Необычные расы.
Народ, а какие необычные расы живут у вас в книгах. Типичных оборотней, вампиров и демонов не предлагать :) Что нибудь, по настоящему экзотическое у кого нибудь водится?
Народ, а какие необычные расы живут у вас в книгах. Типичных оборотней, вампиров и демонов не предлагать :) Что нибудь, по настоящему экзотическое у кого нибудь водится?
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у меня в "Даре Малкута" другие расы живут собственной жизнью в собственных городах рядом с людьми, и те, у кого нет дара их не замечают! Помимо обjротней и вампиров, там обитают вольники (искусные мастера, очень удобно устроились, делают артефакты и варят самое лучшее пиво от мадам Хмелько), слуги Лесного хозяина - могучие зеленокожие лесуны, лесные пастухи, следят за порядком в лесах и командуют волками.
https://litnet.com/book/dar-malkuta-b27159
У меня на Шпрее, в алогичном мире, у людей в ходе эволюции крылья как у стрекоз. Потом есть андрогины на Миранаме, ещё есть неспящие логики и эмоционалы с Джиосса.
У меня только ягрень ))) смесь 6 рас, обладающая способностями каждой из них
Раса богов - духов, которые следят за миром людей и могут вмешиваться в ход его событий, принимая или не принимая телесное обличье.
Есть еще драконы, которые отвечают за баланс стихий. По сути это тоже богоподобные сущности, но немного иной природы.
В моем мини-рассказе https://litnet.com/book/probka-b63748 героиня необычной расы. Название ей я, правда, не придумала, но как выглядит и каким способом общается с окружающими, можно прочитать.
Именно расы или чудовища?
Монголоиды.
Это действительно раса. И весьма необычная в книге.
Боровички. Не знаю насколько необычно. Мелкий народ, живет на болотах и в лесу, ходят в огромных шляпах от чего появилось их название. Но выдумка не моя, взято из народных сказок ( старичок- боровичок) и слегка переработано.
https://litnet.com/book/16540
У Геры Симовой просто залежи экзотических авторских рас )
мяв-куны :)
существа питающиеся страхами людей и выглядят как твой собственный страх) Типо такого?)
Есть цивилизация разделённых на касты по физиологическим признакам разумных псевдорептилий-амфибий, живущих в плавучих островах-ульях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена