https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757747473_54.jpg
Чудесный сад жены-попаданки
Лина Деева
: 16+
вынужденный брак, настоящий мужчина и ..., восстановление помес...
#279 в Попаданцы в другие миры
#248 в Бытовое фэнтези
02.09.2024 — 28.02.2025
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига впечатлила. Про попаданку , но без сверхспособностей , без всяких тайных родственников влиятельных, без богатых принцев, без ректоров харизматичных, без всепрощения мерзавцев. Где наконец, ( внимание спойлер!) Героиня влюбляется в обычного нормального мужчину, не обладающего властью или каким то богатством, но очень преданного и мужественного. Где она восстанавливает поместье своими руками, ну чуть чуть помогает магия места. Но это и понятно, когда работаешь в саду, реально отзывчивость растений ощущается даже в нашем мире. Очень надеюсь что вторая часть будет такая же.
Лина, спасибо за интересную историю! Получила огромное удовольствие провести время с героями книги. Подписалась на 2 часть Чудесный сад: возрождение, очень интересно почитать продолжение данной истории. Вам желаю болшого творческого вдохновения и новых увлекательных историй! С ув. Ольга С.❤️
С удовольствием прослушала. Особенное спасибо вам за мужа-герцога, он получился очень живым и убедительным! До зубовного скрежета надоели ггерои-подонки, резко влюбляющиеся в героинь и, непонятно с какого перепуга, становящиеся милыми зайками. Увлекательный сюжет и хороший язык. Большое спасибо и творческих успехов
Какая прекрасная главная героиня!
Привет из Норильска..😂👍Так неожиданно было встретить упоминание 😂😂😂 Ничего и тут можно летом подзагореть🤪😂😂
СмСм а,
Шикарная история, теперь любимые герои!!
Благодарю за прекрасно проведённое время за вашей книгой
Успехов вам 🌹🌹🌹
впервые купила этого автора, -аудио, роман мне вроде понраилось, но концовка открытая, не понятен ХЭ, хотя вроде подразумевается. И это испортило все, бонуса в озвучке нет, так что не знаю чтоит ли еще покупать романы этого автора..
Классное произведение! Написано профессионально, читается на одном дыхании. Приключения героев захватывают, а главная героиня вообще достойна восхищения. С такой пойдёшь и в огонь, и в воду и драконов остановишь, если они вдруг появятся в этом мире. И, конечно же, ни о чём не пожалеешь! Такая девушка всегда поможет и не предаст. А уж если полюбит... Как же тому парню повезёт! Как говорится, только бы оценил... Удачи, автор! Будем читать вторую часть!
Спасибо ❣️❣️❣️❣️❣️очень интересная история✨🪄 буду читать продолжение)))
После оплаты сайт не даёт дочитать.Как можно решить эт проблему?
Только хотела начать эту историю как оказывается есть продолжение, придется опять отложить, не люблю не законченные истории
Потрясающе!!! Творческих успехов вам автор!
Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏🥰💖
Автор умеет интриговать))) потрясающе. Почти до конца гадала с кем суждено было остаться Мэриан. Кто бы мог подумать про угрюмого Райли)))) герои очень понравились. Благодарю
Отличная история, адекватный автор, спасибо от всей души! Последнее время страшно высказывать своё мнение.... но вы не только пишите интересно, но и очень хороший человечек!
А мне нравится, что книга закончилась неоднозначно. Есть простор фантазии. Можешь закончить книгу на свой вкус. А может автор напишет продолжение? Это было бы вообще здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена