Книга. "Чудесный сад жены-попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Чудесный сад жены-попаданки

Цикл: Чудесный сад

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, настоящий мужчина и ..., восстановление помес...

Читать и слушать
Рейтинг:
3018
12811 1381365

Текущий рейтинг:
#279 в Попаданцы в другие миры
#248 в Бытовое фэнтези


Полный текст 316 стр.

02.09.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Чудесный сад жены-попаданки"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ https://litnet.com/shrt/f3T0

Сразу после договорной свадьбы муж-изменщик дарит крохотное имение в провинции и отправляет туда в ссылку? Да это лучшая новость за сегодня! Избавлю имение от долгов, организую цветочный бизнес, раскрою тайну нелюдимого соседа, считающего подаренные мне ‍земли своими. Ведь я уже не «мышка» Мэриан Броуди. Я – попаданка в её теле!

БЕСТСЕЛЛЕР ЛИТНЕТ
🔥Текст прошёл профессиональную корректуру
🔥Иллюстрации профессионального художника
🔥Доступна аудио-версия в озвучке профессионального чтеца Литнета

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 11:52:24

Книга впечатлила. Про попаданку , но без сверхспособностей , без всяких тайных родственников влиятельных, без богатых принцев, без ректоров харизматичных, без всепрощения мерзавцев. Где наконец, ( внимание спойлер!) Героиня влюбляется в обычного нормального мужчину, не обладающего властью или каким то богатством, но очень преданного и мужественного. Где она восстанавливает поместье своими руками, ну чуть чуть помогает магия места. Но это и понятно, когда работаешь в саду, реально отзывчивость растений ощущается даже в нашем мире. Очень надеюсь что вторая часть будет такая же.

avatar
29.04.2026, 17:47:09

avatar
29.04.2026, 17:47:07

avatar
29.04.2026, 17:47:06

avatar
24.04.2026, 03:26:00

Лина, спасибо за интересную историю! Получила огромное удовольствие провести время с героями книги. Подписалась на 2 часть Чудесный сад: возрождение, очень интересно почитать продолжение данной истории. Вам желаю болшого творческого вдохновения и новых увлекательных историй! С ув. Ольга С.‍❤️‍

avatar
12.07.2025, 14:58:02

С удовольствием прослушала. Особенное спасибо вам за мужа-герцога, он получился очень живым и убедительным! До зубовного скрежета надоели ггерои-подонки, резко влюбляющиеся в героинь и, непонятно с какого перепуга, становящиеся милыми зайками. Увлекательный сюжет и хороший язык. Большое спасибо и творческих успехов

avatar
11.02.2026, 12:52:52

Какая прекрасная главная героиня!

Привет из Норильска..😂👍Так неожиданно было встретить упоминание 😂😂😂 Ничего и тут можно летом подзагореть🤪😂😂

СмСм а,

avatar
16.06.2025, 22:59:06

Шикарная история, теперь любимые герои!!
Благодарю за прекрасно проведённое время за вашей книгой
Успехов вам 🌹🌹🌹

avatar
06.10.2025, 09:53:25

впервые купила этого автора, -аудио, роман мне вроде понраилось, но концовка открытая, не понятен ХЭ, хотя вроде подразумевается. И это испортило все, бонуса в озвучке нет, так что не знаю чтоит ли еще покупать романы этого автора..

avatar
05.09.2025, 18:31:09

Классное произведение! Написано профессионально, читается на одном дыхании. Приключения героев захватывают, а главная героиня вообще достойна восхищения. С такой пойдёшь и в огонь, и в воду и драконов остановишь, если они вдруг появятся в этом мире. И, конечно же, ни о чём не пожалеешь! Такая девушка всегда поможет и не предаст. А уж если полюбит... Как же тому парню повезёт! Как говорится, только бы оценил... Удачи, автор! Будем читать вторую часть! 

avatar
30.07.2025, 15:25:26

Спасибо ❣️❣️❣️❣️❣️очень интересная история✨🪄 буду читать продолжение)))

После оплаты сайт не даёт дочитать.Как можно решить эт проблему?

avatar
26.07.2025, 07:29:36

Только хотела начать эту историю как оказывается есть продолжение, придется опять отложить, не люблю не законченные истории

avatar
26.06.2025, 21:02:11

Потрясающе!!! Творческих успехов вам автор! 

avatar
08.07.2025, 09:26:29

Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏🥰💖

avatar
12.07.2025, 11:12:38

Автор умеет интриговать))) потрясающе. Почти до конца гадала с кем суждено было остаться Мэриан. Кто бы мог подумать про угрюмого Райли)))) герои очень понравились. Благодарю 

avatar
14.07.2025, 21:42:39

Отличная история, адекватный автор, спасибо от всей души! Последнее время страшно высказывать своё мнение.... но вы не только пишите интересно, но и очень хороший человечек!

avatar
26.06.2025, 09:30:24

А мне нравится, что книга закончилась неоднозначно. Есть простор фантазии. Можешь закончить книгу на свой вкус. А может автор напишет продолжение? Это было бы вообще здорово!