Книга. "Порочный Новый Год для булочки" читать онлайн

Порочный Новый Год для булочки

Цикл: Мини-романы. Булочки (МЖМ)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, босс и подчинённая, пышная девушка

Читать
Рейтинг:
310
912 44773

Текущий рейтинг:
#2089 в Романтическая эротика
#651 в Служебный роман


Полный текст 81 стр.

09.12.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге "Порочный Новый Год для булочки"

Её предали все, кому она верила. В новогоднюю ночь единственным пристанищем стал офис и её босс-перфекционист — холодный, блестящий и предсказуемый, как шрифт Times New Roman. Он стал её тихой гаванью.
Но грядущий год готовит сюрприз: встреча с другим — тем, кто олицетворяет дерзкий, живой и опасный хаос.
Ей предстоит выбрать между порядком, который согрел, и страстью, которая обещает сжечь.
Или… не выбирать вовсе? 😈

Короткий роман.

Внимание, в книге есть:
Решительная, но милая булочка!
Властные боссы!
Откровенные сцены!
Нецензурная лексика!
ХЭ с двумя мужчинами!

💔 Измена, офисные тайны, жаркая химия и новогоднее чудо, которое перевернёт жизнь с ног на голову.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 16:13:31

История 🔥🔥🔥🔥🔥, с удовольствием прочитала, спасибо!!! 

спасибо книга просто супер вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2026, 14:06:59

Большое спасибо за замечательную историю! 🔥

avatar
06.01.2026, 08:13:26

Понравилось всё, даже такое нестандартное, умное и наверное правильное решение : развод и замужество . Главное - все счастливы!!!Спасибо дорогой автор за эту новогоднюю чудесную историю !!! Будьте счастливы!!!

avatar
05.01.2026, 14:24:49

Как легко читается... Как трепетно влюбляются... Как смело доверяются, переступая страхи... Такие настоящие герои и истории. Пишите тексты длинные. Так горько расставаться с очередной судьбою. 

avatar
05.01.2026, 16:51:14

Чудесная история любви, прочитала с огромным удовольствием и получила массу положительных эмоций 💝👌🔥♈🔥

avatar
05.01.2026, 23:22:14

Чудесная новогодняя история!!! 

Какая замечательная история! Короткая, но такая интересная, не оторваться! Спасибо большое! 👍‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 18:23:37

Спасибо за прекрасную историю! Горячую, эмоциональную, увлекательную. Очень понравились Тихон и Осип. Такие разные, но оба очень интересные. Понравилось, как Лера организует своих мужчин. Не представляю, как Тихон будет без нее работать, когда она уйдет в декрет:) Понравилась мама Осипа, вот уж сразу видно в кого он пошел своей огненной натурой. А еще в романе чудесные новогодние главы, в которых удалось создать уютную атмосферу праздника.

Благодарю за доставленное удовольствие и положительные эмоции. Дальнейших вам творческих успехов.

avatar
05.01.2026, 16:37:03

Спасибо за ваш труд ❤️

Все так, как должно быть! А с такими замечательными родителями можно и 5 детей🫣😁

avatar
05.01.2026, 13:13:06

Ну что ж. Еще одна прекрасная история осталась позади. История о полненькой девушке Лере, которую бывший парень называл снеговиком с детского утренника. И о прекрасных мужчинах: стальном Тихоне и огненном Осипе. О двух мужчинах, которые полюбили одну чудесную женщину.
Прекрасная сказка. Знаете, поймала себя на мысли, что все Ваши Булочки разные. И все истории с изюминкой и своим шармом.

Каждая Ваша книга пропитана любовью, любовью к героям, к писательству. И данная книга не стала исключением. Она легкая и красивая. А еще меня поражает, как Вы красиво можете описывать детали, как гладко и ладно идет повествование и как вы умеете сравнивать вещи, которые я б в обычной жизни никогда не смогла сравнить и описать.

История Леры и ее мужчин доказывает, что счастье может быть совсем рядом. Стоит только руку протянуть. Быть решительным и смелым. Не бояться предрассудков, чихать на косые взгляды. Расставаться с прошлым легко, отпускать его, закрывая одну дверь навсегда, чтобы открыть новую дверь в новую лучшую жизнь.

avatar
05.01.2026, 12:33:33

Поздравляю с завершением истории!))) Теперь только счастье в большой семье))) 

avatar
05.01.2026, 07:44:38

Они будут прекрасными отцами)))) 

спасибо глава огонь🔥 жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2026, 00:28:38

Никогда не рассматривала вторую полоску на тесте как яркую жирную решающую черту. Этот гениально.
Соня появится в следующих историях или просто проходящий персонаж?
А Тихон - варвар, однако. Блузку разорвал и застежку лифчика сломал. Ай-ай-ай.
И все-таки хорошая сказка получилась. Особенно трогает отношение мужчин к беременной Лере в конце главы.

avatar
05.01.2026, 00:10:35

Горячо отметили новость.

Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2025, 12:47:56

Инесса Борисовна- огонь. Других слов нет. Всем бы иметь такую свекровь. Наверное, это просто идеально было бы.
Встреча с бывшим на прогулке просто феерична. И теперь я наконец поняла, зачем нужны 2 мужика: чтоб один в морду дал, а другой уничтожил словами. Лера в надёжных руках.

avatar
31.12.2025, 07:17:29

Эта встреча нужна была, она многое поняла. С Наступающим!!! Спасибо)) 

спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!👍