Книга. "Звёздочка для Метаморфа" читать онлайн

Звёздочка для Метаморфа

Цикл: Звёздочка для Демона

Ограничение: 16+

В тексте есть:спасение мира, магия и приключения, команда героев

Читать
Рейтинг:
816
2213 174659

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческий роман
#3114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

02.05.2023 — 12.09.2023


Аннотация к книге "Звёздочка для Метаморфа"

Продолжение истории "Звёздочка для Демона": https://litnet.com/shrt/Peyy


С того момента, как послы государства демонов забрали меня, чтобы доставить в качестве невесты к герцогу Аресу, моя жизнь превратилась в череду опасных приключений. Сама того не желая, я узнала тайны своих спутников, случайно вышла замуж и в конце концов оказалась в королевской темнице по обвинению в краже могущественного артефакта.
Удастся ли мне спастись, если в историю замешана тайная организация демонов-ренегатов? Удастся ли моим друзьям найти артефакт и предотвратить мировую катастрофу?
Пока не знаю, но обязательно буду бороться за свою жизнь и любовь.

Иллюстрации.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 10:40:42

Какая хорошая история, не совсем поняла что с Ирвином, но история главных героев и их побратимов захватывает, спасибо,  понравилось

avatar
10.09.2025, 11:45:05

Божееее какая у вас фантазия. Я восхищена. За 2 дня две книги, с красными глазами и без сна)))

avatar
18.05.2025, 11:57:17

Как??? Как можно так нереально писать?!!!!!!🙈🔥🔥🔥👍👍👍  Невероятная книга про соратников, друзей, которые готовы в любой момент защитить дорогих им людей и пожертвовать своей жизнью! Которые решают судьбу мира!!!!! Я не могла оторваться, каждый раз сердце замирало на очередной пакости тёмные сил!!!! И как наши неуловимая пятерка выходила из всех опасностей и передряг и с каким достоинством!!!!! 😁

Эти книги я буду перечитывать. Сколько в них глубокого смысла, когда на кону стоит жизнь всего Мира! Спасибо за этот прекрасный мир и настоящую Дружбу, которой не страшны никакие испытания!!!! 

 

avatar
02.04.2025, 17:33:04

Вторая часть дилогии — это невероятная буря эмоций, вызванная накалом происходящих событий. Героям уже некогда раскачиваться, но и действовать необдуманно они тоже не в праве. А какие испытания автор им приготовил в этой книге! Я читала с замиранием дыхания, боясь листать страницы. Потому что казалось, что вот-вот и случится беда.

Книга от самого начала и до эпилога держит в напряжении, не давая вынырнуть из омута опасности и приключений. Судьбы героев решаются буквально на глазах. Полюбившиеся ещё в первой части персонажи, сейчас становятся совсем близкими и родными. За каждого из них переживаешь, как за своего друга. И не важно: является ли этот персонаж главным героем или нет. Я бы даже сказала, что в этой книге 5 главных героев, от чьих действий и решений зависит судьба мира, в общем-то.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

avatar
02.03.2025, 13:35:18

Спасибо.  Очень  понравилось.  Живо  и без лишней слащавости. Много приключений и переживаний. 

avatar
24.02.2025, 16:12:21

Дорогой автор! Выражаю Вам восхищение. Удивление, вашей поразительной фантазии.Это какой то гейзер! Спасибо Вам большое за ваш труд. Благодарю!!!!

 Прочла обе книги, замечательная история. Вам успехов в вашем  творчестве.

avatar
19.01.2025, 19:19:15

Замечательная дилогия! Прочитала с большим удовольствием, получила массу эмоций. Спасибо большое. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов. 

avatar
15.01.2025, 20:34:06

Отличная дилогия! Интересный мир, такие разные главные герои, но вместе сплочённая команда! Это так важно в жизни, когда рядом настоящие друзья, которые не бросят в трудную минуту и ты ради них сделаешь все возможное! На самом деле такое не часто встретишь. Ну, а для женщины еще, конечно, важен любимый мужчина, за спиной которого можно чувствовать себя во всех сферах жизни, как за каменной стеной.

Прочитала обе части и даже на второй не была уверена, с кем останется героиня. С самого начала демон был мне неприятен, а потом я стала за него переживать. В целом это не романтика, а скорее приключения. Походы, спасение мира, который кстати прописан до мельчайших деталей

avatar
14.10.2024, 14:22:22

Как же мне понравилось, что ваши книги так красиво иллюстрированный.

avatar
27.09.2024, 19:24:53

Обе части просто превосходные! Читается легко. Проживаешь минуты вместе с героями. Спасибо))

avatar
29.06.2024, 06:21:50

Замечательная книга,автору большое спасибо.

avatar
30.05.2024, 14:52:50

Благодарю за удивительную мудрую сказку, не смогла оторваться пока не прочла обе книги )). Удивительный мир и создания, кто знает может где они и существуют))) Хочется ещё больше узнать о полюбившихся героях, о жизни их будущих детей, и судьбе столь удивительного мира...

Почему так мало звёзд? Такая великолепная дилогия, отличные герои, великолепно прописанный мир. Спасибо, автор. Сомневающимся-олнозначно читать. Когда однозначно не жалко потраченных денег

avatar
23.05.2024, 20:34:15

Спасибо за чудесную сказку-фантастику, дальнейших успехов в этом жанре, ждём с нетерпением

avatar
17.05.2024, 13:15:59

Впервые пишу комментарий, но эта книга его однозначно заслуживает! Интересный логичный сюжет, здоровые гармоничные отношения между героями, стого дозированные сцены насилия. Очень хотелось бы увидеть описанные события. Книга достойна экранизации!!! Огромная благодарность автору!

Ну, что сказать. Дочитала. Бесподобно!

avatar
04.05.2024, 16:06:25

Про Рею нет романа?

avatar
26.04.2024, 21:43:26

Вау, спасибо! 😍