Видеоанонс нового романа

Автор: Рита Навьер / Добавлено: 15.04.18, 15:49:46

Дорогие мои читатели!

Представляю вам видеоанонс своего нового романа

"Никто об этом не узнает":

(нажимаем на картинку, если её не видно - нужно обновить страницу)

За буктрейлер большое спасибо моей мамочке 

 

Аннотация:

Она вторглась в мою жизнь. В мой дом. В мой класс.
Она
моя сводная сестра.
Я возненавидел её. Я превратил её жизнь в ад.
Но она выстояла в этой войне. А я
нет...

 

Выкладывать роман начну завтра. Буду очень рада вас видеть!!!
 

 

 

 

 

 

 

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо за информацию! С нетерпением жду завтра...

avatar
15.04.2018, 19:19:56

Добрый вечер, спасибо за иныормацию! Ждем!

avatar
15.04.2018, 20:47:30

Ураааааа! Дождались! Жду завтра!!!!

Поздравляю с новым произведением!

avatar
16.04.2018, 03:41:35

Ура, Рита!!!)))

avatar
15.04.2018, 16:56:46

Какой интресный буктрейлер) Спасибо что поделились))

Класс! МЫ С ВАМИ, ВДОХНОВЕНИЯ, УДАЧИ, ПОЗИТИВА! ЖДЁМ ПРОДЫ)))

avatar
15.04.2018, 15:57:58

Здравствуйте:))) Какая отличная новость!!! А то я уже успела соскучиться:))) Буктрейлер - супер. Как-то даже грустно стало.

avatar
15.04.2018, 16:37:30

Наконец-то новая история!! Буктрейлер великолепен!! Уже примерно в голове складывается картинка. Риточка, желаю, чтоб твоя новая книга взорвала нам мозг( в хорошем смысле)) Удачи и с Богом!!!

О! Я уже туточки, в ожидании начала новой, не менее интересной новой истории!!!

avatar
15.04.2018, 16:26:29

Как долго я этого ждала!!!!
Удачи тебе Рита))

Классное видео, актриса моя любимая, парня не узнала. Музыка очень хороша! Жду книгу с большим нетерпением, автору привет и вдохновения!

avatar
15.04.2018, 15:55:52

И мы рады новому роману)

avatar
15.04.2018, 15:55:30

Ураааа!удачи и легкого пера!

avatar
15.04.2018, 16:20:57

Супер буктрейлер!)

avatar
15.04.2018, 16:20:29

Буктрейлер отличный, ждем старт романа!

avatar
15.04.2018, 16:12:52

А актер Джеймс Дин, если не ошибаюсь?

avatar
15.04.2018, 16:11:57

Очень классный бук!
Рита - МО-ЛО- ДЕЦ!!!!