Книга. "Маша и Медведев. Постельный режим (не) предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Маша и Медведев. Постельный режим (не) предлагать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, горячо и эмоционально, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
540
2144 131552

Текущий рейтинг:
#493 в Служебный роман
#827 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

30.01.2026 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Маша и Медведев. Постельный режим (не) предлагать"

– Если я угадаю, как тебя зовут, ты со мной потанцуешь.

– Но… , – я закусила губу и хмыкнула. А что, я по сути теряю? Он ни за что не угадает как меня зовут. – Хорошо… но, что получу я, если ты проиграешь?

– Любое желание, – пожал плечами Александр, – все что захочешь.

– Любое? – загадочно спросила я и поерзала на стуле, – ну что ж хорошо. Давай поиграем.



Когда после работы и учебы я пошла в ближайший бар отдохнуть, я совсем не ожидала познакомиться там со своим будущим боссом.

Вот только об этом я узнала намного позже, когда утром увидела его в больнице в качестве своего нового куратора.

Блииииин…. как же так? И что мне теперь делать? Ведь вчера я его бросила и оставила ни с чем.



Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены"

https://litnet.com/shrt/sNe3



История гинеколога Львова Арсения, спустя несколько лет - здесь!

https://litnet.com/shrt/rRb2

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 10:24:24

Спасибо большое за промо!

avatar
30.04.2026, 20:43:18

Спасибо за очень интересную книгу. 👍‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 12:58:22

Шикарный рассказ. Читаешь и поражаешься полностью в сюжет. Спасибо 🥰 

avatar
30.04.2026, 06:56:18

Спасибо большое за такую интересную и безумно трогательную историю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
26.04.2026, 10:41:26

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.04.2026, 20:57:32

Супер глава,спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.04.2026, 12:31:20

Немножко непонятно, как Вера Галиной стала 😁 или было две женщины?

avatar
06.04.2026, 17:51:29

😭😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
06.04.2026, 17:13:55

Машу, конечно, мотыляет из стороны в сторону 🤦🏼‍♀️ стоило бы хоть немного продумать линию поведения и нормально обработать мозгом собственные желания и мысли

avatar
04.04.2026, 19:05:05

честно, Маша меня взбесила, я понимаю обидел её Саша, ну как то странно ведёт она себя.

avatar
01.04.2026, 00:10:10

А как можно не дать развод? 🤔

avatar
02.04.2026, 21:04:58

Интересно, это гинеколог хитрым заходом пытается застолбить местечко, раз в лобовую не вышло повторно? 🤨

avatar
31.03.2026, 00:48:20

Почему переименовали ГГ. Всю книгу был Алексом, а в гл.35 стал Алёшей. Не идёт ему это имя...... :))))

Да, вот это Саша облажался! Героиню можно понять, в больничке весь такой правильный, гроза интернов, супер-пупер хирург, принимающий сложные решения, всех, убивающий одним взглядом, а тут растерялся! Типа появилась якобы ненужная жена, унижает вроде бы с твоих слов любимую женщину, а ты стоишь и язык проглотил, а потом блеять "Прости! Растерялся! " Может сейчас с него немного спесь сойдет, пусть героиня его побольше по морозит!

avatar
16.03.2026, 21:45:16

Девочки вот это поворот, а можно узнать, она , что его старше жена, раз она сказала вы мама? И откуда она взялась? Можно узнать?

avatar
16.03.2026, 11:49:37

я оплатила книгу,а она не открывается

avatar
15.03.2026, 16:23:14

Даааа, тоже думаю, что объявилась жена

avatar
15.03.2026, 16:51:10

Здорово Маша ее поддела. "А Вы его мама?" Обидела 🔥

avatar
15.03.2026, 16:07:46

Хотела еще к предыдущей главе написать, что все так складно и гладко. И вот появилется мадам , думаю это жена Саши объявилась 

avatar
10.03.2026, 23:11:30

А рюкзак, там же документы вроде, деньги и тд?