Моим читателям! Загляните на огонёк)
Дорогие читатели, у меня появилась официальная группа в ВК, где Вы можете насладиться красивыми цитатами из "Америки", веселушкой Люси, душкой Эриком, экстравагантным отцом, раздолбаем Энтони, козликом Коди...)))
Буду рада видеть всех)))
Тык сюдЫ: https://vk.com/club167018571
И ещё!) Друзья, сидела я нынче вечером, никого не трогала... и БАЦ, торкнуло в одно место (голову, если что =Ъ ) и настрочила я целых 11 страниц бреда))) Думала, что рассказик будет, но тараканы мои мозговые устроили свистопляску и кричат, что роман назревает, не меньше...)
Буду рада видеть всех)))
Тык сюдЫ: https://vk.com/club167018571
И ещё!) Друзья, сидела я нынче вечером, никого не трогала... и БАЦ, торкнуло в одно место (голову, если что =Ъ ) и настрочила я целых 11 страниц бреда))) Думала, что рассказик будет, но тараканы мои мозговые устроили свистопляску и кричат, что роман назревает, не меньше...)
Так вот, что думаете?) Выложить эту малюську-1ую главу, чтобы Вы меня пинали и я от страха писала продолжение или "в стол", пока лень не связала мне руки на 3-ей главе?)))
Пы.Сы. Выкладку "Америки - 2" планирую начать в сентябре, когда уже будет готова львиная доля) Подсказка: история будет от лица Ани)))
Спасибо за Ваши слова поддержки и интерес к моему творчеству)) Всем добра!)
Пы.Сы. Выкладку "Америки - 2" планирую начать в сентябре, когда уже будет готова львиная доля) Подсказка: история будет от лица Ани)))
Спасибо за Ваши слова поддержки и интерес к моему творчеству)) Всем добра!)
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мои дорогие, спасибо за пожелания и участие))))))))))))))))))))
Если что, Вы будете подсказывать моим тараканам?)))
*злой смайл*
А чего ты тут сидишь? *непонимающий смайл*
Бегом писать!
хD
♥
не, ну это же невозможно, ну как тут можно сделать выбор, если хочется всего, сразу и побольше?!
Я каждый день захожу к вам и смотрю появилось что-нибудь или нет. Так что выкладывайте!!!! Буду ждать вашего творения)
Желаю от всего сердца вдохновения и терпения)
Выкладывайте! Мы здесь и ждем! Вдохновения!
Здравствуйте!на каких в стол. Тараканы зря что ли бегают. С почином нового романа !
Выкладывайте!) Мы, читатели, всегда рады новому поводу попинать автора!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена