https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729767291_32.png
Отцы подруг. Порок на троих
Алая Бетти
Мини-романы. Нежные для властных (МЖМ)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#605 в Романтическая эротика
#114 в Короткий любовный роман
24.10.2024 — 25.10.2024
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему книга на сайте с ценой149р, а при оплате берет 224р? Это как так?
хороший рассказ
безумна нравиться ваши книги просто прелесть ,в этой истории с отчимом прям напомнил мое детства в 15 тоже похоже со мной случилось брр читала и вспомнила это
Как же я рада за Настеньку! Наша малышка обрела не только чудесную семью, но и спокойствие в своей душе…🩷
Горячая, легкая книга для того, чтобы приятно провести вечер. Было интересно. Большое спасибо!
А книги супер.
Вот и очередная ваша книжечка прочитана. Умеете выводить из нечитуна. А главное _ помогает с Книжным вызовом на Лайвлибе _ за пару дней роман прочитан.
История легкая, короткая, очень быстро читается . Но есть и свои нюансы . Глеб и Федор вели себя весьма скверно по отношению к женщинам до встречи с Настюшей. И с Ингой , и с Софией они поступили плохо. Я даже готова отчасти понять этих женщин в устроенной ими подлости. Откуда им знать , что там все серьезно, а не секс на выходные ? Да и не могли они Настин возраст проверить .
Второй нюанс. Мужчины хотят маленького и не задумываются о предохранении, о желаниях Насти тоже не особо . как бы они ей не помогали , ей в 10 раз труднее, чем им. Лучше сначала образование _ потом малыши. Девчонки , конечно, получились классные , но попозже _ лучше .
Третий нюанс. Поведение Настасьи. Ну слишком раскованная с ними стала наша Русалочка . Неужели это плоды строгого воспитания ? Не знаю, может в жизни тоже встречаются переходы от скромных девственниц к ого-го каким. Но я словила диссонанс .
Бабуля классная. Вам хорошо удаются пожилые люди. Почаще включайте их в свои произведения .
Успехов
как всегда у вас автор очень горячё!) Спасибо большое!!!
Шик! Блеск! Красота!!!)))
хорошая история .особенно ответочка мне понравилась всем нехорошим гадам
Классная книжка. Из цикла мини-романов больше всего запала в душу. Мужчины, как всегда, огонь. Настя - милая и светлая. Сюжет нестандартный. Развязка романа неожиданная. Очень жестко автор обошлась с псевдо-подружками Настеньки, особенно с Ритой, которую "убила" при родах. Мне этот момент до сих пор помнится.
Какая горячая история!!! Спасибо.
Хорошая книга ) читала с удовольствием ) спасибо вам ❤️
Книга читается на одном дыхании. Мне всё понравилось. Напряжение, волнение, переживания и радость за героев.
Спасибо, еще одна ваша книга доставила удовольствие.
Отличная книга, мне понравилось всё, хотя я любитель романов где м+ж и только) но тут прям очень классно всё описано, хоть перечитывай)) мне показалось что название даже как-будто не соответствует содержанию, я думала будет какая-то жесть, ведь это "порок", а по факту очень счастливая история для очень хороших людей и не счастливая для плохих) спасибо автору и вдохновения!
Здравствуйте. почему не получается оплатить роман?
Спасибо за продочку, очень понравилось!
Спасибо за главу, шикарно как всегда!
Книга-огонь))) Вдохновения и легкого перышка)))
спасибочки! Такие у вас чудесные истории. отдыхаю душой. Ещё и с перчиком ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена