"Измена на отлично!" Моя новинка и розыгрыш промо!
Привет, мои дорогие друзья!
Уверена, эта новость никого из вас не оставит равнодушным!
Сегодня на сайте появилась моя новая история:
"Измена на отлично! Вакансия: любовник"

Аннотация:
- А как же вас соблазнить, милая? Если вы угощения не принимаете?
Взгляд - как рентген. С ног до головы изучила. Задержалась на самых выдающихся местах… В том смысле, что на кубиках пресса и на бицепсах.
О чем-то подумала немного…
- Не надо меня соблазнять.
- Отчего же?
- Я сама соблазнюсь. Можно сказать, уже. Готовая.
- В каком смысле «готовая»?
- В обыкновенном. Мне нужен любовник.
- И что?
- И ты мне отлично подойдешь!
******
- А как тебя именовать, о, продажный мужчина?
Разрядила обстановочку, блин. Заставила засмеяться.
- Что ж. Продажным я еще ни разу не был. Вдруг, понравится? И начну зарабатывать этим?
- Тренируйся. Будешь потом спасибо мне за идею говорить. - Она улыбнулась, легко и заразительно. Поправила прядку волос, упавшую на шею. Снова заворожила изяществом и грацией. - Меня зовут Юля.
- Я - Вадим.
Она протянула руку, чтобы закрепить знакомство… И слегка растерялась, когда я потянул ее пальчики к своим губам для поцелуя.
- Закрепим? Выпьешь, может, хоть что-нибудь?
- Эй, ты забыл? Я плачу, а не ты!
- Будешь потом возмещать, как сопутствующие расходы. А нормальные любовники от женщин ничего не принимают. Пускай все выглядит, как надо!
- Ладно.
Изящный взмах тонкой ручки - как припечатала. Высочайше позволила ухаживать.
- Женя, повтори нам заказ!
Ужас. Просто ужас ужаснейший: я пью с женщиной в баре томатный сок. И мне это, похоже, нравится…
- На брудершафт? - Потянулся к ней, чтобы не откладывать дело в долгий ящик.
- Зачем?! - Отшатнулась, да так, что чуть с высокого стула не свалилась. Еле успел поймать и усадить обратно.
- Ну, а как же мы будем с тобой в любовников играть? Надо начинать с чего-то…
- Нет. Пока рано. - Засуетилась, начала собирать вещи - телефон в сумочку забросила, туда же - визитницу с картами, еще какую-то мелочь сгребла со стойки. - Нам пора идти, Вадим. Закругляйся!
Интригующая дамочка, что ни говори. Аж внутри все зудело от любопытства…
У вас тоже все от любопытства зудит?))
Приоткрою завесу тайны: эта парочка - Вадим и Юля - второстепенные герои из романа "Вакансия: муж. И все очень прилично". Если вы ждали их появления - вот, оно случилось, залетайте!
~~~~~~~~~~~~
А пока вы ждете продолжения в новинке, можно принять участие в розыгрыше промо на две моих самых свежих книги:
"Вакансия: муж. И все очень прилично"
и
Условия:
1. Нужно написать в комментарии свой порядковый номер и название книги, которую хотите получить
2. Если претендуете на два романа - для каждого ставите отдельный номер (то есть нужно два комментария, а не один)
3. Следите внимательно за нумерацией: повторяющиеся номера будут автоматически удаляться из розыгрыша, без исправлений и предупреждений
4. Результаты будут объявлены в воскресенье, 16 июля.
5. Если участников наберется больше 50 человек, то количество промо увеличим - до двух штук на каждую книгу, то есть всего будет четыре приза.
Желаю вам удачи и огромного удовольствия от чтения книг!
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти55
"Вакансия: муж. И все очень прилично"
54
"Ты (не) для меня"
53
Ты (не) для меня
52 ты не для меня
51 вакансия муж
50
Ты (не) для меня
49 Вакансия: муж
48 Вакансия: муж
47 Ты не для меня
45 "Ты (не) для меня"
Или "Вакансия: муж. И все очень прилично"
44
Ты (не) для меня
43 ты ( не) для меня
42
Ты (не) для меня
41
Вакансия: муж. И все очень прилично
40
Вакансия: муж. И все очень прилично
39
Ты (не) для меня
38
"Ты (не) для меня"
37
"Вакансия: муж. И все очень прилично"
36
Вакансия: муж. И все очень прилично
35
"Ты (не) для меня"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена