Коротко о самом главном! =)
Всем доброго времени суток!
Наконец-то была исправлена техническая ошибка и я снова могу отвечать на ваши комментарии под книгами! =)
Вчера очень долго этим занималась, надеюсь, что никого не пропустила! Всем спасибо за терпение и поддержку!

Теперь коротко о насущном:
Сейчас для чтения на сайте доступны следующие мои романы (названия кликабельны, краткие описания прилагаются):
История, наглядно показывающая, почему попаданок нельзя дарить.
Роман о том, как посмеявшись над древней легендой, героиня влипла в неё по самую… макушку!
История о том, как пытаясь отомстить своим обидчикам одна волчица обзавелась выдающимися знакомствами и обрела любовь.
Роман про девушку, которая не по своему желанию отправилась под венец. А потом ка-а-ак втянулась… =)
История, в которой язвительный кот читает романы, пока его ведьма страдает от запретной любви к одному харизматичному колдуну.
Роман про попаданку, которая всех спасла. Вообще всех. Абсолютно! Даже драконов… =)
«Лилиан. Проклятие некромантки»
Роман про то, как героиня постоянно вырубала своего бывшего мужа, делая всё, чтобы он не узнал о дочери.
«Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!»
История про попаданку, которая попав на отбор невест к Кощею, засомневалась в его мужицкой силушке… было эпично! =)
Итак, с этими книгами разобрались, переходим к остальным.
На данный момент четыре романа скрыты на сайте, а именно:
«Ректор в подарок» (роман про попаданку, которая напугала дракона и устроила ректору отбор невест, которому он сопротивлялся как никто и никогда)
«Клятва» (история о том, как одна собака на отборе невест расставила всё и всех по своим местам!)
«Эрика. Путь сквозь завесу» (роман о том, как влюбить в себя в демона, а замуж выйти за дракона!)
«Одинаковые» (история о том, как два брата поспорили и получили за это по самые… В общем, урок был усвоен!)
Для всех, кто спрашивал, куда делись книги и что с ними будет дальше, спешу сообщить: скорее всего скоро истории вернутся на сайт.

Теперь немного о планах! =)
(Соскучились по новым историям? Я – безумно!)
Сейчас я ещё размышляю на тему новой книги. На данный момент, есть два основных варианта: это роман про дочь Лилиан и бедного Марка (из романа «Проклятие некромантки», либо – рассказать вам про Кирьяну, дочь Лены и Кощея (из романа «Ленка, ты попала!»)
Буду рада услышать ваше мнение на этот счёт! Какую историю хотели бы видеть вы?
Ну, и пока я размышляю над новинкой и занимаюсь возвращением книг, хочу порекомендовать вам две истории, которые я сейчас читаю сама!

«Мой волк» от всеми нами горячо любимой Ланы Морриган!
Продолжение цикла про оборотней стаи Рокотовых, на этот раз главным героем стал обаятельный Мит, он же Митир! Иногда его ещё и Дмитрием называют!
Книгу можно читать отдельно от цикла, история полностью самостоятельная! А тех, кто уже окунался в замечательные истории Ланы, ждёт интрига! =) Ведь, как мы помним, у Мита есть истинная – волчица Леся… так откуда взялась эта Агата, и почему зверь Мита с ума сходит по этой девушке?!
А для всех, кто любит не только фэнтези, но и современные романы, хочу предложить познакомиться с творчеством начинающего (но весьма перспективного!) автора!
«Верни нас» от Ольги Кабацкой!
Главная героиня, Настя, семь лет не видела своего бывшего мужа. И вот нужно же было им случайно встретиться! И всё бы ничего, но… Настя скрыла от бывшего беременность, когда они расставались, и теперь… о, этот мужчина своего не упустит! Тем более, что и он сам явно что-то не договаривает о своём прошлом и том, почему они расстались.
На этом вроде всё! Всем чудесных выходных!
Ваша Лоя! =)
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Кракена никак не дочитаю) какой-то сумасшедший дом начался в жизни))) Но я его дочитаю обязательно. А если уж начинать, то про Кирьяну (шепотом... Потому как про Лилиана книгу не читала) Успехов и удачи Вам, Лоя. Пусть все получится задуманное и читатели опять соберутся дружным окопчиком)))
Лоя, с Возвращением!!!))
Здравствуйте! Мне обе истории прочитать хотелось бы, но первую, продолжение Невеста Кощея, или Ленка ты попала!
По Вашей рекомендации прочитала почти всю серию про семью Рокотовых! Безумно понравилось!
Доброго времени суток! А остальные книги? Они появятся?
Эхх, почитать бы обе и сразу) Все таки про Кирьяну хотелось бы в первую очередь, но это уже по желанию Автора
Очень ждём!
Интересно было бы почитать обе, но в первую очередь я бы хотела про дочь Лены и Кощея!!! Очень хочу. История про ее родителей мне так понравилась, так затронула душу
Хочу обе!
И можно без хлеба(с))))))
Про дочь Лилиан в первую очередь, ещё историю про Александра из цикла "Подземный мир" хочется. К Лане загляну, Кракена читаю. Ооо, кажется только он и остался, остальные ваши книги уже прочла...
Хочу обе, но первой про Кирьяну)
Сколько интересной информации!
Хочется книгу про дочь Лилиан и Марка.
С возвращением
Спасибо большое за информацию!
И главное, блог такой нарядный)
Глаз радует))
Ух , ты ж ....сколько полезной информации))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена