"Горький вкус солнца". Габриэль

Автор: Галина Мишарина / Добавлено: 18.03.16, 18:23:35

В кои-то веки новый рисунок. Габриэль Сварт-Магици ко второй части романа. 

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По-моему, очень хорошо) особенно лицо выразительное)

avatar
18.03.2016, 22:36:19

и тишина
после безобразной отповеди Вишневскому никто не рискует )))))

avatar
19.03.2016, 22:03:09

Доброго времени суток!
Картинка неплохая, но как человек проводящий огромное количество времени в поисках красивых артов, могу сказать только то, что художнику ещё нужно время, чтобы освоится с электронной программой и поднять уровень мастерства! Для начинающего - очень даже неплохо! Удачи вам и вдохновения, а главное - терпения :)) Всё придёт со временем :))

Левая рука выразительная.

avatar
19.03.2016, 13:38:00

Дорогой Антон Солнцев! Вы кота Леопольда любите? Давайте жить дружно :)

avatar
19.03.2016, 06:26:50

Красивый и тревожный портрет)

avatar
19.03.2016, 00:56:33

Мне картинка очень понравилась! И глаза такие выразительные!

avatar
18.03.2016, 22:46:36

Ой, как красиво ))) особенно волосы и глаза

avatar
18.03.2016, 18:35:17

Свет и тьма! Очень образно!