Важно))) Про Лютого и Хана))))
Дорогие девочки!!!!!
Знаю, что сейчас многие будут ругаться, но я просто обязана сказать, что у нас немного поменялся график выкладки Лютого и Хана! Для девочек в группе это не было сюрпризом, потому что мы все вместе так решили, поэтому пишу для тех, кто по разным причинам не может быть с нами и участвовать во всех обсуждениях))))
ДО КОНЦА ЯНВАРЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЮТЫЙ!!!!!
04.02.2018 ГОДА ИСТОРИЯ ЛЮТОГО БУДЕТ ДОПИСАНА И ВЫЛОЖЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!!!!
c 11.02.2018 будет ТОЛЬКО ХАН))))) пока не допишу его, ничего нового выкладывать не буду))))))
Прошу прощения у всех, кто ждал на этих выходных Хана!!!!!
Прошу Вас немного потерпеть, зато с февраля будет только наш черноглазый и никто больше)))))

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно ли будет скачать Лютого, а то роман очень интересный и захватывающий, хотелось бы иметь в своей библиотеке?
уважаемый автор! книги которые вы опубликовали З А М Е Ч А Т А Т Е Л Ь Н Ы Е!!!! Можно я подлижусь а ? прода на эти книги будет? или нет?! ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО В ПЛАНАХ?????
Спасибо. Жду с нетерпением
Значит сначала читаем Лютого, а потом окунанаемся в страсти по Хану. Спасибо
Жаль (((((((......
Спасибо!
Спасибо ))
Спасибо
Добрый день, Елена, подскажите пожалуйста, а книги БББ уже можно читать или будут в них изменения?
Елена, подскажите, лютый так же будет выкладываться один раз в две недели ? Как найти вашу группу в социальных.сети заранее спасибо
Елена, пишите как Вам удобно, мы будем ждать, ведь главное - это чудесные невероятные истории с их восхитительными героями!!!
Ой , Извините внизу написано не дошла до тогто коментария. Спасибо, пишите , успехов Вам и вдохновения!
Читаю все ! Нравится безумно! Спасибо огромное Вам! Скажите пожалуйста а БББ. будет подписываться? Очень хочется узнать . Спасибо заранее.
Вдохновения автору!
Все истории просто замечательные! Хочется знакомиться с вашими героями ближе! Побольше вам свободного времени для творчества, легкого пера и вдохновения, а мы подождем)))
Елена я все равно жду, пусть в таком порядке, только не прекращайте писать, ваши истории хочется читать и отказаться от них невозможно. Может это даже хорошо, лучше с упоением следить за героями одной книги, чем следить за всеми сразу и тянуть до безконечности, так как или одну книгу писать и выкладывать большой отрывок каждый раз или писать сразу несколько и по чуть чуть.
Желаю автору побольше свободного времени и муза неугомонного и трудолюбивого. А нам читателям терпения, больших и вкусных прод (когда натерпимся). Ждём!
Мы ждем, главное не волнуйтесь) ваш читатель терпелив))))
Прочитано. Принято:) Спасибо за мишек ! А ещё жду новую книгу " Кент" ( если не смените название:) если смените тоже жду:))
спасибо!
Я уже и надеется насчёт Хана перестала, проды стали совсем редкие, очень жаль. Но своим сообщением вы вселили надежду, думаю пол месяца можно будет подождать. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена