Моим читателям! Загляните на огонёк)

Автор: Марта Крон / Добавлено: 24.06.18, 17:43:41
Дорогие читатели, у меня появилась официальная группа в ВК, где Вы можете насладиться красивыми цитатами из "Америки", веселушкой Люси, душкой Эриком, экстравагантным отцом, раздолбаем Энтони, козликом Коди...)))
Буду рада видеть всех)))
Тык сюдЫ:   
https://vk.com/club167018571

И ещё!) Друзья, сидела я нынче вечером, никого не трогала... и БАЦ, торкнуло в одно место (голову, если что =Ъ ) и настрочила я целых 11 страниц бреда))) Думала, что рассказик будет, но тараканы мои мозговые устроили свистопляску и кричат, что роман назревает, не меньше...) 
Так вот, что думаете?) Выложить эту малюську-1ую главу, чтобы Вы меня пинали и я от страха писала продолжение или "в стол", пока лень не связала мне руки на 3-ей главе?)))

Пы.Сы. Выкладку "Америки - 2" планирую начать в сентябре, когда уже будет готова львиная доля) Подсказка: история будет от лица Ани)))
Спасибо за Ваши слова поддержки и интерес к моему творчеству)) Всем добра!)

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 18:17:20

Ой, мои дорогие, спасибо за пожелания и участие))))))))))))))))))))
Если что, Вы будете подсказывать моим тараканам?)))

avatar
24.06.2018, 18:13:10

*злой смайл*
А чего ты тут сидишь? *непонимающий смайл*
Бегом писать!
хD

avatar
24.06.2018, 18:12:30

не, ну это же невозможно, ну как тут можно сделать выбор, если хочется всего, сразу и побольше?!

avatar
24.06.2018, 18:10:36

Я каждый день захожу к вам и смотрю появилось что-нибудь или нет. Так что выкладывайте!!!! Буду ждать вашего творения)
Желаю от всего сердца вдохновения и терпения)

avatar
24.06.2018, 18:03:03

Выкладывайте! Мы здесь и ждем! Вдохновения!

avatar
24.06.2018, 18:00:34

Здравствуйте!на каких в стол. Тараканы зря что ли бегают. С почином нового романа !

avatar
24.06.2018, 17:59:03

Выкладывайте!) Мы, читатели, всегда рады новому поводу попинать автора!)