Розыгрыш и клич о помощи.

Автор: Анастасия Сиалана / Добавлено: 03.06.18, 23:38:20

Розыгрыш! Яркие эмоции, острый сюжет, настоящие чувства!
11 авторов, 23 книги - на любой вкус! И все для вас!

Фэнтези:

#любовное
#славянское
#городское
#приключенческое
#эротическое

БЛОГ ЗДЕСЬ!!!

 

От меня участвуют: Ж.М.В 2: В объятьях ПадшегоЖ.М.В 3: Сердце Архаиса и Двойное попадание

 

Также я хотела бы спросить ваше мнение по одному вопросу. В июне стартует новый роман, как только закончу с остальными проектами, и я на перепутье. Какую историю вы бы хотели увидеть от меня:

1) Легкую, юмористическую с героиней попаданкой, спасением принцев и романтической линией. Злодеи и загадки прилагаются)

2) Оригинальный мир. Более откровенная любовная линия. Интриги, балы, тайны и неравенство. Сложный выбор. Ну и мой юмор неискореним, так что проскальзывать все равно будет)

Жду ваши ответы с нетерпением, так как необходимо успеть сделать обложку)) Благодарю всех за участие)

 

 

 

 

 

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

2. Заранее спасибо. За ваше творчество отдельное спасибо! @-->---

avatar
04.06.2018, 06:46:29

А если две книги сразу.? Хочется и то и другое. Ну, а если, не получится, тогда второй вариант. Спасибо.

Хочется чего-то лёгкого, посмеяться))) можно добавить откровенную любовную линию,как говорит Елена) спасибо большое!

avatar
04.06.2018, 06:31:12

Мне кажется что попаданка и спасение принцев самое то, но от второго варианта можно добавить более откровенную любовную линию. И будет вообще очень здорово.

avatar
04.06.2018, 06:08:16

В розыгрыше принимаю участие, и на "Двойное попадание" в том числе.
А вот по поводу истории новой... Лето, жара, мозги и тело плавятся и душа требует чего-нибудь лёгкого. Так что я пока что ща более облегченный вариант. :-)

Хотелось бы почитать: Легкую, юмористическую с адекватной героиней попаданий (пусть думает головой, а не теряет голову). Спасением принцев не обязательно. Романтическая линия желательна. ЮМОР обязательно!

А мне на лето хочется что-нибудь легкого, шаловливого как бриз на море в тёплый день.

avatar
04.06.2018, 03:56:19

Второй вариант)))

avatar
04.06.2018, 03:22:38

Дааа,второй вариант такой интригующий.

avatar
04.06.2018, 01:46:25

Второй вариант , если еще добавить властного, наглого мужчинку ,то вообще сказкаლ(╹◡╹ლ) Уже в предвкушении новой истории!

avatar
04.06.2018, 01:26:50

Мне больше второй понравился))

avatar
04.06.2018, 00:31:54

А можно оба варианта?)) Если без выбора никак, то второй -хочется эпичности)))

Второй вариант!!! Там все,что обожаю!!!

avatar
04.06.2018, 00:53:21

Я за 2 вариант.

avatar
04.06.2018, 00:40:48

Мне интересней второй вариант,интриги и тайны всегда нравились.

Пишите под настроение, у вас всё интересно получается, но можно было бы что-нибудь похожее на инструкции...

avatar
04.06.2018, 00:59:08

Жарким летом, жаркие истории! Я за второй вариант. А вот первый можно и осенью дождливой для поднятия настроения...)))

avatar
04.06.2018, 00:38:06

А мне хочется и того, и другого и ПОБОЛЬШЕ!!!!! )))) Я не могу выбрать. ))) Мне от Вас нравится всё! Поэтому: к чему склоняется Ваш Муз - то и пишите! ❤ ❤ ❤