"Измена на отлично!" Моя новинка и розыгрыш промо!

Автор: Ольга Николаева / Добавлено: 13.07.23, 15:19:06

Привет, мои дорогие друзья!

Уверена, эта новость никого из вас не оставит равнодушным!

Сегодня на сайте появилась моя новая история:

"Измена на отлично! Вакансия: любовник"

Аннотация:

- А как же вас соблазнить, милая? Если вы угощения не принимаете?
Взгляд - как рентген. С ног до головы изучила. Задержалась на самых выдающихся местах… В том смысле, что на кубиках пресса и на бицепсах.
О чем-то подумала немного…
- Не надо меня соблазнять.
- Отчего же?
- Я сама соблазнюсь. Можно сказать, уже. Готовая.
- В каком смысле «готовая»?
- В обыкновенном. Мне нужен любовник.
- И что?
- И ты мне отлично подойдешь!

 

 

 

******

- А как тебя зовут, о, циничнейшая из всех знакомых мне женщин?
- А как тебя именовать, о, продажный мужчина?
Разрядила обстановочку, блин. Заставила засмеяться.
- Что ж. Продажным я еще ни разу не был. Вдруг, понравится? И начну зарабатывать этим?
- Тренируйся. Будешь потом спасибо мне за идею говорить. - Она улыбнулась, легко и заразительно. Поправила прядку волос, упавшую на шею. Снова заворожила изяществом и грацией. - Меня зовут Юля.
- Я - Вадим.
Она протянула руку, чтобы закрепить знакомство… И слегка растерялась, когда я потянул ее пальчики к своим губам для поцелуя.
- Закрепим? Выпьешь, может, хоть что-нибудь?
- Эй, ты забыл? Я плачу, а не ты!
- Будешь потом возмещать, как сопутствующие расходы. А нормальные любовники от женщин ничего не принимают. Пускай все выглядит, как надо!
- Ладно.
Изящный взмах тонкой ручки - как припечатала. Высочайше позволила ухаживать.
- Женя, повтори нам заказ!
Ужас. Просто ужас ужаснейший: я пью с женщиной в баре томатный сок. И мне это, похоже, нравится…
- На брудершафт? - Потянулся к ней, чтобы не откладывать дело в долгий ящик.
- Зачем?! - Отшатнулась, да так, что чуть с высокого стула не свалилась. Еле успел поймать и усадить обратно.
- Ну, а как же мы будем с тобой в любовников играть? Надо начинать с чего-то…
- Нет. Пока рано. - Засуетилась, начала собирать вещи - телефон в сумочку забросила, туда же - визитницу с картами, еще какую-то мелочь сгребла со стойки. - Нам пора идти, Вадим. Закругляйся!
Интригующая дамочка, что ни говори. Аж внутри все зудело от любопытства… 

   У вас тоже все от любопытства зудит?))

Приоткрою завесу тайны: эта парочка - Вадим и Юля - второстепенные герои из романа "Вакансия: муж. И все очень прилично". Если вы ждали их появления - вот, оно случилось, залетайте!

 

~~~~~~~~~~~~

А пока вы ждете продолжения в новинке, можно принять участие в розыгрыше промо на две моих самых свежих книги:

"Вакансия: муж. И все очень прилично"

и

"Ты (не) для меня"

Условия:

1. Нужно написать в комментарии свой порядковый номер и название книги, которую хотите получить

2. Если претендуете на два романа - для каждого ставите отдельный номер (то есть нужно два комментария, а не один)

3. Следите внимательно за нумерацией: повторяющиеся номера будут автоматически удаляться из розыгрыша, без исправлений и предупреждений

4. Результаты будут объявлены в воскресенье, 16 июля.

5. Если участников наберется больше 50 человек, то количество промо увеличим - до двух штук на каждую книгу, то есть всего будет четыре приза.

Желаю вам удачи и огромного удовольствия от чтения книг!

 

 

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 17:03:50

34
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 17:02:11

Вакансия: муж. И все очень прилично
33

avatar
13.07.2023, 17:00:46

32
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 16:59:38

31
"Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 16:58:11

30
"Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 16:58:05

Ты (не) для меня"
29

avatar
13.07.2023, 16:55:57

28
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 16:54:51

27
"Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 16:54:37

26
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 16:45:30

25
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 16:44:21

24
Вакансия: муж. И все очень прилично

23
Вакансия: муж. И все очень прилично

Ольга Николаева

22
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 16:37:58

21
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 16:37:39

20
"Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 16:22:51

19
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 16:20:14

18
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 16:19:49

17
Вакансия: муж. И всё очень прилично

avatar
13.07.2023, 16:15:18

16 "Вакансия: муж. И все очень прилично"
Или "Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 16:12:58

15 ☘️
"Вакансия: муж. И все очень прилично"