Объявление. "Мимо серии"
Уважаемые авторы! Подано и подается МНОГО романов. Поэтому наберитесь терпения! Прием работ заканчивается 1 марта. Модерация будет продолжаться и после. Сроки объявления победителей из-за наплыва работ - затягиваются. Как только закончим модерацию - объявим финалистов (надеюсь, что к концу марта). Как только получим результаты жюри - победителей (а тут зависит уже от жюри, все люди, все заняты, но все стараются).
Приложим все усилия сделать все как можно быстрее!!!
Напоминаю - конкурс "Мимо серии"
ps Немного о кухне конкурса. Она сильно отличается от других кухонь конкурсов на литнете. Два человка (я не знаю как назвать должность, все таки это не преномы на мой взгляд) - смотрят поданные работы на формальные требования - размер, закончена ли работа, уточняют, если аннотация грустная, есть ли позитив. Прошедшие это формальное сито работы отдаются преноминаторам. Те читают, ставят оценку (очень учитывая требования конкурса - яркий позитив неформатный!) и отдают оценку тем двоим, которые следят за формальным соответствием. Соответственно недобравшие определенный балл работы отклоняются. А недобирают по самым разным причинам. Совсем не значит, что работа плоха. Плюс есть контроль со стороны издательства.
Есть админ конкурса - она отслеживает в ленте конкурса прошедшие работы (и работы внеконкурса) и делает интервью с авторами и ведет группу в ВК.
Большое спасибо тем, кто читает работы конкурса по своей инициативе и пишет рецензии! Админ их тоже пытается отследить и добавить в группу.
Вообще всем большое спасибо!!! Я очень извиняюсь, но такого наплыва никто не ожидал. И поэтому все причастные немного зашивются. Терпения! Удичи!
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за информацию и ваши посты. Следим за конкурсом, видно, какой титанический труд, зато чувствуется внимание к текстам – это бесценно. В случае с остальными конкурсами было ощущение, что как только по некоторым признакам выпадаешь из формата серии, тебя тут же вычеркивают и толком не смотрят.
Ожидание вердикта, конечно, выматывает, но что делать. Желаю судьям побольше сил, времени и терпения! А вам, организаторам и админам, особенно! :)
АП!
Марина, еще раз говорю - вы все большие молодцы! Терпения и удачи вам!
Спасибо за разъяснения! Колоссальный труд! Сил вам всем и терпения)))
Админ просто героиня, спасибо ей за интересные интервью! Слежу за ними:).
А второй сезон конкурса будет? для тех, кто не успел подать заявку и т.д
Очень тщательный подход к преноминации.
Спасибо за то, что вы делаете.
Я уже нашла на конкурсе несколько заинтересовавших меня книг, надеюсь, скоро их прочту и напишу обзоры.
Ап)
АП!
очень очень ждем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена