Девочки! Оооочень Важно! Прочитайте!!!!!!
Девочки мои! Котята дорогие! Моя поддержка и опора!
знаю, что сейчас схлопочу, но я просто обязана вам сказать - пока временно приостанавливаю и Лютика и Хана(((( я катастрофически ничего не успеваю(((( декабрь у меня всегда излишне загружен по работе, но спать по два часа с 5 до 7 каждый день, для меня уже становится тяжело (старею наверное)!
Клянусь и обещаю, что буду обязательно выкладывать отрывочки из всех историй новые, но на полноценную главу пока моих сил недостаточно(((( Делаю это еще и потому, что не хочу, чтобы моя тотальная усталость сказалась на качестве новых глав! Потому что очень тяжело писать, когда все мысли только о подушке! Сразу скажу, что мой МУЗ не устал и рвется в бой, но физические возможности меня, к сожалению, весьма ограничены(((((( и от этого никуда не денешься((((( Не хочу вымученной истории и не пойми какого текста! Поэтому очень прошу всех меня понять и простить!

Огромное всем спасибо за теплые слова, ваши пожелания, а главное простую человеческую поддержку, девочки мои)))))) но только я же с вами не прощаюсь))))) если не будет глав - это не значит, что вообще ничего не будет))))) на днях принесу вам кусочек из истории Янтаря))) его пости оформила уже)))) и будут другие отрывочки - про Нефрита, из истории Лютого, а еще сделаю два альбома, чтобы показать какими я вижу всех героев, когда пишу ту или иную историю))))) так что теперь вся моя деятельность временно перенесется сюда, в блоги))))) Но я не теряюсь и не пропадаю))))) я всегда с вами и всегда на связи)))))
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил Вам и отдыха))
Моя Прелееееессстьь!!! Мы будем ждать сколько надо!!!! Береги себя!!!!
Ленчик моя, отдыхай конечно, ты и так молодец, такую работу огромную делаешь, а мы никуда не денемся, будем тебя ждать!
Здоровья, сил, хорошего настроения! А мы будем терпеливо ждать
Отдыхайте и набирайтесь сил)
Правильное решение, автор скорейшего восстановления сил как физических, так и морально, впереди праздники, заодно и читатель успеет нагулять аппетит...
дорогой автор, берегите себя а проду мы подождем.
Ой, да ладно, всё в порядке. Сама порой так сплю. :) Подождём! :)
Если мы не будем уважать чувства и возможности другого человека то мы будем варварами. Поэтому отдыхайти и не забывайте нас
Набирайтесь сил, мы подождем))))
Все мы люди, полноценный сон важен организму! И да, лучше слегка подождать, чем вымученная, скомканая история))) Поддерживаю Вас всецело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена