"Измена на отлично!" Моя новинка и розыгрыш промо!

Автор: Ольга Николаева / Добавлено: 13.07.23, 15:19:06

Привет, мои дорогие друзья!

Уверена, эта новость никого из вас не оставит равнодушным!

Сегодня на сайте появилась моя новая история:

"Измена на отлично! Вакансия: любовник"

Аннотация:

- А как же вас соблазнить, милая? Если вы угощения не принимаете?
Взгляд - как рентген. С ног до головы изучила. Задержалась на самых выдающихся местах… В том смысле, что на кубиках пресса и на бицепсах.
О чем-то подумала немного…
- Не надо меня соблазнять.
- Отчего же?
- Я сама соблазнюсь. Можно сказать, уже. Готовая.
- В каком смысле «готовая»?
- В обыкновенном. Мне нужен любовник.
- И что?
- И ты мне отлично подойдешь!

 

 

 

******

- А как тебя зовут, о, циничнейшая из всех знакомых мне женщин?
- А как тебя именовать, о, продажный мужчина?
Разрядила обстановочку, блин. Заставила засмеяться.
- Что ж. Продажным я еще ни разу не был. Вдруг, понравится? И начну зарабатывать этим?
- Тренируйся. Будешь потом спасибо мне за идею говорить. - Она улыбнулась, легко и заразительно. Поправила прядку волос, упавшую на шею. Снова заворожила изяществом и грацией. - Меня зовут Юля.
- Я - Вадим.
Она протянула руку, чтобы закрепить знакомство… И слегка растерялась, когда я потянул ее пальчики к своим губам для поцелуя.
- Закрепим? Выпьешь, может, хоть что-нибудь?
- Эй, ты забыл? Я плачу, а не ты!
- Будешь потом возмещать, как сопутствующие расходы. А нормальные любовники от женщин ничего не принимают. Пускай все выглядит, как надо!
- Ладно.
Изящный взмах тонкой ручки - как припечатала. Высочайше позволила ухаживать.
- Женя, повтори нам заказ!
Ужас. Просто ужас ужаснейший: я пью с женщиной в баре томатный сок. И мне это, похоже, нравится…
- На брудершафт? - Потянулся к ней, чтобы не откладывать дело в долгий ящик.
- Зачем?! - Отшатнулась, да так, что чуть с высокого стула не свалилась. Еле успел поймать и усадить обратно.
- Ну, а как же мы будем с тобой в любовников играть? Надо начинать с чего-то…
- Нет. Пока рано. - Засуетилась, начала собирать вещи - телефон в сумочку забросила, туда же - визитницу с картами, еще какую-то мелочь сгребла со стойки. - Нам пора идти, Вадим. Закругляйся!
Интригующая дамочка, что ни говори. Аж внутри все зудело от любопытства… 

   У вас тоже все от любопытства зудит?))

Приоткрою завесу тайны: эта парочка - Вадим и Юля - второстепенные герои из романа "Вакансия: муж. И все очень прилично". Если вы ждали их появления - вот, оно случилось, залетайте!

 

~~~~~~~~~~~~

А пока вы ждете продолжения в новинке, можно принять участие в розыгрыше промо на две моих самых свежих книги:

"Вакансия: муж. И все очень прилично"

и

"Ты (не) для меня"

Условия:

1. Нужно написать в комментарии свой порядковый номер и название книги, которую хотите получить

2. Если претендуете на два романа - для каждого ставите отдельный номер (то есть нужно два комментария, а не один)

3. Следите внимательно за нумерацией: повторяющиеся номера будут автоматически удаляться из розыгрыша, без исправлений и предупреждений

4. Результаты будут объявлены в воскресенье, 16 июля.

5. Если участников наберется больше 50 человек, то количество промо увеличим - до двух штук на каждую книгу, то есть всего будет четыре приза.

Желаю вам удачи и огромного удовольствия от чтения книг!

 

 

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 18:56:28

55
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 18:55:35

54
"Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 18:25:29

53
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 18:24:07

52 ты не для меня

avatar
13.07.2023, 18:23:21

51 вакансия муж

avatar
13.07.2023, 18:22:04

50
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 18:15:11

49 Вакансия: муж

avatar
13.07.2023, 18:10:19

48 Вакансия: муж

avatar
13.07.2023, 18:09:16

47 Ты не для меня

avatar
13.07.2023, 17:54:26

45 "Ты (не) для меня"
Или "Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 17:50:11

44
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 17:35:44

43 ты ( не) для меня

avatar
13.07.2023, 17:29:23

42
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 17:29:15

41
Вакансия: муж. И все очень прилично

avatar
13.07.2023, 17:21:58

40
Вакансия: муж. И все очень прилично

avatar
13.07.2023, 17:07:56

39
Ты (не) для меня

avatar
13.07.2023, 17:07:46

38
"Ты (не) для меня"

avatar
13.07.2023, 17:07:36

37
"Вакансия: муж. И все очень прилично"

avatar
13.07.2023, 17:07:23

36
Вакансия: муж. И все очень прилично

avatar
13.07.2023, 17:04:00

35
"Ты (не) для меня"