы! Бездарщина! Инквизиции на вас нету!
Пойдите, утопитесь, за то что вас, бездарей, читают, а жемчужины не находят в море пустых раковин!!!
Ну и дальше по тексту.
Короче, жизнь - боль, все авторы-топы - бездарщина!
А новенькое в блогах что-то будет?

avatar
10.01.2018, 23:08:43

Блоги....
Женщины
Бесхребетные герои
...
мда

avatar
10.01.2018, 15:45:11

#совместный_розыгрыш
комм.авторы, пишущие попаданство, хочу совместно разыграть промики :)

Зашёл лис в курятник пересчитать особо откормленных.
Жалко, что утром птичница сварит суп из тех, кто расселся вокруг Девочки (обычной среднестатистической несушки)

avatar
10.01.2018, 13:45:57

Первое полученное серебряное пёрышко, и желание творить робко подняло голову из чашки с оливье))

avatar
10.01.2018, 00:57:21

#поныть
Категорически не хватает статуса для замороженной после подписки книги. Типа "Скоро в продаже".
Приходят новые читатели и первый вопрос: книга бесплатная, а почему закрыта...

avatar
08.01.2018, 13:05:20

#Нужна помощь...
Ищу автора стиха!

Хочу сбежать, куда сама не знаю,
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять, увы, не понимаю,
Где эта жизнь, которая моя?

Хочу сбежать от жизненной рутины,
Туманом раствориться в пустоте.
Но вновь мешает жизни паутина,
Где мысли, чувства и слова не те!

Хочу простить себя за глупость и ошибки,
За слабость, растворённую в слезах,
За редкость прежней искренней улыбки
И вечную тоску и грусть в глазах...

Хочу использовать это стихотворение в книге, но на кого отсылку дать не знаю... Пока написала, что героиня его прочитала в одной из групп ВКонтакте. Где собственно я на него и наткнулась впервые...

avatar
10.01.2018, 14:04:38

#спросить
А можно ли дважды выкладывать один и тот же роман, но с разных аккаунтов?
Если например, я решила перебраться на другой аккаунт...

avatar
10.01.2018, 12:52:35

То чувство, когда ты малоизвестный и непопулярный автор, а тебе в друзья просится известный и популярный.

avatar
10.01.2018, 09:17:41

#похихикать Ну вот и ясен смысл вчерашней пиар акции одного одиозного романа ))))) Сегодняшний блог автора все расставил по местам. Надо учиться.