Попкорн здесь!
Сегодня в меню: #потрындеть, #поныть, #порадоваться, #спросить, #сцедить_яд.
Картинка от Ивана Артамонова.


Попкорн надо сбрызнуть!
Валерьянка, коньяк, пиво, чай на выбор.

Девственниц и оргию убираем, оставляем фото знаменательного события. Все лица замазаны, не пугайтесь:).
Книги, которые мы выбираем - здесь рекомендуем хорошие книги на ЛЭ
Руководство по Литнету, особенно полезно для новичков: https://litnet.com/blogs/post/53729
Инструкция по новому коммерческому кабинету
Небольшая видеоинструкция по форматированию текста в Ворде перед загрузкой в читалку LitNet https://youtu.be/kGhrIaywDYE
Библиотека неформата (пополняется, можно предложить): litnet.com/ru/blogs/post/30839
25893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти....
вот жэш... ведерко попкорна мимо пролетело)
#Ищу.
Нужны книги в жанре классического\эпического\приключенческого фэнтези (не ЛитРПГ!), где ГГ мужского полу, Избранный, но при этом нытик, спасать мир не хочет и все время страдает - "Почему я".
Можно переводные.
Дисклеймер: я про нытиков писать не умею, но появилась задумка, хочу вдохновиться тем, как это делается.))
Pew-pew! На правах альтруизма и природной инициативности. А давайте поможем хорошему автору набрать 50 подписчиков: https://litnet.com/yuliya-efimova-u58115/
Юлия не только пишет годное и серьезное фэнтези, но иногда выдает очень классные отзывы. Знаю, о чем говорю: она меня препарировала, и мне даже понравилось) Хочется дать человеку возможность делать это и дальше.
185000
#спросить Вот нет такой отметки 16+. Блин, но три банера с утра с литнета, на которых черным по белому стоит 16+. Где логика, Карл?
#порадоваться
У меня сегодня прям двойной юбилей - 500 подписчиков на ЛН и 800 участников в группе. Всем попкорну по этому поводу!
Ну и приглашаю всех любителей реализма и истории в нашу группу Ретро-клуб. А авторам исторических произведений напоминаю - у нас всегда можно прорекламироваться. Инфа здесь: https://vk.com/topic-90963169_36190366
#йо-хо-хо
"#1991 в Современный любовный роман" - надо бы думать: "плохо"? а циферка красивая, еще и с годом рождения совпадает:) так что настроение подскочило, вот как странно
Некоторые авторы пишут откровенные книги-рассказы, и даже очень откровенные, но при этом говорят: "Эротику я не читаю". Вероятно боятся найти что-то неприятное, способное настроение испортить на день, а собственные тексты - эталон. Тогда - понимаю. Хотя сама пишу и читаю хорошие книги в разных жанрах. Недавно у Артура Сунгурова прочла "Танцы на быках". Эту книгу можно смаковать, словно пить пряный глинтвейн - глоток за глоточком, восхитительный слог и приятный сюжет (для любителей подобного стиля). Рекомендую, барыши, кто еще не знаком...
после работы доползать до компа в полночь - наше ффсе.
рабочий день с 8 утра до полуночи тоже норм.
поэтому всем здравствуйте. и сразу - доброй ночи.
#фантики
Делала я тут обложку девочке. И прифотошопила на нее мущщину... с сигаретой в зубах, ага. А потом подумала: а не криминально ли? Голые опы на чужих обложках я видела, но там плашка 18+ стояла, а у девочки моей - не 18+
Мне не сложно переделать, но вопрос-то повис.
Вечные темы для обсуждений: лыры, промокоды, от какого лица писать *ворчит*.
#потрындеть
Подошло время писать кульминацию, когда хорошие наваляют плохим. Надо собраться и не налажать.
Авторам эротики
Представьте совсем иной и незнакомый мир, наполненный самыми разными суевериями, страхом перед богами и силами. Полный магии и темного колдовства. Из своей деревеньки оказывается изгнана девушка. Испуганно, впервые в своей жизни, она путешествует, ища пристанище. И вскоре обнаруживает в себе способность усмирять ветер. Скучно? Наверное. Только если не ветер- это вполне реальный, осязаемый мужчина. И в каждом городе, каждой области он свой.
Пиши- не хочу. Совершенно необыкновенная эротика могла бы получится, ловите сюжет из серии приснится же такое.
Если кому-то идея понравится, напишите мне что-ли. И приятно будет и в книгу загляну
Эх, книгу дописала. Сечас как начнется обвал, только держись
Детектив тут, мягко говоря, не самый популярный жанр. Но я пишу именно детективы и люблю их читать, так что предлагаю единомышленникам объединяться. Если вы пишите детективы, то готова прочитать, и если книга мне понравится, то обязуюсь подписаться на вас, написать отзыв на вашей странице, а также опубликовать его в моей небольшой, но дружной группе в ВК: https://vk.com/juliyh. И буду признательна за ответный жест. Есть тут детективщики?
#поныть
Слетело 4 библиотеки за день. Читатели "голосуют ногами", значит, так мне и надо, чтобы не писала всякое г*но. Настроение ниже плинтуса...
#размышлизмы
Если на книге висит плашка 18+ её не видно в поиске и не могут читать незарегистрированные пользователи. Незарегистрированные пользователи автору мало что дают: ни лайков, ни комментов, ни, тем более, покупок от них не дождёшься. Вопрос: при плашке 18+ у автора складывается более чёткая картина о возможной коммерческой ценности его произведения?
(ПС. Никаких подписок открывать не планирую, просто хочу понять, есть ли польза автору от читателей-невидимок. Или это польза сайту, которую я не понимаю?)
#спросить. Уважаемые авторы!
Мы обратили внимание, что в названиях и аннотациях произведений все чаще стали появляться возрастные метки "16+" и т.п.
Хотим напомнить, что на сайте присутствует функционал, позволяющий указывать возрастной ценз прозведения ("18+"). Указание этого ценза регламентируется законодательством. Функционала для указания ворастного ценза "16+" на сайте нет. Книги, в названии или описании которых указана метка "16+" будут дополнительно проверяться модерацией. Если при проверке будут выявлены нарушения возрастного ценза и правил размещения авторского контента, такие книги могут быть удалены или заблокированы модератором, а при неоднократных нарушениях может быть удален аккаунт.
С уважением и надеждой на понимание, команда Litnet
а как так? это усиление цензуры или как?
#поныть
Вторую неделю работаю без выходных. Ни тебе майских, ни дня победы... в воскресенье вообще работали до полуночи, ибо проверка =( Никакого счастья в жизни (( Хочется цветов, весны и музыки, а не вот это вот всё(((((
#реклама_ВК
Ищу последнюю книгу для подборки в свою группу!
Любой жанр с современностью, реалистикой, без фэнтези, фантастики, мистики и ужасов.
Заявку сюда https://litnet.com/blogs/post/52685
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена