Босс навсегда. Подписка!
Дорогие мои читательницы и читатели!
Сегодня я открыла подписку на книгу "Босс навсегда"
Я очень ценю ваше внимание и хочу сказать, что с самого начала истории получала огромное удовольствие от ваших комментариев и поддержки. Мне с вами очень хорошо )))
Поэтому цена на книгу в ближайшие несколько дней будет оставаться минимальной. После этого цена увеличится, а цена готовой книги станет ещё выше. Хочу сказать об этом заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Спасибо за вашу любовь к Даше и Роману и хорошего чтения ❤️

6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде читать продолжение книгу оплатила а мне показывают ознакомительный текст
Юля, поздравляю с подпиской ! Читателей вам побольше , ваши книги того стоят :)))
Юля, ты это сделала! С подпиской и статусом!
Поздравляю с подпиской и спасибо за мин. Цену на старте:)) мне, как читателю очень приятно ваше внимание
Юлечка, спасибо за прекрасную историю! Удачной подписки тебе!
Удачной подписки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена