Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 15:53:59

#потрындеть
открыла книгу - аннотация показалась интересной. В первой же строке читаю: "Ровно тринадцать служанок"...
То ли закрыть и дальше не читать, то ли дать книге еще ровно один шанс?..

avatar
24.01.2018, 19:02:11

Вот скажите мне, как это возможно, чтобы один и тот же баннер то проходил, то не проходил модерацию? Один менеджер одобрил - и все отлично, показы идут, а другой через время посчитал что "По баннеру не понятно, к какому жанру относится книга", и все, заказывай новый, плати бабки. Это только у меня такая фигня?

avatar
23.01.2018, 20:54:34

Видали новые конкурсы от Эксмо?
А я всё жду академку(

avatar
24.01.2018, 16:02:22

Давайте поддержим блог https://litnet.com/ru/blogs/post/42308
Все таки ребенку донор крови нужен. СПБ
Я бы мужа попросила сдать, но я из Краснодара.
Поэтому давайте хотя бы апать.
И может кто-то разошлет по знакомым из СПБ

avatar
24.01.2018, 17:47:42

Арррр, опять эти промики.

avatar
23.01.2018, 22:15:42

Этот неловкий момент, когда часть твоего текста сливают на пиратки иии.... путают имя)

avatar
23.01.2018, 22:45:53

а что происходит в блогах? Что за внезапный интерес к 18+?

avatar
24.01.2018, 13:42:44

Ура! Стартовал новый конкурс академок! Я - в деле!

avatar
23.01.2018, 15:04:21

#поразмышлять

Интересно, чем руководствуются люди, начиная читать пятую книгу серии с 38 главы...

avatar
24.01.2018, 11:32:05

#удивиться
шо цэ було?
http://skrinshoter.ru/s/240118/XPRG3rGI
Конкурс закончился, не успев начаться и собрать хоть сколько-нибудь участников?!

avatar
24.01.2018, 09:22:29

#потрындеть
Решила закрыть доступ ко всем своим текстам. После правки и редактуры все восстановлю. Толчком стали не троли, а собственная глупость.

avatar
23.01.2018, 23:56:49

Библиотеки... Туда-сюда. Остановитесь:(

avatar
23.01.2018, 15:51:13

Как книга, в которой герой жестко изнасиловал героиню может выйти в серии "Звезда юмористического фентези"? Логика, ау!

avatar
23.01.2018, 18:35:24

В последнее время очень модно стало требовать сурового реализма в книгах. Девы топают ножкой и говорят: покажи-ка, автор, мне каждый прыщик героини и каждую складочку жира на животе героя. И студентов очень обычных, ага. А о том, что искусство и существует для того, чтобы напоминать людям: есть нечто больше серости и бытовухи, почему-то забывается.

avatar
23.01.2018, 21:04:59

Срочно нужна помощь! (не спам)
Информация в блоге https://litnet.com/ru/blogs/post/42308

avatar
22.01.2018, 18:54:27

#взамешательстве
Увидела обложку к своей книге "Изгнанники Темногорья" на странице художника. Э-э-э... Не, художник нормальный, только это из серии "я художник, я так вижу". У меня не любовное фэнтези, но боюсь, с такой обложкой никто не поверит. ))

avatar
21.01.2018, 14:47:04

Я оставила органайзер с бисером на три минут. Три, мать их, минуты. А когда пришла, мое двухлетнее чудовище уже опрокинуло его вверх ногами. Два часа я перебирала ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО ПРОСЫПАЛСЯ НА КРОВАТЬ. А впереди четыре полные ячейки. Три минуты. Три минуты...

avatar
23.01.2018, 17:30:23

# пиар.Злостный!
Я нашла на ЛЭ такого автора!Такого... что прям ВАХ! Вот, очень и очень рекомендую. вот такие книги достойны и топов и всяческих похвал! Наталья Навроцкая ! https://litnet.com/ru/natalya-navrockaya-u25299

Ап

avatar
23.01.2018, 14:22:00

#спросить
или #поныть
не определилась я, что это за фигня.
книгу начали читать. книгу лайкают. книга даже неделю провисела в виджете "популярное в фантастике". до финала доходит более 50% открывших. и комментарии появились.
при этом библиотеки практически не растут.
ее читают закрепленной вкладкой в браузере, что ли?
или читатель ждет окончания выкладки (текст готов, я добавляю по главе через день, и до финала сейчас всего две главы)?
что это такое, а?