Анонс. Новая книга

Автор: Оксана Гринберга / Добавлено: 06.12.17, 09:52:32

Дорогие мои,

со следующей недели начинается выкладка книги "Отбор для Темной ведьмы".  (параллельно с перевыкладкой "Королевы")

 

 

Аннотация (возможно, временная):

 

Кто она, нелюбимая дочь короля и любимая воспитанница Тьмы, на чьей руке зажглась метка Избранницы Светлого принца? Это и собирается выяснить Лиррит из Норгарда, отправляясь в столицу Астора, чтобы принять участие в ненавистном Отборе невест.  Ведь ей вовсе не нужен принц Айдар из династии Орвик, да и Темной не место в Светлом королевстве!

Но Лиррит и не подозревала, что игра на Отборе поведется не на жизнь, а на смерть, и в нее будет так некстати вовлечено собственное сердце.


Не забудьте подписаться на автора, чтобы не пропустить начало выкладки! 

 

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 15:33:12

Ура, спасибо, жду!!!)))

avatar
06.12.2017, 20:13:49

Доброго времени суток!
Ждём с нетерпением!

очень интригующе!! жду с нетерпением....мне очень нравится Ваш стиль.....успехов и творческих новинок

avatar
06.12.2017, 14:12:56

Очень чарующая обложка и интригующая анотация!!! Я в предкушении!!! Очень жду!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.12.2017, 13:06:36

Ого! Какая интересная аннотация и обложка! Так и хочется почитать! Вдохновения Вам!!!!!!!!!!

Жду, почитаю с удовольствием!!!

avatar
06.12.2017, 11:49:43

Жду с нетерпением и предвкушением )))

Будем ждать))) с удовольствием почитаем)

avatar
06.12.2017, 11:00:41

О, с удовольствием почитаю, вообще многое из серии "Отбор" прочитала, желаю вдохновения!!!!

Спасибо! Буду ждать новою книгу!

avatar
06.12.2017, 10:05:11

Вау! Оксана, прекрасная книга! Обложка просто супер!!!! Я обожаю книги про всякие конкурсы, отборы и т.д.!!! Буду ждать с большим нетерпением!!!!
Пы.Сы. А в аннотации нет ошибки? Просто в первом предложении не надо И заменить на Или?

Оооо как заманчиво :-) буду ждать ;)

avatar
06.12.2017, 10:28:29

Какая красивая обложка и аннотация у книги)) и про темных)) вобщем жду ))

Красивая обложка!
Интересно.
Вдохновения!

avatar
06.12.2017, 09:55:02

Привет, Оксана!:) И у тебя отбор.))) Обязательно присоединюсь.