"Во тьме его желаний" Визуализэйшн

Автор: Эра Фогель / Добавлено: 31.01.22, 22:45:20

 

Итак, готовы увидеть героев моей новой книги 

глазами автора?

 

Тогда поехали)

 

Если вы еще не со мной, то присоединяйтесь к моему 

БДСМ роману

“Во тьме его желаний”

 

4Z6C9bqtcZxom6xTCbZ_HghYPo5qZZ7jB-0YgzLyx0I0FqxfI4yra-Ugc-4ST-jlO0yRHptv78j3U2AE3zrjVtsZZb79SdlWs-tOD9rqTQnSfXlhnjJ18EjmYgKXRjVG5vj17P32

 

 

Афина.

5EAEU1lrEmwLvYqKCb5Yfn-Q2BKBeH_TZmfhtDZp4SPkjBY2M4f2ruILtjbxJLyzwwE1eBBnNMLl6wcH1SQNsHNjKZD_R_vlGCDx4xI06spDaMCerQQMI3hz7yYB7sqOnfikTBgX

zBcZFYqVTI7yuAzp81lVeQNj78SR-a0PqD_JswjqiqSHBUHb1CB-3x6UhsIuiT0gL30O90tQ5MlHg6z-heQ4RMt8ojJsIvyxpLJQHyPfvVcoDwh2ln6c920Ndx_pUa4CymUNhpM9

 

Малышка Афина - милая наивная девушка, тепличный цветочек. Робкая, стеснительная и доверчивая.

Временно потеряв зрение, она попадает в заботливые руки своего врача, который однако прямым текстом обозначил свои позиции на ее счет.

Сможет ли Афина отпустить свои страхи и познать все радости первой любви? 


 

Армин Никель.

 

BIByGoAC91QfDusMEud9GbGvK7IYYDyU6RbV1XnyhUVo4QANY8C9mCMCXNCrifaCmAP4EJ7XeAvoT54tak-cStFfBDiqcKtB0wUVqaPME-G-yi2xBGOqpPjywCRw-h3dNDpi5Ps0

__QaoTWI_syMaiUu832RvwcMUuZ1Kk_MtSqW3gt5cYZ6prtwpHbKhAmh1njF54oUQaJk8u0S3ez4hBbtjRK_V4ZDDjpdMLbH5uA_mAAdACrqjhPAZU7_gsT6z-JT88ngqlh7Cbbo

dSwGsbQ6_WXu7mjJ88JieJoHTt2RMj0bO69FPMqf7YbN1P9rYOi2tgUbM4Jkb1UkgDCDPdqTCmQDWTdqqqoe_AUcGeih0U0upQ7LV-4MQelHht48_N4bQxIsr9SHVD4UC5DWgJRw

 

Врач офтальмолог. Черный ворон.

Несмотря на необычную для врача внешность, он не внушает страх, так как умеет произвести нужное впечатление и прекрасно пользуется этим. 

Он знает как подобрать слова, чтобы добиться от человека все, что ему нужно. И он любит вызывать чувство зависимости у другого человека. 

Наш немецкий врач не только офтальмолог. У него есть и другая профессия, о которой он совсем скоро поведает своей малышке Афине)



 

Также мы снова встретимся с героями прошлой книги “Послушание и наказание”: Декартом и Гаей.



 

Декарт Эдер.

 

OMFKXlU0PyLIpl8XoI1k_9rCR8dnTezoPDa7l63X0WHhlyPg7seol0qrHcL81wjZbDAbNaYrbq5cmcA6Eil-rlqQxnixRSmM6r76Eh9igna6ZyGa6BKLrGDasPulySuBZd7gGbDI

yugSgABvBs2sQX1tpBpZEWgXKQe_DtrCfVZDaDYZvlSQIfyi06Q1Tm3VbQo_1yqn5ABuLhhYci-we6MLtxP77DlO-DZIdR57jDomuWaMBjJlmR1tMLhUOkyIr5r2I6XXXegrvLR6


Мужчина с очень необычной внешностью. Его взгляд подчас пугает. Декарт не любит общество людей и предпочитает проводить время только со своей любимой кошечкой-женой Гаей.

Но, возможно, он найдет общий язык и с Армином?



 

Гая.

ZRtvZhbahkN5ZtaTG0Q6I_MnBsvA8rQLydZA8BFUckqwSB1b5yEgTa70-BTvJETZuHfhi-cojIE3sw94mGfGIAT0iztfmNgmD2D4EOz7YqvEpP8YtqTro5UBk8WatC70463x9d7W

 

Котенок-Гая нашла себе заботливого и любящего Хозяина в лице своего мужа Декарта. Гая приняла пристрастия мужа и с удовольствием соответствует им, но сможет ли она одобрить похожие отношения у ее сестренки Афины?



Lr_Myxsk3JmNYdhKcpAgSMx-Ad0FgLSkCtBfKgKsE53NsddsBd0ZsnAwlm_5hh7Bddyab5vAZdcuVkh6xRMlkRp8gqhhoywzqjyag4TOe_ahQKQicx4SlMa-02DLACbVKKUd1jbP

Огромное спасибо за ваше внимание и поддержку! 

 

А еще, несравненная Ева Ветрова сделала мне потрясающий чудеснейший самый дорогой подарок - картину с героями книги!

Безумно благодарна этому невероятно талантливому человечку за поддержку, восхитительные стихи, а теперь еще и такую красоту!

 

oyGuMF_bp6U.jpg?size=1000x1000&quality=95&sign=ec8cf1ae0fe79af6cbc26b6e873bd011&type=album

 


 

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 13:07:19

Афина такая хрупкая, нежная и беззащитная, как аленький цветочек. Очень милая. Армин это что-то с чем-то. Я когда его увидела у меня в внутри аж все перевернулось. Очень обворожительный взгляд. Он реально как ворон. Мне очень нравится его глаза. Я просто в него влюбилась.Декарт очень необычный, реально похож на хищника. Его глаза просто нереальные. Еще хочется сказать за Армина. Прочитав главы сложилось такое впечатление, что он маньяк. Но такой сексуальный. Если честно чу-чуть страшно за героиню. Такое ощущение, что он в следующей главе ее съест)Мнеб очень хотелось бы оказаться на месте героини.)

avatar
31.01.2022, 23:14:10

Армин меня так запал, что я и спать не смогу спокойно))

avatar
01.02.2022, 11:08:24

Какая необычная внешность у Декарта, я прямо как Афина, при встрече подумала бы что оборотень)

Класс!) Особенно главный герой, прям персик)) ♥

avatar
01.02.2022, 06:20:20

❤️Декарт
Афина прям совсем малышка

avatar
01.02.2022, 10:15:28

Шикарный визуал! Прямое попадание!) Спасибо, Эра!)

avatar
01.02.2022, 08:45:32

Гая прямо как в моих мыслях. Вообще очень сроднилась с этой героиней.

avatar
01.02.2022, 08:25:52

Класс❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 23:40:24

Шепс красавчик!)

avatar
31.01.2022, 23:26:47

Визуал, как вседа шикарный, Армин просто демон-искуситель, а какой у него взгляд гипнотический, прямо мороз по коже, малышке Афине не устоять перед ним.

Ну Армин прям сладкоречивый демон)))) визуализации супер))))

avatar
31.01.2022, 22:57:43

Красивые герои! ♥

avatar
31.01.2022, 22:55:07

Какие крутые образы! Афина такая милая-милая) А Армина представляла себе постарше почему-то