Комичные зарисовки

Автор: Леси Филеберт / Добавлено: 14.01.22, 15:32:16

Я все-таки подумала, что это надо вынести отдельным блогом, так что...)))

У меня тут читательница Валентина Павликова (Valentina) хулиганит с комичными рисунками с цитатами по моим книжкам...))) она решила повеселить нас "новогодним марафоном", я публиковала рисунки у себя в группе Вк, но подумала, что тут надо отдельно это тоже показать...)))

Далее - девять картинок, если они у вас не отображаются, то обновите страницу или смотрите картинки в моем альбоме в группе ВК

1. Список желаний...))) рекомендую увеличить и посмотреть, что именно в этом списке написано, ыыы...)))

2. Срубил он нашу елочку под самый...

3. Снеговики...))))

4. Гирлянда

5. Символ года

6. Бутылка шампанского...)))

7. Сосулька...))) здесь я смеялась в голос уже...))) Эрик-сосулька, ыыы

8. Олени. Без комментариев, тут у меня просто истерика...)))

9. Новогодний носок, вишенкой на торте...)))

П.С. Вижу по комментариям, что почему-то не все получили уведомление о моей новинке, так что для тех, кто не заметил, напомню, что я начала писать и вкладывать новую книжку: "Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу?"

Приятного чтения ;))

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 13:50:07

Ахаха, стопроцентное попадание в видение ситуаций.
Просто потрясающе! Авторам браво!

avatar
14.01.2022, 21:50:36

Я все-все комиксы пересмотрела. Они такие классные. ❤️❤️❤️❤️❤️

У меня почему-то не открываются картинки из Ревизора, а в ВК их нет. ((((((

avatar
14.01.2022, 18:37:08

Картинки супер, список желаний - огнище)))

avatar
14.01.2022, 15:44:21

Ахаха! Последняя картинка топчик)))
Кстати не знаю что за приколы, но меня "отписовало" дважды от автора.Если бы я не захаживала на страницу самостоятельно, то старт истории Агатки тоже бы пропустила!!!

О, а я, оказывается, не все картинки видела в ВК... Последнее время почему-то не всегда приходят уведомления о новой записи... :(( Валюшка как всегда умничка! Список желаний, олени и снеговики меня просто порвали!!! :))))))))))

avatar
14.01.2022, 17:13:58

Всё отображается, а список желаний – нет:( Оно в ВК подписано как-нибудь, чтобы найти?

Прекрасной и весёлой художнице - моё почтение )))
Пусть "Свистать всех на дно" и "Наставник" Ей дадут жару!!! Ой!!! Конечно же - вдохновения!!!
Валентине дадут вдохновения)))
Вот. Теперь всё в ажуре.

1, 4, 6 и 7 картинки не отображаются. Пошла смотреть в ВК)) Автору этих забавных зарисовок - огромный респект! Гениально))

avatar
14.01.2022, 18:55:39

Смеюсь в голос))))
Супер картинки))

avatar
14.01.2022, 18:22:44

Тигры умилительные)) ледяной Эрик - забавненько)))

avatar
14.01.2022, 15:47:47

Ахаха))) Супер)))) Я в восторге!))))))))

avatar
14.01.2022, 15:52:00

Спасибо Валентина и Леси. Повеселилась от души.)))))

avatar
14.01.2022, 15:45:19

Спасибо! Есть же художники среди читателей! Новинку уже читаем. Спасибо за творчество! Продолжайте в том же духе!!!