https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768762771_86.jpg
Непокорная жена слепого ярла
Лина Деева
: 16+
умная и решительная ..., попаданка во времени, литмоб северная жена
#6 в Славянское фэнтези
#11 в Попаданцы во времени
18.01.2026 — 19.06.2026
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, читала на одном дыхании
Хорошая книга жду продолжения
Спасибо, читала с огромным удовольствием! Надеюсь на продолжение. Успеха и вдохновения Вам Лина
здорово буду ждать вторую часть
С огромным удовольствием перечитала всю книгу. Ждём продолжения!
Отличная и очень динамичная история! Прочитала за два дня - так понравилось))
Спасибо
Спасибо автору! Прочитала с небольшим прерывом на сон )) Жду продолжения,лёгкого перышка автору❤️🔥
Понравилось очень! Легко читается, увлекательный сюжет, яркие герои. Сюжет вызывает в памяти "Холодное сердце Хальгорда", но более убедителен и достоверен (если так можно сказать о романе с таким сюжетом), поскольку героиня не кидается сходу перекраивать жизнь викингов, учить их варить стекло, добывать каменный уголь лопатами и строить доменные печи. Единственное, что для меня выглядело сомнительно, это как героиня, девушка ХXI века и мирной профессии, лихо и без колебаний бросается на врагов с кинжалом)) Но это совершенно не мешает наслаждаться чтением. К концу книги сюжет не провис, а еще больше заинтриговал. С нетерпением ждем второй части. Большое спасибо и творческих успехов!
Хорошая история. Буду ждать продолжения
Будет 2 книга? Очень неожиданно, новые приключения в Новгороде?
Значит найдут нашу знахарку ), и восстановят зрение с помощью очанки ))
Спасибо! И почитаем ещё. ❤️
С предвкушением буду ждать вторую книгу!
Спасибо за такое нежное завершение первой книги! И за их первый поцелуй и за признание Ронгвальда ❤️
На хорошей ноте закончилась первая часть!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Книга очень интересная, атмосферная. Давно не читала с таким удовольствием. Но один вопрос меня мучает: непокорная жена это кто? Главная героиня пример покорности
Может после поцелуя у них и случится брачная ночь, но видимо уже на корабле?
Если зрачок реагирует на свет, то есть надежда вернуть зрение! И Сиара приложит все силы и знания свои и чужие, чтобы эта надежда сбылась!!!
Спасибо)))))))))))))))))
Очень интересно и нравится книга
С какой целью конунг ссылает Ронгвальда в Новгород, да еще с дружиной? Где разместить столько людей и прокормить их целый год? Да еще Эйрика под знамена в случае войны может позвать...Наверное набег на Русь задумал...🤔
А на что обиделись -то, на обращение "автор", что аж удалили комментарий? Никого своим комментарием не критиковала даже ни героев, ни автора, книга интересная.
Ох... как же переживательно!
А как атмосферно выписано!!! Читаешь и ВИДИШЬ всю картину событий!
🌟🌟🌟🌟🌟
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена