Возможно, новости..)

Автор: Анюта Тимофеева / Добавлено: 30.04.23, 16:11:24

Что же, видимо, автор стал #писать_значительно_хуже, но впроцессник с эльфиком читатели отложили, и сказать о нем, видимо, нечего, раз комментарии закончились. Пожалуй, тогда перейду к комиксам, и буду делать блоги о новых обложках. Например, вот об этой:

Ссылки пока не ищите, это обложечка к обещанному продолжению "Попаданца в подарок". Но почему-то я теперь уверена, что и его буду писать в гордом одиночестве:(( Зато, наверное, пора переходить на темную сторону)))), и писать об изменах. Они всегда интересны, и их с удовольствием комментируют. Поэтому я в серьезном раздумье... Название уже родилось, только говорить его сейчас не буду) А обложка возможна эта

Либо там появится одинокий шикарный красавец, которого я тоже пока не покажу))

Хотя мне и так понятно, в какую непопулярную "степь" уйдет моя измена, и как она раскорячится (уж простите за сравнение!)) поперек трендов))) Как-то так..)

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 16:56:11

И очень даже отлично автор пишет. И продолжение Трофейного мы ждём с нетерпением. А ещё вопрос: на "Купить секретаря" скидки ещё будут?

avatar
01.05.2023, 18:21:54

И ничего не забыли эльфа, очень ждём продолжения.

avatar
30.04.2023, 18:37:03

Я тоже удивилась читателям-молчунам в книге про эльфа, попавшего в заложники. Сама начну читать эту книгу со следующей недели, т.к. дочитываю две книги + набрала кучу впроцессников из литмоба про пресловутые измены в фэнтези))
Постараюсь отписаться в комментариях о впечатлениях:)

avatar
30.04.2023, 19:17:29

Я книгу ещё не купила, но собираюсь . Начало очень понравилось.

avatar
30.04.2023, 17:57:53

Не огорчайтесь - с комментариями была какая-то серьезная проблема на сайте. И книги грузились очень долго, даже переход со страницы на страницу занимал несколько минут. Несколько авторов писали о том, что они не видят комментарии. Думаю, что и у Вас произошло то же самое.Книга про Тэйла будет - это замечательно и долгожданно!!! Спасибо большое!!

avatar
30.04.2023, 18:04:34

Может, СЛР написать, без эльфов и попаданок? ;))
Или хотя бы про попаданца. М?

avatar
30.04.2023, 18:03:10

Сады... Огороды... Прочитать обновления вечером можно, а писать отзыв сил уже нет. Простите.