"Во тьме его желаний" Визуализэйшн
Итак, готовы увидеть героев моей новой книги
глазами автора?
Тогда поехали)
Если вы еще не со мной, то присоединяйтесь к моему
БДСМ роману
Афина.
Малышка Афина - милая наивная девушка, тепличный цветочек. Робкая, стеснительная и доверчивая.
Временно потеряв зрение, она попадает в заботливые руки своего врача, который однако прямым текстом обозначил свои позиции на ее счет.
Сможет ли Афина отпустить свои страхи и познать все радости первой любви?
Армин Никель.
Врач офтальмолог. Черный ворон.
Несмотря на необычную для врача внешность, он не внушает страх, так как умеет произвести нужное впечатление и прекрасно пользуется этим.
Он знает как подобрать слова, чтобы добиться от человека все, что ему нужно. И он любит вызывать чувство зависимости у другого человека.
Наш немецкий врач не только офтальмолог. У него есть и другая профессия, о которой он совсем скоро поведает своей малышке Афине)
Также мы снова встретимся с героями прошлой книги “Послушание и наказание”: Декартом и Гаей.
Декарт Эдер.
Мужчина с очень необычной внешностью. Его взгляд подчас пугает. Декарт не любит общество людей и предпочитает проводить время только со своей любимой кошечкой-женой Гаей.
Но, возможно, он найдет общий язык и с Армином?
Гая.
Котенок-Гая нашла себе заботливого и любящего Хозяина в лице своего мужа Декарта. Гая приняла пристрастия мужа и с удовольствием соответствует им, но сможет ли она одобрить похожие отношения у ее сестренки Афины?
Огромное спасибо за ваше внимание и поддержку!
А еще, несравненная Ева Ветрова сделала мне потрясающий чудеснейший самый дорогой подарок - картину с героями книги!
Безумно благодарна этому невероятно талантливому человечку за поддержку, восхитительные стихи, а теперь еще и такую красоту!

13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАфина такая хрупкая, нежная и беззащитная, как аленький цветочек. Очень милая. Армин это что-то с чем-то. Я когда его увидела у меня в внутри аж все перевернулось. Очень обворожительный взгляд. Он реально как ворон. Мне очень нравится его глаза. Я просто в него влюбилась.Декарт очень необычный, реально похож на хищника. Его глаза просто нереальные. Еще хочется сказать за Армина. Прочитав главы сложилось такое впечатление, что он маньяк. Но такой сексуальный. Если честно чу-чуть страшно за героиню. Такое ощущение, что он в следующей главе ее съест)Мнеб очень хотелось бы оказаться на месте героини.)
Армин меня так запал, что я и спать не смогу спокойно))
Какая необычная внешность у Декарта, я прямо как Афина, при встрече подумала бы что оборотень)
Класс!) Особенно главный герой, прям персик)) ♥
❤️Декарт
Афина прям совсем малышка
Шикарный визуал! Прямое попадание!) Спасибо, Эра!)
Гая прямо как в моих мыслях. Вообще очень сроднилась с этой героиней.
Класс❤️❤️❤️
Шепс красавчик!)
Визуал, как вседа шикарный, Армин просто демон-искуситель, а какой у него взгляд гипнотический, прямо мороз по коже, малышке Афине не устоять перед ним.
Ну Армин прям сладкоречивый демон)))) визуализации супер))))
Красивые герои! ♥
Какие крутые образы! Афина такая милая-милая) А Армина представляла себе постарше почему-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена