Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа советом коллективного разума, которому, по большому счету, плевать, а потому совет будет тем более ценен.
Вот как думаете, стоит писать литрпг для конкурса или не стоит? Мучаюсь уже неделю, с тех пор, как о конкурсе узнал. Идея есть, герои... ну, есть или можно придумать, времени чуть-чуть есть. Но столько всего незаконченного, которое опять отодвинется...
#потрындеть
Все мы особенные. Когда мне грустно, я вспоминаю, что у меня от природы нет одного ребра. Да, да, это не шутка. Последнее ребро, которое и так у человека маленькое, у меня вообще не выросло. Это на рентгене выяснилось. В такие моменты я чувствую себя Адамом, только в женском обличье. А какие особенности тела или характера есть у вас?)))
Дочке 2 года и 2 месяца. Ходит по квартире за мной и канючит: "Мама, покойники! Покойники!" и ручкой меня тянет куда-то. Что за покойники? Какие такие и откуда??? Сдалась, пошла за ней. Подводит к окну: "Покойники"
Начинаю нервничать. Ребенок тоже. Чуть не рыдает со своими покойниками. Беру на руки у окна, она с радостью лезет на подоконник. Топает по нему ножкой и радостно выдает: "Покойник!!"
Подоконник в общем... Теперь зато знаю...
Она носила варежки с котятами
И на щеке рисунок озорной
Заваривала утром кофе с мятою
Одна беда - достался автор злой...
Сорри...
#взвыть
Нет, лучше авторский лист текста выдать за два дня, чем ещё раз выдержать гастроскопию!
Соратники, не болейте и берегите себя!
#торсы-торсы везде!
Мужики просекли тренд, оп и роман в рекомендуемом (на самом деле не поэтому конечно же но все же!))
Вижу торсы-ставлю лайк! :D https://ru.st.lit-era.com/uploads/books/1515425357_2.jpg
Авторы ЛР, у меня в группе в ВК будет проходить тематическая неделя, может кому интересно поучаствовать. Вся информация в блоге https://litnet.com/ru/blogs/post/41677
Не могу как бесит плевательница (( вот прям фу (((
#тоска-печаль...
Чувствую, это будет мой любимый хэштег)))
Почитала названия блогов, осознала, что что-то пропустила, поборола в себе чувство любопытства ...
Поняла, что водка иногда лучше, чем коньяк)))))
Я вот вся в раздумьях. Переносить ли в той или иной мере блог о самом длинном романе в истории https://vk.com/books_hunters?w=wall-158375601_86, или он потонет минут за 20.
#поныть
Время от времени впадаю в уныние, что не дотягиваю полностью ни в один расширенный жанр. И думаю, что прав был тот, кто говорил сперва четко выбрать жанр,а потом подстраивать сюжет под него, а не наоборот.
Основной вопрос - должны ли быть обстоятельства/причины сверхспособностей исключительно магические, чтобы считать роман городским фэнтези?
#поныть, #порадоваться, #сделать_объявление
Сегодня впервые побывала в редакции. Такая обстановка приятная, такая редактор милая и замечательная. Чего-то прям мурчу. :) Это #порадоваться.
Теперь #поныть и #сделать_объявление.
Романа по-прежнему нет в Лабиринте и городских магазинах. Короче, в этом месяце тоже с развозом подвели. Всё на складе до сих пор. Я прям самый "удачливый" автор.
Если что, я держу руку на пульсе. Как только в Лабиринте откроются продажи, я сделаю доп. объявление в блоге, комментариях к роману и на странице ВК.
Низкий поклон всем, кто ждет!
_
Почему так часто зависает сайт? Каждый божий день! Уже читатели жалуются.
#Крик радости#
Я сделала это!!! Я дописала роман, который мучила почти десять месяцев!!!!
Какая радость!)))))))))))))
Вот добрался до истинно живого блога, десять предложений с промокодами, просто за спамили литеру. Ну сколько можно их предлагать, если и бесплатно никто не читает.
А я хочу поздравить лучшую подругу с завершением книги. Ура!
https://litnet.com/ru/book/v-poslednii-raz-sprashivayu-po-horoshemu-2-b28889
# порррррычать!
как вечер - так 502 бэд гэтвей!
адрес сменился - лаги остались!
#Удивиться
В какую новинку на сайте не зайдешь - там уже отметились спамеры. Лица одни и те же. Не могу понять, почему их наконец не забанят и почему сами спамеры продолжают свое грязное дело. За столько времени можно было осознать, что плохому тексту даже в популярном жанре такая реклама не поможет. Читатели ведь что-то не набегают, несмотря на массовый охват. Я б уже давно задумалась, что в моем тексте не так, и пошла переделывать, а люди спамят и спамят. Одарила же кого-то природа упорством...
#поныть
Пишу книгу. Вдохновения - море. Идей, сюжетов, диалогов и прочего - завались. А времени нет. Пишу только на выходных, и меня дико ломает из-за того, что не могу вытащить из головы картинки и запихнуть в книгу. Так выглядит ломка :DD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена