Рисуем ждрыха!

Автор: Fjolia (Анна Соломахина) / Добавлено: 14.06.18, 18:38:31

Итак, роман "Некромант, который попал" завершен, вычитан и поступил в продажу!

В связи с чем творческий конкурс!

Те, кто уже читал, знают, что в процессе написания иномирное ругательство "ждрых", обозначавшее животное с препаскуднейшими поведенческими навыками, постепенно обрастало спонтанными и весьма интригующими подробностями, вроде цвета филея, "аромата" защитной железы, оригинально используемого некромантами, и хитроумных особенностей строения его жилища. Но сей таинственный зверь так и не показал мне свой облик полностью! Честно! Я так и не знаю, как он выглядит((( 

Посему вся надежда на вас, мои дорогие читатели!

Жду от вас рисунки, не важно, нарисованы ли они на бумаге, а после отсканированы или созданы сразу в графической программе, лишь бы вы смогли прислать их в электронном виде! 

Закидывать работы СЮДА.

В блоге отписываемся об участии, дабы я вас не перепутала и не потеряла. Желательно указывать ссылки на фото.

Итоги подведем через неделю, 21 июня. Думаю, будут победители как по результатам народного голосования, так и по моим личным предпочтениям.

Мест будет несколько! Призов тоже))) В качестве плюшек - мой хэндмейд. Кто не знает, я давно и с упоением занимаюсь народным творчеством, в том числе неплохо делаю куклы-обереги. Разные. По ситуации будем смотреть, что именно больше подойдет самим победителям, ведь видов обережных кукол много, начиная с простой закрутки, заканчивая свадебными неразлучниками и беременной макошью. Мало ли, кому что в жизни нужно...

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 19:17:12

Ох ты е мае, вот это поворот, а можно два рисунка? Один мой один ребёнка)) просто у неё лучше чем у меня выйдет ))

avatar
14.06.2018, 18:55:52

Блин!!! От Вас хоть ждрых соломенный! Но я криворукая донельзя.. пересылаю мысленно))

avatar
14.06.2018, 18:46:20

Вау! Участвую! ))) Ждрыха давно пора нарисовать, чтобы он так сказать воплотился, а то описывала ты его кусками.... ))