Попкорн здесь!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 04.02.16, 00:02:27

Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

Картинка от Ивана Артамонова. 

 

 

Попкорн надо сбрызнуть!

Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

 

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).

 

 

Книги, которые мы выбираем  - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ

 

ПОЛЕЗНОЕ В БЛОГАХ живет здесь

 

Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729

 

Инструкция по новому коммерческому кабинету

 

Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE

 

Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839

25893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 22:49:04

#сегоднявменю
тот сложный момент, когда к новой книге не хватает ни жанров, ни тэгов.
а быть в одиночестве или совсем уж пошлые прикручивать не хочется.

avatar
26.01.2018, 16:53:49

# спеть
Вспомним рок! И если представить, что её поют авторы Лыра, то песня приобретает другой окрас:-)

Здесь не место для бесед
Грохот на пределе
Как при старте ста ракет,
Как девятый вал
Заготовки молот бьет,
Кровь ликует в теле,
Льет горячий жгучий пот -
Здесь куют металл

Мышцы крепкие блестят
Покорись железо,
Чтоб вовек лихой булат
Устали не знал
Раздуваются меха,
Сложен ход процесса
Это вам не чепуха -
Здесь куют металл

Напряженный труд мужской
Выдержит не каждый,
Только кто душой такой
Чистый как кристалл
Если вдруг тебе невмочь
Мы не просим дважды,
Уходи скорее прочь -
Здесь куют металл.

avatar
27.01.2018, 21:48:11

#печаль-беда))
Любимый хэштег вновь потребовался.
Морально вымоталась.
Коньячку! пусть не пятница. Но очень надо.

avatar
26.01.2018, 21:49:56

# спросить
Умная ли мысль писать сразу два романа? Реально ли?

Почитал фантастику.
Любовные романы - лучше.

#задолбало
Нытье задолбало. Белые пальто задолбали. Захожу в блоги на ЛитНете и хочется это развидеть.
Пошла пилить церебральное порно "Редатор для авторши". 21+, слабонервным не читать.

avatar
27.01.2018, 12:46:48

Я фанат сладких вкусных вин. Узнала, что из яблочного сидра делают поммо. Захотела попробовать. Болгарский гугл даже не знает, что это такое:(((. Печальная птица обломинго...

avatar
27.01.2018, 18:09:40

#фигнявсякая
у двух книг одинаковый рейтинг.
хоть тотализатор устраивай.
первая или вторая уйдет вперед?

avatar
27.01.2018, 14:41:01

#потрындеть
как же хочется больше порядка в категориях!
так грустно одни и те же книги встречать и в фентэзи, и в СЛР...
прям не спрятаться, не скрыться

#ищу

Да что сегодня за день такой, да? Все ищет она и ищет.

Ищу цитаты, где есть чайные плантации. Желательно красивое их описание.

Имя автора и название книги прилагать обязательно. Оставляйте здесь, то что будет ух какое атмосферное заберу на публикацию сюда - https://vk.com/abandoned_grotto

Upd. Еще есть пара мест на красные листья и 1-2 на горячие источники

avatar
27.01.2018, 13:10:47

я правильно поняла, что законченной книге читатель золотое перо дать не может?
если да, то в чем смысл подобной дискриминации? где логика? стимул авторам не заканчивать книг?

avatar
26.01.2018, 11:26:33

Заглянула в десяток другой лырчиков 18+, навязчиво обещавших в тегах то самое, и так и хочется спросить " и где обещанная читателю клубничка?". Обман, кругом обман.

avatar
26.01.2018, 19:06:46

#поныть# На самом деле жанр исторического романа себя изжил. Ну, не интересно читателям(.

avatar
27.01.2018, 02:34:47

Я вот зашла в блоги.. Промокоды, розыгрыши, акции.
Скучно, блин .. Даже за Дмитрием присноупомянутом в суе много раз, заскучала...
Сайт реально деградирует!

avatar
26.01.2018, 19:46:30

#беда-печаль
Пятница же!!! А я вот только с работы приползла и завтра в 6 утра обратно. У меня началось исследование ... Коньячку, да?)))

avatar
25.01.2018, 19:44:58

#наблюдение_за_неживой_природой

ВГИК нонча штормит некисло. К оттепели? Вроде, для сезонных обострений рановато...

avatar
26.01.2018, 17:03:02

#Спросить
В книге нужно коснуться Египетского пантеона богов. В первую очередь мне интересен Анубис (это основная завязка). И вот дальше сложности... В одном источнеке его женой была Бастет, а в другом Изида. В одном его отцом являлся Осирис в третьем еще кто-то уже забыла... Определенной иерархии богов я тоже так и не поняла... За 2 дня чтения различных источников в этом направлении у меня вообще "каша" в голове осталась... Если не выявлено определенной Иерархической - Династической взаимосвязи можно же в книге их определить относительно вольно?

#поделиться
Академия, первая любовь. Стимпанк (как по мне).
https://litnet.com/ru/book/gorod-sotni-bashen-b54340
У автора прекрасный язык и классное чувство юмора. А еще автору не свойственно клянчить лайки и пиариться через скандалы. Чуть не написала "увы, не свойственно".
Короче, читайте."Город сотни башен".
И - да, она - моя давняя френдесса. Еще с тех времен, когда сэр Терри Пратчетт был жив...

avatar
26.01.2018, 20:30:12

Я тут забыла, какой размер обложки нужен чтобы она не обрезалась? :/

Оборотни
Только что поняла, что дракон-оборотень (хотя у меня это скорее виверн-оборотень, без третьей пары конечностей) в человеческом обличье не может носить меч. То есть может, но ему надо два меча, по одному в каждую руку. Ведь хороший мечник, он как баянист, у него одна рука неизбежно будет развита лучше, чем другая. Но тогда в полете это будет давать перекос ))))
О чем я только думаю? )))