https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753384879_41.jpg
Чудесный сад: возрождение
Лина Деева
: 16+
настоящий мужчина, решительная попаданка, восстановление помес...
#208 в Историческое фэнтези
#893 в Попаданцы в другие миры
24.07.2025 — 21.11.2025
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, концовка - как вишенка на торте - очень хороша!
Вот и закончилась 2 я история про леди Мэриан, немножко грустно, но очень радостно, что все получилось у героини, так как ей хотелось. Осталось притное послевкусие от чтения романа....Пусть творческая удача сопутствует в вашей жизни постоянно и новые истории радуют читателей! Всем желаю доброго бытия! С ув. Ольга С.
Великолепно! 👏👏👏.
Великолепная дилогия! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Автор замечательно пишет! Грамотно, интересно, хороший слог. Напоминает любимых Остин и Бронте с поправкой на современность. Проглотила дилогию на одном дыхании, очень переживала за героев! Автор так хорошо передает характеры, персонажи все как живые люди. У вас явно талант! Спасибо!
Спасибо за такую чудесную историю, за прожитые вместе с героями эмоции, за удовольствие читать талантливо написанную книгу💝🤗
Невозможно было оторваться ни на минуту и я, отложив абсолютно все дела, читала взахлёб❤️🔥 радуясь выходному дню!
Лёгкого пëрышка, безграничной фантазии и неиссякающего вдохновения, трудолюбивого Муза и благодарных читателей Вам, дорогая Лина 🤗🌺🌺🌺
Чтобы выйти замуж за любимого мужчину и стать счастливой Мэри пришлось преодолеть столько препятствий, хорошо, что Райли всё время был рядом. Большое спасибо за ХЭ!
Спасибо за продолжение и с окончанием книги))
Рада за Мэриэн и Райли: они поженились и будут теперь счастливы, а Колдшир постепенно возрождается. Тимми таки нашел свое призвание и стал садовником по-настоящему. Нашел себе невесту в путешествии Эйнсли: вот про него хотелось бы узнать немного побольше. Что он еще надумал во время своего путешествия? А инспектор Трейси, устранив банду Безликого, словно смысл жизни потерял, так что, возможно, смена обстановки и впрямь пойдет ему на пользу.
И еще пару строк о кузене Фредерике и сестрах: с ними что стало?
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🥲 Ужасно жаль расстаться с героями. Спасибо огромное за нежность, любовь и силу. Ваши мужчины всегда сильны, заботливы и нежны, героини - хрупкие, но сильные. «Моя Леди…» теперь всегда у меня в голове❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Большое спасибо за книгу, с огромным нетерпением ждала каждый раз продолжения. Мне немного не хватило "экранного времени", так сказать, между Райли и Мэриан во второй части. Думала, что когда они вернутся, ну хоть будет одна сцена наедине. В первой части такая красота была, трогательная, когда она за ним ухаживала.
Дорогой автор, спасибо за эту прекрасную историю! За частые проды, за ваш талант!
Какая все же чудесная история о Мэри, Райли и волшебном Колдшире! Спасибо Вам, уважаемый автор!
Спасибо за чудесную историю!!! Но было мало! Хотелось конечно, побольше всего, особенно, когда всё почти наладилось)
Добрый день! Жаль расставаться с героями, но они счастливы, любят и будут радоваться жизни. Спасибо.
Спасибо за чудесную историю🪄, очень красиво написанную))) 🌹🌹🌹Жили в ней вместе с героями❤️❤️❤️Лёгкого пера 🪶и нескончаемого вдохновения 😊
Поздравляю с завершением замечательной истории!
Спасибо! Верю, что главных героев ждут многие лета в радости и трудах и дети!
Так не хочется расставаться с героями! Но очень радостно, что все обрели счастье ❤️
Спасибо за продолжение ))
Вот правильно, от себя не убежишь, а Мэриэн предложила Эйнсли искупление деятельное и созидательное: от того, что где-то там на континенте Эйнсли будет мыкаться и голову пеплом посылать, лучше никому не станет - даже инспектору Трейси. И, надеюсь, Тимми все-таки найдется: возможно, он и впрямь станет новым садовником в Колдшире.
Добрый день! Молодец Тимми, только бы нашелся. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена