Важно))) Про Лютого и Хана))))

Автор: Елена Синякова / Добавлено: 21.01.18, 11:19:49

Дорогие девочки!!!!!
Знаю, что сейчас многие будут ругаться, но я просто обязана сказать, что у нас немного поменялся график выкладки Лютого и Хана! Для девочек в группе это не было сюрпризом, потому что мы все вместе так решили, поэтому пишу для тех, кто по разным причинам не может быть с нами и участвовать во всех обсуждениях))))
ДО КОНЦА ЯНВАРЯ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЮТЫЙ!!!!!

04.02.2018 ГОДА ИСТОРИЯ ЛЮТОГО БУДЕТ ДОПИСАНА И ВЫЛОЖЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!!!!

c 11.02.2018 будет ТОЛЬКО ХАН))))) пока не допишу его, ничего нового выкладывать не буду))))))

Прошу прощения у всех, кто ждал на этих выходных Хана!!!!!
Прошу Вас немного потерпеть, зато с февраля будет только наш черноглазый и никто больше)))))

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 18:56:52

А можно ли будет скачать Лютого, а то роман очень интересный и захватывающий, хотелось бы иметь в своей библиотеке?

уважаемый автор! книги которые вы опубликовали З А М Е Ч А Т А Т Е Л Ь Н Ы Е!!!! Можно я подлижусь а ? прода на эти книги будет? или нет?! ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО В ПЛАНАХ?????

Спасибо. Жду с нетерпением

avatar
22.01.2018, 09:00:22

Значит сначала читаем Лютого, а потом окунанаемся в страсти по Хану. Спасибо

avatar
22.01.2018, 08:27:56

Жаль (((((((......

avatar
21.01.2018, 19:00:44

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 17:29:29

Спасибо ))

Спасибо

avatar
21.01.2018, 12:46:14

Добрый день, Елена, подскажите пожалуйста, а книги БББ уже можно читать или будут в них изменения?

avatar
21.01.2018, 11:43:18

Елена, подскажите, лютый так же будет выкладываться один раз в две недели ? Как найти вашу группу в социальных.сети заранее спасибо

Елена, пишите как Вам удобно, мы будем ждать, ведь главное - это чудесные невероятные истории с их восхитительными героями!!!

avatar
21.01.2018, 13:29:21

Ой , Извините внизу написано не дошла до тогто коментария. Спасибо, пишите , успехов Вам и вдохновения!

avatar
21.01.2018, 13:25:12

Читаю все ! Нравится безумно! Спасибо огромное Вам! Скажите пожалуйста а БББ. будет подписываться? Очень хочется узнать . Спасибо заранее.
Вдохновения автору!

avatar
21.01.2018, 13:18:52

Все истории просто замечательные! Хочется знакомиться с вашими героями ближе! Побольше вам свободного времени для творчества, легкого пера и вдохновения, а мы подождем)))

avatar
21.01.2018, 11:51:08

Елена я все равно жду, пусть в таком порядке, только не прекращайте писать, ваши истории хочется читать и отказаться от них невозможно. Может это даже хорошо, лучше с упоением следить за героями одной книги, чем следить за всеми сразу и тянуть до безконечности, так как или одну книгу писать и выкладывать большой отрывок каждый раз или писать сразу несколько и по чуть чуть.

avatar
21.01.2018, 12:58:11

Желаю автору побольше свободного времени и муза неугомонного и трудолюбивого. А нам читателям терпения, больших и вкусных прод (когда натерпимся). Ждём!

Мы ждем, главное не волнуйтесь) ваш читатель терпелив))))

avatar
21.01.2018, 12:01:39

Прочитано. Принято:) Спасибо за мишек ! А ещё жду новую книгу " Кент" ( если не смените название:) если смените тоже жду:))

avatar
21.01.2018, 12:42:36

Я уже и надеется насчёт Хана перестала, проды стали совсем редкие, очень жаль. Но своим сообщением вы вселили надежду, думаю пол месяца можно будет подождать. Спасибо большое.