Розыгрыш электронной "Плаксы" (итоги)

Автор: Алекс Хилл / Добавлено: 19.12.17, 15:34:32

Доброго времени суток, дорогие друзья.

В предверии новогодних праздников многие авторы дарят подарки своим читателям и проводят различные розыгрыши. И я тоже решила попробовать. Правда бумажных книг у меня еще нет, да и платных тоже... Поэтому, пока что все, чем я могу поделиться, так это электронная версия романа "Плакса" в удобном формате для ваших читалок. Знаю, что многим не нравится читать онлайн из-за неудобства или не очень хорошего зрения, а может кто-то просто захочет заполучить эту историю к себе в коллекцию.

Аннотация: 

Слезы — жидкое проявление боли и разочарований. Но чтобы стать по-настоящему сильной, недостаточно просто перестать плакать. Зато можно принять лозунг «Больше никаких слёз!» за отправную точку.
Привет, меня зовут Даяна, и я решила перестать быть плаксой.
Сбегая из родного города к своей университетской подруге, я надеюсь на незабываемое окончание лета. Развеяться, развлечься и, если получится, то и собрать собственное сердце. И главное, не вручить его какому-нибудь идиоту. 

 

Итак, условия:

1. Отметиться в этом блоге словом "Участвую".

2. ВСЕ! XD

Всем желающим мной будут присвоены порядковые номера, и в зависимости от того, сколько наберется участников определимся с количеством победителей. Сам розыгрыш и незамедлительное вручение призов проведем 23 декабря.

 

Итоги розыгрыша!

Победители выбранные генератором случайных чисел Рандомус :

16. Катя Чернова

45. Елена Кузнецова

46. Наталья Леонова

14. Карина

25. Катя Чернова

 

Но это еще не все!!! Cегодня оссобенный день и поэтому есть еще пятерка победителей, которых я выбрала сама по принципу "за кого глазик зацепился":

1. Гульназ Зарипова

5. Наталья Орлова

29. Irina Shidlovskaya 

13. Тетяна Авогадро

30. Alla Filatova 

 

Мои поздравления победителям!!! Прошу написать мне в ВКонтакте или на почту [email protected], чтобы получить свои приз. ;)

Целую-обнимаю, Алекс Хилл :)*

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 15:53:41

Необычный розыгрыш)) Участвую ))))

avatar
19.12.2017, 17:28:01

Очень хочу! Участвую)))

avatar
20.12.2017, 00:21:15

Здравствуйте!
Обожаю розыгрыши, правда мне по большей части не везёт, но всё равно АЗАРТ никто не отменял! :-))
Участвую!

avatar
20.12.2017, 00:16:44

Участвую!
:)
Боженька сжалься надо мной! И пусть я побежу... побудю... ну вы поняли... выиграю короче!
хD

avatar
19.12.2017, 17:29:25

Участвую!)

avatar
22.12.2017, 09:38:11

Участвую!!!!

avatar
21.12.2017, 20:24:46

участвую

avatar
21.12.2017, 09:26:02

Участвую!!!!)))