Поговорить! А вы читаете бесплатные романы у Ка?
Всем заглянувшим доброго утра!
Бытует мнение, что бесплатные романы на странице должны дать читателю представление о том, как пишет автор. Судя по статистике, мои читатели этого не делают. Платные вещи читают. Наверное, хвататет ознакомительной части, чтобы решить, покупать или нет. У моих бесплатных романов прочтений почти нет.
За последний год ко мне пришло много новых читателей, и они ну никак не могли все бесплатное прочитать. Что делать с романами, которые не читают. Удалить?
И вопрос к авторам, а у вас как с бесплатными? По идее их наоборот должны читать больше.
Или я уже ничего не понимаю...
?
Мне действительно интересно мнение по этому вопросу моих читателей и не только.
Заранее спасибо,
Ольга
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишу за себя, но я с новым автором знакомлюсь именно при прочтении бесплатных книг, понять пойдёт ли, стиль автора его написание и т. д А уже потом начинаю покупать выбирая из платных. Считаю купить платную не зная авторский стиль и т. д. Как кота в мешке, так что бесплатные нужны, не надо удалять их. Ведь с них думаю у всех авторов мы читатели и знакомимся с творчеством автора.
Вот сегодня начала знакомство с Вами) читаю отпуск с чужим братом, всё нравится, правда хотелось бы понять, о чём думает Кузьма))))) авторский слог очень хороший, легко и приятно читать, в эти морозные дни благодаря вам я на море побывала) в блог зашла найти фотки из монастыря)))))
Добрый день! А вот я знакомство с автором всегда начинаю с бесплатных книг) прочту, если всё устроит, продолжаю знакомство с другими книгами, а вот если нет, то ничего и не теряю))))))
я читаю те и те, но я даю себе передых на одного автора: прочитала книгу, и читаю другого автора, знакомлюсь с третьим, а потом возвращаюсь к понравившемуся ранее автору. Не хочу "перечитать". Поэтому со временем возврата бывает сложно: например, летом/осенью я одну книгу читала по 3-4 недели - времени на больше не было
Я с вами познакомилась через роман Вилья на час, в конце даже на слезу прошибло.Я наркоман по чтению книг и читать много платных, когда есть ьесплатные, это роскошь
Читаю впроцессники избранных авторов. Их же бесплатники в библиотеке. Если остаётся время начинаю перечитывать отложенные. В первую очередь короткие, чтобы сбросить в архив, потом подлиннее. Есть книги, у которых можно страницу прочесть по диагонали, ничего не потеряешь, Ваши приходится читать каждый абзац, иначе пропустишь информацию (как я в Лиде не обратила внимание на разговор при поедании перцов, и сразу другая трактовка).У Вас,Оля, нет лёгких книг и много букв. Таких, как я, много. Терять отличные книги, потому что Автор сомневается, жаль. Пошаманьте, сделайте платной, пусть по минималке, многие купят, чтобы не потерять, я так точно, а кто не может, он не Ваш, либо не нашёл. Я очень жалела, когда Вы убрали бесплатники, и когда появились, перечитала, но, опять можете убрать. Я жадная и хочу много хороших книг. На нашу пенсию много не накупишь, тех, кого выделила, покупаю, но не всё. Жаль стали оставлять очень маленькие ознакомительные. А по комментариям: купила несколько книг, комментарии интереснее. И Вы же видите, читают больше, чем комментируют. Новые звёздочки после глав влияют? Если есть возможность , оставьте, и не комплексуйте, пожалуйста! У Вас отличные книги!
не надо ничего удалять. книга обязательно найдет своего читателя.
Я начинаю читать с бесплатных
А я читаю!
Я ваши романы начала читать с бесплатных. Мне понравился ваш стиль и и я стала покупать либо подписываться на ваши книги. Это касается и других авторов.
у меня в библиотеке много бесплатных и платных книг. не успеваю читать. знаю, надо остановиться, но это как болезнь, добавляю и добавляю
Я как и Tundra,понравился автор читаю бесплатные книги,потом уже если нравятся платные,то беру.Не будет бесплатных книг,удалю приложение,нафиг брать кота в мешке,ладно автор знаком,а так,
Мои бесплатки читают, иногда даже комментарии пишут. Иногда подумаешь, а может удалить пару книг, которые читатели обходят стороной и тут же прилетает или награда или комментарий от читателя:)
Приветствую. Все книги читают одинаково. И бп и платные. Это моя статистика
Если заинтересовал автор, обычно сначала читаю всё бесплатное, что у него есть, если заинтересовало по аннотации, чтобы решить,
покупать ли платное. А какой смысл в том, чтобы убрать бесплатное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена