Как лайкнуть "Мечту на Эланде"? Гайд
Здравствуйте, дамы и господа!
Сегодня я наконец расскажу вам о том, как осуществить вашу давнюю мечту - лайкнуть "Мечту".
Вариант первый (для ответственных товарищей).
Сначала вам надо прочитать все опубликованные на данный момент главы романа и восхититься:
а) Величием замысла
б) Великолепием слога
в) Увлекательностью романа
Затем вам надобно влюбиться в одного из трёх основных персонажей
- если вы девушка любого возраста, то никакого сексизма - выбор, как у главной героини из "Сумерек" между "Вау, класс!" и "Ну ничиво сибе..."
Афанасьев - весь такой, что был бы другого пола - трусики промакивал бы всякий раз при написании главы про него. Импозантный, усатый, во фраке, сын миллионера, сам миллиардер, на всех моделей ему плевать, а подходит ему только женщина похожая на вас.
Дюбуа - весь такой накаченнай мерзавец, дикий секси, просто аховый парнишка, все девчонки от него просто прутся. Моднявый, юморной, катается на крутой гоночной мафынке.
- если вы мужчина в самом расцвете сил, то тут сплошная галантность - уступаете дамам двух персонажей, и голову к тому же незачем ломать выбором, потому что главная героиня романа - просто дикий отпад
Севастьянова - крутая эльфийка в бронелифчике с потрясной грудью, оттопыренной задницей, красивыми глазами, чувственными губами, дикая секси, офигительно прекрасная, отважная, вызывающе-остроумная, но покорная и послушная со своим крутым мужиком типа вас. Цвет волос, размер груди, размер задницы, длина ног - опциональны, меняются по запросу читателя в его воображении на раз.
Ну, и наконец, вам нужно оказаться на этой страничке (просто пройдите по ссылке, надо кликнуть левой кнопочкой мышки на голубенькие буковки; как вариант кликнуть по ним правой кнопочкой мышки и выбрать в появившемся меню пунктик "Открыть в новой вкладке")
Затем найти зелёненькую полосочку с надписью белыми буковками "Мне нравится" и последовать моему примеру - лайкнуть этот великолепный, потрясающе классный, очень занимательный, не побоюсь этого слова, роман.
картиночка для подсказки (чтобы ничего нигде не перепутать и всё сделать как надо)

Умная ЛЭ после того, как вы поставите лайк, предложит (если вы зашли через соцсеть) сделать репостик (разместить запись в соцсети о нём) - смело делайте это! Причём после этого можете даже удалить там в соцсети упоминание о романе, если вы жадный человек и не желаете людям добра - хорошей книги для чтения, ваш репостик всё равно будет засчитан.
Если после прочтения у вас возникнет неуёмное желание наградить и поскорей же этот замечательный роман - знайте, это нормальное желание всякого умного человека, который его читал. Награждайте и даже не сомневайтесь. В конце-концов, живём один раз. Не держите в себе это. Прям поднимите руку и махните с чувством, приговаривая "Всё-таки награжу этот роман!". Можете несколькими наградами прям наградить. Не надо стесняться своего меценатства. Не надо таить в себе добрые желания. Осуществите свою мечту сегодня. Скажите себе "Я достоин этого!" и награждайте к своему удовольствию.
______________________________________
Вариант второй (распиндейский, для пофигистов).
Читать роман не обязательно (читать, к слову, вообще не обязательно).
Просто лайкните и сделайте репост.
Теперь ещё о приятном.
Та-дам!
Система работает так, что когда я увижу ваш лайк - я поставлю лайк вашему роману, а ежели вы и репост сделаете, ну тогда и я ваш роман репостну.
Награждать за награды не буду - смысла нет деньгами друг в друга швыряться.
_______________________________________________________
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"поднимите мне рейтинг" да здравствуют прелести фармацевтики.
Пойду поставлю плюсег.
пс.алаверды не требуется.
осуществила :)
Улыбнуло) Но я действительно читаю "Мечту". А ваши вкусы оставляют желать лучшего: вам понравился мой самый неудачный рассказ)))
Дмитрий, Вы - чудо! Пойду лайкну!
ПС. Меня лайкать не надо.
За умиление текстом блога я, пожалуй, одарю автора лайком. Только, умоляю, не надо ответных лайкожестов. И можно я не буду влюбляться в героев? Ну, пожалуйста!
бьюсь головой о клаву.
мне што, сходить лайк снять, а потом заново поставить, что вновь испытать тот экстаз?
:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена