Книга. "Чудесный сад: возрождение" читать онлайн
Эксклюзив

Чудесный сад: возрождение

Цикл: Чудесный сад

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, решительная попаданка, восстановление помес...

Читать
Рейтинг:
1107
2432 152261

Текущий рейтинг:
#208 в Историческое фэнтези
#888 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 175 стр.

24.07.2025 — 21.11.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Чудесный сад: возрождение"

Замок Колдшир разрушен, но чудесные розы выжили. А значит, всё можно восстановить: нужны лишь время и, главное, деньги.

Внезапно оказывается, что в завещании моего погибшего мужа указан другой наследник. Помощь предлагает король, однако на условиях, которые для меня неприемлемы.

И всё же я найду способ возродить имение. Не будь я леди Мэриан Каннингем, попаданка!

💙 Продолжение полюбившейся читателям истории "Чудесный сад жены-попаданки" https://litnet.com/shrt/PJqG

📹 Есть буктрейлер

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 06:20:13

Прекрасная книга, концовка - как вишенка на торте - очень хороша!

avatar
26.04.2026, 15:12:53

Вот и закончилась 2 я история про леди Мэриан, немножко грустно, но очень радостно, что все получилось у героини, так как ей хотелось. Осталось притное послевкусие от чтения романа....Пусть творческая удача сопутствует в вашей жизни постоянно и новые истории радуют читателей! Всем желаю доброго бытия! С ув. Ольга С.

avatar
31.05.2026, 11:44:03

Великолепно! 👏👏👏.

avatar
18.01.2026, 18:00:10

Великолепная дилогия! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
16.12.2025, 23:21:14

Автор замечательно пишет! Грамотно, интересно, хороший слог. Напоминает любимых Остин и Бронте с поправкой на современность. Проглотила дилогию на одном дыхании, очень переживала за героев! Автор так хорошо передает характеры, персонажи все как живые люди. У вас явно талант! Спасибо!

avatar
29.11.2025, 22:36:30

Спасибо за такую чудесную историю, за прожитые вместе с героями эмоции, за удовольствие читать талантливо написанную книгу💝🤗

Невозможно было оторваться ни на минуту и я, отложив абсолютно все дела, читала взахлёб❤️‍🔥 радуясь выходному дню! 

Лёгкого пëрышка, безграничной фантазии и неиссякающего вдохновения, трудолюбивого Муза и благодарных читателей Вам, дорогая Лина 🤗🌺🌺🌺

 

Чтобы выйти замуж за любимого мужчину и стать счастливой Мэри пришлось преодолеть столько препятствий, хорошо, что Райли всё время был рядом. Большое спасибо за ХЭ! 

avatar
21.11.2025, 17:52:18

Спасибо за продолжение и с окончанием книги))

Рада за Мэриэн и Райли: они поженились и будут теперь счастливы, а Колдшир постепенно возрождается. Тимми таки нашел свое призвание и стал садовником по-настоящему. Нашел себе невесту в путешествии Эйнсли: вот про него хотелось бы узнать немного побольше. Что он еще надумал во время своего путешествия? А инспектор Трейси, устранив банду Безликого, словно смысл жизни потерял, так что, возможно, смена обстановки и впрямь пойдет ему на пользу.

И еще пару строк о кузене Фредерике и сестрах: с ними что стало?

avatar
22.11.2025, 16:04:48

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥲 Ужасно жаль расстаться с героями. Спасибо огромное за нежность, любовь и силу. Ваши мужчины всегда сильны, заботливы и нежны, героини - хрупкие, но сильные. «Моя Леди…» теперь всегда у меня в голове❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.11.2025, 01:48:23

Большое спасибо за книгу, с огромным нетерпением ждала каждый раз продолжения. Мне немного не хватило "экранного времени", так сказать, между Райли и Мэриан во второй части. Думала, что когда они вернутся, ну хоть будет одна сцена наедине. В первой части такая красота была, трогательная, когда она за ним ухаживала. 

avatar
22.11.2025, 09:24:29

Дорогой автор, спасибо за эту прекрасную историю! За частые проды, за ваш талант!

avatar
22.11.2025, 06:38:16

Какая все же чудесная история о Мэри, Райли и волшебном Колдшире! Спасибо Вам, уважаемый автор!

avatar
21.11.2025, 11:34:50

Спасибо за чудесную историю!!! Но было мало! Хотелось конечно, побольше всего, особенно, когда всё почти наладилось) 

avatar
21.11.2025, 13:38:39

Добрый день! Жаль расставаться с героями, но они счастливы, любят и будут радоваться жизни. Спасибо.

avatar
21.11.2025, 11:12:47

Спасибо за чудесную историю🪄, очень красиво написанную))) 🌹🌹🌹Жили в ней вместе с героями❤️❤️❤️Лёгкого пера 🪶и нескончаемого вдохновения 😊

Поздравляю с завершением замечательной истории!

Спасибо! Верю, что главных героев ждут многие лета в радости и трудах и дети!

Так не хочется расставаться с героями! Но очень радостно, что все обрели счастье ❤️

avatar
20.11.2025, 18:06:44

Спасибо за продолжение ))

Вот правильно, от себя не убежишь, а Мэриэн предложила Эйнсли искупление деятельное и созидательное: от того, что где-то там на континенте Эйнсли будет мыкаться и голову пеплом посылать, лучше никому не станет - даже инспектору Трейси. И, надеюсь, Тимми все-таки найдется: возможно, он и впрямь станет новым садовником в Колдшире.

avatar
20.11.2025, 13:55:35

Добрый день! Молодец Тимми, только бы нашелся. Спасибо.