Новый роман! Ура! 18+! Очень жарко! Скидка!
И тому подобные рекламные слова. :)))
Кстати, сегодня ровно год с моего последнего поста, но делаю я его вовсе не поэтому, а потому, что хочу позвать уважаемую публику (предпочтительно любительниц любовных романов) на свой новый роман в жанре слр и романтическая эротика (ух ты).
Кстати, сегодня на роман действует малипусенькая скидка! Налетай! :) Там весело!
(ниже картинка, кто не видит, обновите страницу!)
И аннотация текстом тогда уж (гуляем! :)):
Я и подумать не могла, какое условие для получения наследства выставит прадед. Ладно просто выйти замуж - но выйти замуж за сына злейших врагов семьи? Его родственники пытаются убить меня, мои его - что-то мне подсказывает, наша семейная жизнь будет недолгой!
Да и какой муж из этого самовлюблённого, наглого, много мнящего о себе мерзавца? Давай поженимся? Давай лучше убьём друг друга!

3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я пропустила, хотя твоя книга лежит у меня в библиотеке)) Беготня такая перед НГ, ещё родители приезжают, я вообще на ЛН забегаю только текст выложить. Жди меня читать в январе, постараюсь на праздниках успеть))
Фигасе завелкалочка )))))
Отличный роман! Подписка у меня давно куплена. Тем, кто еще не успел этого сделать, советую воспользоваться возможностью. История стоящая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена