Как лайкнуть "Мечту на Эланде"? Гайд

Автор: Дмитрий Вишневский / Добавлено: 13.12.17, 22:42:23

Здравствуйте, дамы и господа!

Сегодня я наконец расскажу вам о том, как осуществить вашу давнюю мечту - лайкнуть "Мечту".

 

Вариант первый (для ответственных товарищей).

Сначала вам надо прочитать все опубликованные на данный момент главы романа и восхититься:

а) Величием замысла

б) Великолепием слога

в) Увлекательностью романа

Затем вам надобно влюбиться в одного из трёх основных персонажей

- если вы девушка любого возраста, то никакого сексизма - выбор, как у главной героини из "Сумерек" между "Вау, класс!" и "Ну ничиво сибе..."

Афанасьев - весь такой, что был бы другого пола - трусики промакивал бы всякий раз при написании главы про него. Импозантный, усатый, во фраке, сын миллионера, сам миллиардер, на всех моделей ему плевать, а подходит ему только женщина похожая на вас.

Дюбуа - весь такой накаченнай мерзавец, дикий секси, просто аховый парнишка, все девчонки от него просто прутся. Моднявый, юморной, катается на крутой гоночной мафынке.

- если вы мужчина в самом расцвете сил, то тут сплошная галантность - уступаете дамам двух персонажей, и голову к тому же незачем ломать выбором, потому что главная героиня романа - просто дикий отпад

Севастьянова - крутая эльфийка в бронелифчике с потрясной грудью, оттопыренной задницей, красивыми глазами, чувственными губами, дикая секси, офигительно прекрасная, отважная, вызывающе-остроумная, но покорная и послушная со своим крутым мужиком типа вас. Цвет волос, размер груди, размер задницы, длина ног - опциональны, меняются по запросу читателя в его воображении на раз.

Ну, и наконец, вам нужно оказаться на этой страничке (просто пройдите по ссылке, надо кликнуть левой кнопочкой мышки на голубенькие буковки; как вариант кликнуть по ним правой кнопочкой мышки и выбрать в появившемся меню пунктик "Открыть в новой вкладке")

Затем найти зелёненькую полосочку с надписью белыми буковками "Мне нравится" и последовать моему примеру - лайкнуть этот великолепный, потрясающе классный, очень занимательный, не побоюсь этого слова, роман.

картиночка для подсказки (чтобы ничего нигде не перепутать и всё сделать как надо)

Умная ЛЭ после того, как вы поставите лайк, предложит (если вы зашли через соцсеть) сделать репостик (разместить запись в соцсети о нём) - смело делайте это! Причём после этого можете даже удалить там в соцсети упоминание о романе, если вы жадный человек и не желаете людям добра - хорошей книги для чтения, ваш репостик всё равно будет засчитан.

 

Если после прочтения у вас возникнет неуёмное желание наградить и поскорей же этот замечательный роман - знайте, это нормальное желание всякого умного человека, который его читал. Награждайте и даже не сомневайтесь. В конце-концов, живём один раз. Не держите в себе это. Прям поднимите руку и махните с чувством, приговаривая "Всё-таки награжу этот роман!". Можете несколькими наградами прям наградить. Не надо стесняться своего меценатства. Не надо таить в себе добрые желания. Осуществите свою мечту сегодня. Скажите себе "Я достоин этого!" и награждайте к своему удовольствию.

 

______________________________________

 

Вариант второй (распиндейский, для пофигистов).

Читать роман не обязательно (читать, к слову, вообще не обязательно).

Просто лайкните и сделайте репост.

 

 

 

Теперь ещё о приятном.

Та-дам!

Система работает так, что когда я увижу ваш лайк - я поставлю лайк вашему роману, а ежели вы и репост сделаете, ну тогда и я ваш роман репостну.

Награждать за награды не буду - смысла нет деньгами друг в друга швыряться.

_______________________________________________________

 

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 00:08:50

"поднимите мне рейтинг" да здравствуют прелести фармацевтики.
Пойду поставлю плюсег.
пс.алаверды не требуется.

avatar
14.12.2017, 00:20:21

осуществила :)

avatar
13.12.2017, 23:41:28

Улыбнуло) Но я действительно читаю "Мечту". А ваши вкусы оставляют желать лучшего: вам понравился мой самый неудачный рассказ)))

Дмитрий, Вы - чудо! Пойду лайкну!
ПС. Меня лайкать не надо.

avatar
13.12.2017, 23:19:00

За умиление текстом блога я, пожалуй, одарю автора лайком. Только, умоляю, не надо ответных лайкожестов. И можно я не буду влюбляться в героев? Ну, пожалуйста!

avatar
13.12.2017, 23:08:31

бьюсь головой о клаву.
мне што, сходить лайк снять, а потом заново поставить, что вновь испытать тот экстаз?